Компания Samsung будет и дальше развивать производство 5G – роутеров

03:06 12.09.2017

В начале 2017 года в Барселоне прошла выставка мобильных устройств MWC 2017. Главной премьерой Samsung  на этом форуме не был Galaxy S8, ведь его показали позже. Но интересное на этом мероприятии было. Чтобы в нем поучаствовать, многие компании представляют тут собственные новинки. И компания Самсунг решила от них не отставать, на данной конференции были представлены новинки планшетных компьютеров Галакси Tab 3 и Галакси Book.

Но на этом представленные новинки не заканчиваются. Компанией решено представить новинки 5G роутеров для домашнего применения. Фактически эти маршрутизаторы по части настроек мало чем отличаются от 3G и 4G. Тут можно заказать настройку и установку таких устройств.

На мероприятии IFA2017 была официально представлена новинка 5G роутер. 11 сентября корейский производитель запустил первую рабочую сеть на этих компонентах.  Данное устройство способно передавать информацию со скоростью 5 ГБ в секунду. На данном мероприятии про роутер не было много сказано, представитель Samsung лишь сказал о том, что на настоящий момент времени новинка ещё не презентована для широкого потребления. Но на сентябрь 2017 года маршрутизатор уже рабочий.

Представительством предприятия было рассказано о том, какой внешний вид будет у аппарата, но при этом о его инженерных параметрах и о времени выхода на массовый рынок пока что ничего не сообщается. Как рассказывается компанией Samsung, предоставленное устройство возможно будет испробовать на деле в настоящем году всем покупателям без ограничения на страну. Помимо роутера, на этом мероприятии представился доклад очень многих типов 5 G передатчиков. В 2018 году фирмой Samsung запланировано выпустить в продажу собственную новинку 5G-смартфон.

По мнению редакции портала Allphones.kz этим телефоном станет Galaxy S9 и его увеличенная версия – Galaxy S9 Plus. Хотя по некоторым слухам в 2018 году Самсунг выпустит только один топовый смартфон с разрешением безрамочного дисплея в 5,7 дюйма.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Xiaomi Mi5 S обновился до Android 7.1.1 и получит Android OXiaomi Mi5 S обновился до Android 7.1.1 и получит Android O02:42 12.09.2017

На прошедшей неделе фирмой Хиаоми было объявлено, какие гаджеты будут обновлены до Андроид Nougat. Некоторые телефоны уже приобрели обновления, а для прочих обновления лишь тестируются, а некоторые модификации смартфонов находятся еще в стадии разработки.

Озвучена дата старта продаж флагманов Sony, которые показали в Берлине на IFA2017Озвучена дата старта продаж флагманов Sony, которые показали в Берлине на IFA201701:12 12.09.2017

Первые дни мероприятия IFA 2017 начались в представлениях смартфонов от корпорации Sony. Модели Xperia XZ и XZ1 Compact работают на процессоре Snapdragon 835, также они получили обновлённый внешний вид.

OUKITEL считает  iPhone 7 Plus самым живучим среди всех iPhone, но он намного отстает от OUKITEL K3OUKITEL считает iPhone 7 Plus самым живучим среди всех iPhone, но он намного отстает от OUKITEL K300:45 12.09.2017

В то время как мы еще не знаем какую батарею получит iPhone 8, самым живучим среди айфонов можно считать iPhone 7 Plus. Но как долго он работает? OUKITEL предлагает сравнить его с моделью K3.

UMIDIGI показала распаковку S2 и S2 PRO на видеоUMIDIGI показала распаковку S2 и S2 PRO на видео00:03 12.09.2017

Компания UMIDIGI готовится к старту предпродаж флагманского смартфона S2 и его вариации S2 PRO. Заключенные в цельнометаллический корпус аппараты удивят великолепным 5,99” дисплеем с соотношением сторон 18:9, емким аккумулятором на 5100 мАч с функцией быстрой зарядки по USB Type-C, двойной камерой Sony IMX258 со светосилой f/2.0 и эффектами расфокусировки фона.

Полезно от Allphones.kz: Компьютерная помощь - оптимизация жестких дисковПолезно от Allphones.kz: Компьютерная помощь - оптимизация жестких дисков23:53 11.09.2017

В данной статье редакция портала Allphones.kz предлагает обсудить вопрос помощи владельцам персонального компьютера, особенно тем, у которых начали «сдавать» жесткие диски и требуется компьютерная помощь для продления им жизни и оптимизации на свой лад под операционкой Windows 10.