Chuwi выпустит мини ПК Game Box на Gemini Lake N4100 и набором характеристик по результатам голосования пользователей

21:59 19.01.2018

Выставка CES 2018 завершилась несколько дней назад и по факту компания Chuwi анонсировала уже 3 своих новых устройства в этом году: SurBook Pro с процессором Intel Gemini Lake, планшет Hi9, оснащенным процессором Mediatek 8176, работающим под управлением Android 8.0 Oreo, и GBox Pro (мини-ПК), оборудованный процессором Intel I5.
Но это только начало, ведь в сети уже появились слухи о том, что бренд работает над устройством GBOX, которое одним из первых получит чипсет Gemini Lake N4100.

Итак, почему чип Gemini Lake N4100? Поскольку он обеспечивает до 50% повышения производительности, поддержку DDR4 для ускорения передачи данных, поддержку 4K UHD HEVC 10-бит, до 2,1 ускорение работы в режиме просмотра веб-страниц, увеличение производительности в 3,2 раза с встроенной графикой, интеграция с гигабитным Wi-Fi, аппаратное декодирование VR9 и до 10 часов автономной работы по сравнению с чипсетом последнего поколения.

И в отличие от других продуктов, на этот раз представители компании хотят, чтобы потенциальные покупатели проектировали продукт именно так, как сами этого захотят. Таким образом, вы можете спроектировать внешний вид того, как он будет выглядеть, включая материалы (пластмасса, алюминиевый магниевый сплав, углеродное волокно), подобать объем оперативной памяти (от 2 ГБ до 8 ГБ), встроенный накопитель (от 32 ГБ до 128 ГБ), разъемы и слоты (TF, SSD, HPD), порты расширения (HDMI, VGA, Type-C, RJ45, USB ), даже вариант операционной системы (Windows, Windows + Ubuntu).

Поэтому, если вы заинтересованы в таком продукте и хотите стать его дизайнером, вот ваш шанс проявить себя. Голосуйте за него, и сделайте так, как хотите сами.  Вес доступно на официальной странице сайта компании http://promotion.chuwi.com/chuwi_Game_Box_2018/.

О других продуктах компании можно узнать на официальном сайте http://ru.chuwi.com/.

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Android N приходит на PC: BlueStacks объявила о поддержке Android 7.0Android N приходит на PC: BlueStacks объявила о поддержке Android 7.011:05 19.01.2018

Сегодня компания BlueStacks выпустила новую версию мобильной игровой платформы BlueStacks под управлением Android Nougat, пока что в статусе бета-версии. Как лидер на рынке мобильного гейминга на PC, BlueStacks продолжает сближать ПК игроков с мобильными геймерами.

Samsung сделала смартфоны-середнячки в два раза производительнееSamsung сделала смартфоны-середнячки в два раза производительнее10:54 19.01.2018

Компания Samsung Electronics представила новый шестиядерный процессор серии Exynos 5 под номером 7872. Чип предназначен для смартфонов среднего уровня, запланированных к выпуску в 2018 году. Первым смартфоном на его основе станет Meizu M6s, продажи которого стартуют 19 января.

Советы Allphones.kz: 5 за и 5 против покупки смартфона Huawei Honor 5XСоветы Allphones.kz: 5 за и 5 против покупки смартфона Huawei Honor 5X18:28 17.01.2018

Линейка смартфонов Huawei Honor относится больше к доступному молодежному сегменту, который ценит в мобильных устройствах привлекательный внешний вид, производительность, музыкальные возможности и свойства камер.

Представлены полные технические характеристики смартфона UMIDIGI S2 LiteПредставлены полные технические характеристики смартфона UMIDIGI S2 Lite13:51 17.01.2018

UMIDIGI – это одна из тех привлекательных компаний, которые, кажется, обещают невероятно изумительные вещи. Тем не менее, вы всегда можете рассчитывать на её продукты с бюджетной ценой. Прекрасная элегантность UMIDIGI S2 Lite, без сомнения, станет ещё одним восходящим хитом в 2018 году.

Анонс Meizu M6s – полноэкранный бюджетник на Exynos с Super mBackАнонс Meizu M6s – полноэкранный бюджетник на Exynos с Super mBack11:21 17.01.2018

Meizu провела первую пресс-конференцию в 2018 году, главной темой которого стал бюджетный аппарат M6s. Именно этому устройству выпала честь стать первым полноэкранным смартфоном китайского бренда, а его главной «фишкой» стал сканер отпечатка пальца, встроенный в правый торец.