Швейцария — это надёжность

19:51 27.11.2017

Наручные часы… Они найдутся в доме практически в каждого жителя Казахстана. Кто-то носит их постоянно, кому-то они дороги как память, другим просто лень отнести их в ремонт. Тем не менее практически каждый человек в мире носил или носит такой аксессуар на руке каждый день. Наша жизнь тесно связана с наручными часами. Однако мало кто задумывается, как правильно выбрать модель, которая хорошо будет смотреться, отличаться надёжностью и одновременно будет иметь приемлемую стоимость.

Отличным выбором являются швейцарские наручные часы. Нужно сказать, что они являются «визитной карточкой» соответствующего государства. Наручные часы производятся в Швейцарии уже не первую сотню лет. За долгие годы знаменитым мастерским удалось разработать уникальные технологии и особый дизайн, характерный для представленной продукции. В этой статье мы расскажем о том, какими бывают швейцарские часы, поговорим о брендах, достойных вашего внимания, а также поведаем, где лучше купить ту или иную продукцию этой категории в Казахстане.

Виды

На сегодняшний день часовое дело претерпело ряд серьёзных изменений. Современные технологии открыли для специалистов этой области новые горизонты. Ранее отдельные типы механизмов занимали главенствующее положение, в настоящее время лидирующие позиции принадлежат инновационным аналогам. Тем не менее хорошим спросом пользуются и те и другие. Но на чём остановиться?

Для начала выделим три основных вида наручных часов, которые популярны среди покупателей:

  • механические;
  • кварцевые;
  • электронные.

Поподробнее об особенностях каждого. Механические наручные часы некоторые считают прошлым веком. В некоторой степени, это действительно так. Такой вид устарел, но именно в этом кроется его основное преимущество. Особенностью механики можно смело считать брутальный внешний вид, относительно большие размеры и вес. Как правило, это подчёркивает высокий статус владельца. Но есть и некоторые недостатки. В их числе — необходимость периодического подзавода и корректировки.

Кварцевые аналоги — это то, что грозит вытеснить механику с рынка. Этот вид наручных часов появился несколько десятилетий назад и сразу завоевал сердца покупателей благодаря отсутствию громоздкости и лёгкости. Такой механизм легко помещается в небольшой корпус, способен автономно работать в течение 2-3 лет, после чего потребуется замена относительно недорогой батарейки. Однако теряется тот особый шарм, характерный для механических часов.

Электронный тип часто интересует тех, кто постоянно находится в движении. К примеру, занимается спортом. Такие модели основаны на особом электронном мини-блоке. Особенностью таких часов является ЖК-дисплей, возможно, сенсор со всеми сопутствующими технологиями. Очень модно и современно. Но этот вид редко «выживает» после длительного контакта с водой или очень сильного удара.

Бренды

Швейцарские часы — это самостоятельный бренд, обобщающий продукцию конкретного типа. Но нельзя всё смешивать в одно целое. Существуют наиболее известные производители, каждый из которых предлагает действительно уникальные товары. В числе наиболее известных:

  • Adriatica;
  • Claude Bernard;
  • Continental;
  • Gryon;
  • и другие.

Продукция от указанных выше брендов непременно достойна вашего внимания. Среди общих характерных особенностей следует выделить исключительную надёжность и долговечность, несколько видов дизайна, индивидуальную конструкцию. Эти оригинальные швейцарские наручные часы точно стоят своих денег. К тому же в Казахстане есть интернет-магазин, где покупателей ждёт широкий ассортимент, низкие цены и особые условия на приобретение этой продукции.

Где купить

Интернет-магазин time4u.kz — это не очередная любительская торговая площадка, предлагающая несбалансированный ассортимент и заоблачные цены. Ресурс является местом, где любой житель Казахстана может купить изделия высокого качества от официального дилера известных мировых производителей.

Почему мы советуем обратить внимание именно на этот сетевой магазин? Ответ прост: он выгодно отличается от конкурентов. В первую очередь, нужно отметить гарантии качества и низкие цены. Нельзя оставить без внимания возможность заказа до 5 моделей, среди которых вы можете прямо на месте выбрать одну-единственную, без каких-либо дополнительных затрат. Курьер приезжает, вы примеряете, выбираете и оплачиваете только то, что вам понравилось. Купить швейцарские наручные часы прямо сейчас в интернете тут — значит быть уверенным в приобретении.

Уважаемые читатели, эта информация была предоставлена вам в качестве бонуса. Информация, представленная в статье, была вам полезна? Мы рады! Будет стараться радовать вас новыми материалами!

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Первый в мире полноэкранный смартфон с защитой IP68 на этой неделе доступен с самой большой скидкой за все времяПервый в мире полноэкранный смартфон с защитой IP68 на этой неделе доступен с самой большой скидкой за все время17:16 27.11.2017

На прошлой неделе компания Blackview анонсировала новый защищенный по стандарту IP68 смартфон BV9000 Pro. Изюминкой Blackview BV9000 Pro стал дисплей с соотношением сторон 18:9, который впервые установили в корпус с защитой IP68.

Предзаказ на влагозащищенный UMIDIGI S2 PRO открытПредзаказ на влагозащищенный UMIDIGI S2 PRO открыт16:33 27.11.2017

Компания UMIDIGI объявляет о старте приема предзаказов на новый полноэкранный флагман S2 PRO. Новинка предлагает отличное сочетание производительности, дизайна и практичности благодаря водозащищенному цельнометаллическому корпусу, мощному восьмиядерному чипсету MediaTek Helio P25 с частотой 2,6 ГГц в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти.

В Geekbench замечен смартфон Sony Xperia ZG CompactВ Geekbench замечен смартфон Sony Xperia ZG Compact12:34 27.11.2017

В базе данных популярного бенчмарка Geekbench замечен новый смартфон Sony Xperia ZG Compact на данный момент не анонсированный. Это уже второе появление устройства с таким названием в базе, однако до этого у него были совсем иные характеристики, так что новые данные могут оказаться более правдивыми.

Безрамочный Oppo F5 Youth представлен официальноБезрамочный Oppo F5 Youth представлен официально12:26 27.11.2017

Компания Oppo представила официально смартфон Oppo F5 Youth. Это самая младшая версия в линейке безрамочных смартфонов Oppo F5 (обзор). Во время анонса серии модель Oppo F5 Youth упоминалась, но подробности о ней тогда не раскрывались.

Полезно от Allphones.kz: Кредит на смартфон без справокю. Что, Где и Как?Полезно от Allphones.kz: Кредит на смартфон без справокю. Что, Где и Как?12:25 27.11.2017

Очень актуальной и неизменной проблемой для многих заемщиков остаётся та, которая напрямую связана с получением кредита в том, или ином банковском учреждении. Уточнить стоит лишь то, что корень той самой проблемы заключён в том, что многим гражданам отказывают в получении денег из-за отсутствия у тех справки о доходах.