Полезно Allphones.kz: Открываем фотостудию и не забываем про МФУ с СНПЧ

13:10 22.11.2017

Открываем фотостудию и ориентируемся на большую прибыть при минимальных затратах? Как в каждом деле начинать нужно с составления качественного бизнес-плана. Не будут лишними анализ рынка и консультация специалиста. Ведь определенная часть населения отказалась от услуг фотографов, и довольствуются электронными фотографиями.

Однако, часть потребителей по-прежнему пользуется услугами фотостудий. Повышается популярность постановочных сессий, молодежь все чаще создает себе портфолио с профессиональными и выгодными снимками. На проведение торжеств по-прежнему приглашаются фотографы. Сомневаться не нужно, услуги фотостудий будут пользоваться спросом. В качестве начального капитала для открытия фотостудии необходимо иметь сумму в размере примерно 5000 тысячам долларов.

Большая часть денег будет предназначена на приобретение оборудования. Для фото на паспорт, сканирования и отпечатки простых заданий без особого труда можно задействовать не очень дорогое мультифункциональное устройство. Ведь использование СНПЧ в МФУ позволяет существенно экономить на чернилах. Вся суть в том, что полностью заправленное СНПЧ с 4-мя цветами по 70 мл, стоят как полтора оригинальных картриджа(а их в принтере 4), с емкостью, всего 10 мл. А качество печати невозможно отличить.  Так, что уже мы нашли место, где найдена экономия минимум в 50%, а то и больше. Цену на СНПЧ можно посмотреть на https://www.inksystem.kz/all-in-one-ciss/ и, возможно, вы решите приобрести ее даже для домашнего пользования.

Но ведь для съемки фото на тот же паспорт или визу нужно отдельное устройство. В первую очередь потребуется фотоаппарат с набором объективов. От этого будет зависеть качество фотоснимков. На этом не нужно экономить, приобретайте модель хорошего качества, с множеством функций. Пристальное внимание нужно уделить выбору фона фотостудии и световому оборудованию. Специализированные магазины могут предложить минимальный набор такого оборудования. На первоначальных этапах развития вашего бизнеса можно обойтись без машины для печати фотографий. Струйный принтер хорошего качества вполне заменит ее. Или тот же МФУ, о котором мы упоминали выше. Однако расходные материалы для принтера придется покупать с завидной регулярностью. Так, что систему автоматической подачи чернил, не игнорируйте.

В дальнейшем, покупка машины для печати все равно будет необходима. Позаботьтесь о наличии лицензионного программного обеспечения. Фотошоп понадобится для обработки снимков. Открывая фотосалон, определитесь с набором услуг, которые вы сможете предоставить. Ими могут быть: документальное художественное фото, услуги фотографа при проведении торжеств и различных мероприятий, продажа сувениров и фото аксессуаров. Создайте приятную атмосферу в своем салоне, обеспечьте высокое качество предоставляемых услуг и ваш бизнес будет обречен на успех.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

DOOGEE BL12000 с батареей на 12000 мАч бьет рекорды Книги рекордов ГиннесаDOOGEE BL12000 с батареей на 12000 мАч бьет рекорды Книги рекордов Гиннеса01:14 22.11.2017

Если вам нравятся смартфоны с емкими аккумуляторами, то вам, определенно, стоит уделить самое пристальное внимание DOOGEE BL12000 - смартфону с монструозным аккумулятором, побившим рекорды Книги рекордов Гиннеса.

Опубликованы полные характеристики OUKITEL C8 4G с батареей на 3000 мАчОпубликованы полные характеристики OUKITEL C8 4G с батареей на 3000 мАч00:42 22.11.2017

По мере того, как наступает Черная пятница, OUKITEL решила не откладывать на потом презентацию новой модели начального - OUKITEL C8 4G. OUKITEL уверена, что это будет очень продаваемый гаджет с тонким корпусом и очень привлекательной ценой.

Xiaomi представила лайт-версию Mi Note 3Xiaomi представила лайт-версию Mi Note 323:29 21.11.2017

В преддверии крупнейшей китайской распродажи 11.11 (она же День холостяка), Xiaomi анонсировала облегченную версию флагмана Mi6, которая получила 4 ГБ оперативной памяти и сниженный ценник.

Xiaomi отказалась выпускать новые прошивки для шести моделей смартфоновXiaomi отказалась выпускать новые прошивки для шести моделей смартфонов22:43 21.11.2017

Компания Xiaomi рассказала, что вышедшая в начале ноября с международном масштабе прошивка MIUI 9 окажется последним обновлением для шести моделей смартфонов, включая Xiaomi Mi 2/2S пятилетней давности.

В Германии запретили детские смарт-часыВ Германии запретили детские смарт-часы11:21 21.11.2017

Немецкое федеральное телекоммуникационное агентство Bundesnetzagentur запретило продажу детских смарт-часов. Запрет вышел после того, как детские смарт-часы были классифицированы как запрещенные прослушивающие устройства.