Компания Golden Dreams создала самый прочный iPhone 7

03:29 27.09.2017

С каждым годом происходит улучшение гаджетов, они становятся всё лучше, и более безупречными. Если сравнить их со старыми телефонными аппаратами, то по собственной функциональности они ушли далеко вперед. Но старенькие мобильные телефоны отличались от новых гаджетов своей прочностью, а инновационные гаджеты этим похвалиться не могут.

Конечно, на сегодняшний день создано очень много защитных устройств для смартфонов, но они неудобны тем, что имеют большие габариты, а их внешний вид оставляет желать лучшего. Женевской дизайнерской корпорацией было принято решение по созданию лёгкого и особо крепкого телефона. Айфон 7 Carbon Concept Edition был изобретен компанией Golden Dreams. Чтобы изготовить корпус для данного телефона, был применён нераздельный кусочек углеродного волокна.

Данный Айфон 7 отличается от собственных собратьев уровнем повышенной прочности, также этот iPhone будет обладать необыкновенным внешним видом. Задняя сторона панели будет иметь нестандартную структуру. Как планируется, на рынок продаж поступит всего лишь 77 подобных моделей, и это обуславливается их высокой ценой. Один такой смартфон будет стоить 17000 долларов. А за эти деньги в нашей валюте можно без проблем купить либо новый смартфон –флагман менее известного производителя  или купить б/у iPhone и все же приобщиться к экосистеме от Apple.

Каждый гаджет от Golden Dreams будет иметь свой индивидуальный порядковый номер. Женевская компания для своей задумки выбрала сотовый телефон Айфон7 Plus. По заявлению бренда, уже в конце 2017 года компания покажет аналогичное решение для устройств этого года, которые показали 12 сентября. Речь идет о iPhone 8. Будет ли задействован в преобразованиях самый инновационный продукт от бренда из Купертино не сообщается. Однако по информации нашего портала инженеры не будут использовать его для построения самого дорогого защищенного смартфона в мире из-за сложной технологичной начинки и проблем с недостаточной информации о возможностях и особенностях работы сенсоров группы Face ID. Напомним, они отвечают за распознавание лица владельца трубки, причем даже в условиях очень плохой внешней освещенности.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Акция на смарфтоны UHANS Max 2 и Leagoo T5 THFC + скидки до 80% на различные виды техникиАкция на смарфтоны UHANS Max 2 и Leagoo T5 THFC + скидки до 80% на различные виды техники01:06 27.09.2017

Интернет магазин Gearbest.com практически каждый день выкладывает у себя скидки и специальные цены на большое количество товаров. В этой новости мы сделали подборку лучших позиций, где речь идет о смартфонах UHANS Max 2 и Leagoo T5 THFC и 5 основных товарных категориях, которыми больше интересуются в нашей стране.

AllCall официально представила свои умные часы W1 SmartwatchAllCall официально представила свои умные часы W1 Smartwatch00:38 27.09.2017

AllCall, которая действительно отлично поработала в этом году над своими новыми смартфонами из линейки Rio, представила свой новый продукт – первые смарт часы - AllCall W1.

LEAGOO S8 Pro  с безрамочным дисплеем 5.99 дюймов 18:9 получит 6 ГБ оперативной памяти и разрешение 2160x1080pLEAGOO S8 Pro с безрамочным дисплеем 5.99 дюймов 18:9 получит 6 ГБ оперативной памяти и разрешение 2160x1080p00:28 26.09.2017

LEAGOO собирается запустить два смартфона с безрамочными экранами и соотношением сторон 18:9. Это будут LEAGOO S8 Pro и S8 и покажут их в октябре.

UMIDIGI показала возможности S2 в бенчмарках и реальных приложениях (видео)UMIDIGI показала возможности S2 в бенчмарках и реальных приложениях (видео)21:33 25.09.2017

Компания UMIDIGI продолжает принимать предзаказы на флагманский смартфон с узкими рамками S2, главной особенностью которого стал огромный 6” дисплей с разрешением HD+ и соотношением сторон 18:9. Это позволило сделать аппарат более компактным, при этом обеспечить отображение большего количества контента.

NO.1 D5 Pro - новые часы на Android c 1 ГБ ОЗУ, 16 Гб встроенной памяти и высокой производительностьюNO.1 D5 Pro - новые часы на Android c 1 ГБ ОЗУ, 16 Гб встроенной памяти и высокой производительностью22:32 22.09.2017

Поскольку спрос на Android смарт часы становится все большим и большим, производитель NO.1 запускает в продажу модель NO.1 D5 Pro. Эта версия умных часов интересна 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти.