Советы Allphones.kz: Покупка телефона для ребенка

00:22 20.11.2017

В настоящее время телефоны стали настолько незаменимым элементом нашей повседневной жизни, что сложно представить день без них. Действительно, нам уже сложно представить и вспомнить, как мы могли встретиться с другом, назначить встречу, быстро решить какой-то рабочий вопрос без этого устройства. При этом все больше родителей приобретает телефоны для детей. Конечно, потребность в таком телефоне есть, но это касается не садовских малышей, а уже школьников.

С помощью мобильного телефона вы сможете отслеживать нахождение ребенка, чем он занимается, сходил ли он в кружок, покушал и так далее. Поскольку многие родители вынуждены много работать, такая связь является очень важной.

Перед тем, как дать телефон ребенку, постарайтесь внушить ему, что это хрупкое устройство, которое может легко разбиться и сломаться. Так, что останавливайте свой выбор на противоударных гаджетах или в обязательном порядке приобретайте ударопрочный чехол. При этом все равно имейте в виду, что дети это дети. Так что храните гарантию и по возможности страхуйте устройство. Обычно, когда выясняется, что телефоном пользовался ребенок, подобные сервисы идут на попятную, но дожимайте их любыми способами. Если компания использует сервис SARAFAN to me,то считайте, что вам повезло. Ведь это прямая и моментальная связь с директором online.

Ведь дети – это дети. Они бегают, прыгают, забывают о вещах, поэтому лучше покупать надежную модель, максимально прочную, в хорошем чехле, с пленкой на экране, надежным корпусом.

Далее определитесь с бюджетом данной покупки. Конечно, нет смысла покупать ребенку дорогой телефон. Он не оценит его функций, а также может легко разбить или потерять. Чтобы определиться с суммой, подумайте, сколько вы можете отдать за телефон, чтобы в случае его потери или поломки не переживать за него.

Далее следует определиться с функциями телефона. Ребенок обрадуется, если в телефоне будет фотокамера, функция съемки видео, плеер и радио, а также игры. Также удобно, если в телефоне есть функция быстрого набора. Можно также выбрать устройство с навигатором, чтобы можно было контролировать нахождение ребенка.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

AllCall на Черной пятнице 2017 в Tomtop – цены от $29.99!AllCall на Черной пятнице 2017 в Tomtop – цены от $29.99!23:34 19.11.2017

Если вы как раз подбираете себе смартфон, то предстоящая Черная пятница должна стать для вас очень хорошим шансом! Как один из самых важных дней с распродажей в году, бренд AllCall не пропустит это важное событие и предложит специальные цены на свои продукты в интернет магазине Tomtop.

Blackview BV9000 Pro - первый в мире ударопрочный смартфон с полноэкранным дисплеем 18:9Blackview BV9000 Pro - первый в мире ударопрочный смартфон с полноэкранным дисплеем 18:921:59 19.11.2017

Пришло время поздравлять компанию Blackview с выходом смартфона BV9000 Pro, над которым специалисты бренда работали с прошлого года. Этот телефон объединил в себе весь накопленный опыт создания гаджетов из серии BV и текущих достижений компании.

Новый OUKITEL K5 получит 5,7-дюймовый полноэкранный дисплей 18: 9 и большую батареюНовый OUKITEL K5 получит 5,7-дюймовый полноэкранный дисплей 18: 9 и большую батарею01:52 18.11.2017

OUKITEL закончила работу над новым смартфоном OUKITEL K5. У него будет дисплей 18:9, большая батарея и очень рациональная цена. Так, что в компании ожидают, что эта трубка станет следующим бест-селлером.

Выбираем самый конкурентный 5,5-дюймовый смартфон с 4-ядерным процессором: AllCall Madrid VS Oukitel U7 MaxВыбираем самый конкурентный 5,5-дюймовый смартфон с 4-ядерным процессором: AllCall Madrid VS Oukitel U7 Max00:46 18.11.2017

Несколько дней назад AllCall объявила, что выпустит новую модель - AllCall Madrid. И сегодня мы подготовили небольшое сравнение о недавно представленных 5,5-дюймовых смартфонах на 4 ядра - Oukitel U7 Max и AllCall Madrid.

OUKITEL C8 4G против Xiaomi Redmi 4X. Какой из них вы купите?OUKITEL C8 4G против Xiaomi Redmi 4X. Какой из них вы купите?11:44 17.11.2017

Поскольку OUKITEL C8 получил много внимания покупателей и медиа после своего анонса, бренд решил выпустить модернизированную версию - C8 4G. У последнего тот же дисплей 18:9 и двойной глянцевой панелью, хорошей энергоэффективностью.