Представлена Nokia 2: два дня без подзарядки

15:37 31.10.2017

HMD Global, дом телефонов Nokia, сегодня анонсирует Nokia 2. Телефоны Nokia всегда ассоциировались с отличным временем работы батареи, сегодня мы представляем смартфон, который поднимает эту планку ожиданий ещё выше. Nokia 2 способен работать два дняi без подзарядки, тогда как другие смартфоны при такой же нагрузке нужно будет подзаряжать.

Такая впечатляющая продолжительность работы смартфонаi никак не сказывается на его производительности. Сочетание мобильной платформы Qualcomm® Snapdragon™, 5-дюймового высококачественного дисплея и «чистого», защищенного и всегда актуального AndroidTM делает Nokia 2 идеальным смартфоном для ежедневного использования.


Надежность без компромиссов
Nokia 2 демонстрирует непревзойдённую долговечность, воплощая отличительные черты наследия Nokia – качество, простоту и надёжность. Металлическая рамка смартфона выточена из цельного куска алюминия, передняя панель защищена стеклом Corning® Gorilla® Glass, которое плавно переходит в заднюю крышку из поликарбоната. Все это обеспечивает отличный внешний вид девайса и качество сборки, ожидаемое от смартфона Nokia. Использование премиум-материалов и продуманный эргономичный дизайн объединены в этой уникальной практичной, но в то же время стильной модели, которая впечатляет длительностью работы.

Больше свободы
Дело не только в высокой производительности батареи на 4100 мА/ч, пятидюймовый LTPS LCD HD дисплей обеспечивает чёткую и глубокую картинку при низком потреблении энергии на протяжении всех двух дней работы смартфона. Nokia 2 позволяет наслаждаться мультимедийным контентом, не отвлекаясь на зарядку – смотрите и снимайте HD-видео и фото, слушайте музыку, пользуйтесь интернетом и социальными сетями без забот о том, что батарея может разрядиться в самый неподходящий момент.

Благодаря основной 8-мегапиксельной камере с автофокусом и распознаванием объектов, а также фронтальной камере в 5 мегапикселей, Nokia 2 позволит вам получить снимки отличного качества при любых обстоятельствах. Для хранения фото и видео предусмотрен безлимитный   архив на Google Фото, а также слот под карту памяти.

Всегда «чистый», защищенный и актуальный Android
Смартфоны Nokia поставляются с «чистой», безопасной ОС Android последней версии без предустановленных программ или надстроек от производителя, но с полезными функциями, такими, как Google Ассистент. Nokia 2 выйдет с предустановленной ОС Android Nougat, готовой к установке Android Oreo. С такой начинкой смартфон будет ежемесячно получать обновления безопасности, поэтому вы можете быть уверены, что ваше устройство имеет самую современную версию программного обеспечения и защищено от вирусов.

Доступность
Nokia 2 будет доступен в следующих цветах: чёрный с оловом, белый с оловом и чёрный с медью. Ориентировочная среднерыночная цена смартфона составит 99 евро. В Украине эта модель появится в первом квартале 2018 года.

Технические характеристики:

  • Сети и связь: GSM: 850/900/1800/1900, WCDMA: 1, 2, 5, 8, LTE: 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40
  • Сеть: LTE Cat. 4, 150 Мб/с загрузка и 50 Мб/с передача, VoLTE, видеозвонки, VoWiFi
  • Процессор: мобильная платформа Qualcomm® Snapdragon™
  • Операционная система: Android Nougat
  • Оперативная память: 1 ГБ DDR3
  • Встроенная память: 8 ГБ e-MMC (до 128 ГБ с картой памяти MicroSD)
  • Дисплей: LCD экран 5.0” LTPS LCD HD 1280 x 720, In-Cell Touch, Corning® Gorilla® Glass 3
  • Камера: Основная: 8 МП, автофокус, светодиодная вспышка, Фронтальная: 5 МП, фиксированный фокус
  • Связь: 802.11 b/g/n, BT 4.1, GPS/AGPS/GLONASS/Beidou, FM/(RDS)
  • Датчики: датчик освещения, датчик приближения, акселерометр (G-датчик), электронный компас
  • Аккумулятор: 4100 мАч
  • Слот для SIM-карты: 2 Nano-SIM + 1 разъем для MicroSD (Dual SIM) / Nano-SIM + 1 разъем для MicroSD (Single SIM)
  • Разъемы: Micro USB (USB 2.0), разъем 3,5 мм для наушников
  • Габариты: 143,5 x 71,3 x 9,3 мм

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Камеры Blackview S8: как он побеждает конкурентов?Камеры Blackview S8: как он побеждает конкурентов?15:00 31.10.2017

Дизайн Blackview S8 повсеместно восхваляется покупателями, с момента, когда смартфоны были показаны еще в самом начале года. Многие считали, что четыре камеры этого устройства у флагмана 2017 года «сделают ему отправную точку в продажах».

UMIDIGI Z2 может получить сканер отпечатка в экранеUMIDIGI Z2 может получить сканер отпечатка в экране01:23 31.10.2017

Компания UMIDIGI продолжает тестировать концепт флагманского смартфона Z2 в стиле iPhone X: большой дисплей с симметрично узкими рамками со всех сторон. Однако преимуществом UMIDIGI Z2 может стать большой аккумулятор на 7000 мАч в ультратонком корпусе (7 мм) и значительно более доступная цена.

AllCall W1 - ваш первый микро-смартфонAllCall W1 - ваш первый микро-смартфон01:10 31.10.2017

Что должно быть в вашем списке полезных функций, когда речь идет о смарт-часах? А если вы ищите смарт-часы с функцией смартфона? Вы ищете смарт-часы с конкурентоспособной ценой и отличной производительностью? Ответ в этом гаджете - AllCall W1.

Товар дня: наушники JBL T180A за $23.99 в черно-оранжевом цветеТовар дня: наушники JBL T180A за $23.99 в черно-оранжевом цвете16:06 30.10.2017

Рынок аксессуаров для смартфонов еще более насыщенный, чем рынок умных трубок. И в большинстве случаев очень сложно подобрать для себя интересное, уникальное и функциональное устройство по оптимальной цене.

OUKITEL K5000 против Xiaomi Mix 2 VS iPhone 7 Plus, кто проработает дольше?OUKITEL K5000 против Xiaomi Mix 2 VS iPhone 7 Plus, кто проработает дольше?15:28 30.10.2017

Предпродажа OUKITEL K5000, у которого производитель насчитал 8 ключевых возможностей, уже завоевал кошельки многих покупателей. Смартфон оснащен новым дисплеем с диагональю 5,7 дюйма HD +, двойным изогнутым глянцевым дизайном, фронтальной камерой Samsung и задней камерой Sony.