Обзор нового iphone 8 и 8 Plus

22:57 14.09.2017

Главное событие сентября свершилось. Мир узрел две новые модели легендарной серии смартфонов компании Apple - iPhone 8 и iPhone X. Внешнее сравнение новеньких восьмерок не особо разнятся от своих “старших братьев”. Но в изящном корпусе находится то, что удивит даж бывалых пользователей техники Apple.

Дизайн iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Геометрия корпуса сохранила прежние черты, но при этом приобрела новый материал, который позволяет заряжать смартфон при помощи беспроводных технологий. Задняя панель смартфона изготовлена из особого хирургического стекла.

Базис нового iPhone сделан из стального сплава, покрытого с двух сторон ударопрочным стеклом, рамка из аэрокосмического алюминия. Все это делает смартфон устойчивым к влаге пыли и царапинам. А олеофобное покрытие защищает от разводов, пятен и пальцев. Многие производители аксессуаров уже показали чехол iPhone 8 Plus и вариант его его уменьшенной версии.

Обзор характеристик дисплея

Размер экрана для iPhone 8 составляет стандартные для телефонов Apple 4,7 дюйма, для модели 8 Plus - 5,5 дюйма. Размер, разрешение делает Retina HD дисплей от Apple лучшим, из того, что представлено на современном рынке. Способность автоматически адаптироваться под освещенность окружающего пространства при помощи технологии True Tone теперь возможна и на новых iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Благодаря этой функции вы с комфортом для глаз будете взаимодействовать с телефоном где бы вы не находились, на улице или в помещении, под ярким солнцем или в комнате с искусственным освещением. Смартфон сам настроит баланс белого на дисплее.

Сверхчеткая камера

Камера всегда была предметом гордости компании Apple, учитывая тот факт, что большинство снимков находящихся в сети интернет сделаны камерой iPhone.

Новинки обладают 12-мегапиксельным оптическим приводом с диафрагмой ?/1.8 с увеличеной и быстрой матрицей, с оптической стабилизацией фото и видео. У модели с 5,5 дюймовым экраном, зум увеличивает до 10 раз в режиме фото, и 6 раз при съемке видео. Обзор фото iPhone 8 показал удивительный результат.

Значительно глубже пиксель и улучшенная цветопередача позволит вам делать удивительно четкие и яркие снимки и видео при любом освещении. Новинка имеет режим “Портрет”, который при помощи точечного определения контура лица и и регулируемой степени студийного освещения позволит вам делать профессиональные снимки просто на улице. Новый смартфон Apple способен делать видео в качестве 4К с частотой до 60 кадров/с.

Технические характеристики iPhone 8

В сердце новеньких флагманов теперь находится новый процессор Apple А11 Bionic, производительность которого позавидуют многие игровые машины. Он значительно быстрее своего предшественника А10 Fusion и потребляет меньше энергии. Трехядерный графический процессор работает значительно быстрее. Это открывает невероятные возможности для дополненной реальности в играх и приложениях.

Глубокий бас обновленных динамиков, не оставит равнодушными, настоящих ценителей музыки, звук стал еще громче и глубже.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

На Gearbest.com стартовала осенняя распродажа планшетов и ультрабуков CHUWIНа Gearbest.com стартовала осенняя распродажа планшетов и ультрабуков CHUWI00:23 14.09.2017

Один из самых популярных производителей планшетов и ультрабуков в Китае запустил распродажу в интернет магазине Gearbest.com. Речь идет об устройствах CHUWI, в числе которых особую популярность завоевал недавно представленный Laptop Air.

UMIDIGI объяснила преимущества концепции дизайна S2 и S2 PROUMIDIGI объяснила преимущества концепции дизайна S2 и S2 PRO17:41 12.09.2017

Накануне старта официальных предпродаж UMIDIGI S2 и S2 PRO в инновационном формате экрана 18:9, компания UMIDIGI рассказала, почему выбрала именно такую дизайнерскую концепцию для своего главного смартфона этого года.

Vertu обанкротилась: изготовление телефонов прекращаетсяVertu обанкротилась: изготовление телефонов прекращается11:48 12.09.2017

Компания Vertu, занимающаяся производством элитных и дорогих телефонов, инициировала собственное банкротство. У компании имеется долг перед кредиторами в размере 138 млн долларов.

Компания Samsung будет и дальше развивать производство 5G – роутеровКомпания Samsung будет и дальше развивать производство 5G – роутеров03:06 12.09.2017

В начале 2017 года в Барселоне прошла выставка мобильных устройств MWC 2017. Главной премьерой Samsung на этом форуме не был Galaxy S8, ведь его показали позже. Но интересное на этом мероприятии было.

Xiaomi Mi5 S обновился до Android 7.1.1 и получит Android OXiaomi Mi5 S обновился до Android 7.1.1 и получит Android O02:42 12.09.2017

На прошедшей неделе фирмой Хиаоми было объявлено, какие гаджеты будут обновлены до Андроид Nougat. Некоторые телефоны уже приобрели обновления, а для прочих обновления лишь тестируются, а некоторые модификации смартфонов находятся еще в стадии разработки.