Интересно от Allphones.kz: Обзор игры Deepolis - криминал в подводном мире

03:39 23.08.2017

Deepolis — многопользовательская браузерная онлайн игра последнего поколения. Игрокам Deepolis предстоит облачиться в небезызвестного капитана Немо, ну или по крайней мере увидеть океан его глазами. Многие мечтали стать капитаном субмарины, и вот у нас появилась такая возможность.

Быстрее садитесь в вашу подлодку, ведь вас уже ждет альтернативный подводный мир, таящий множество опасностей, которые вам и другим представителям игры Deepolis необходимо будет преодолеть. Ожесточенные сражения с другими игроками Диполиса не оставят вас равнодушным, и только холодный расчет и самообладание поможет вам победить своих врагов. Это своеобразная империя, только криминал тут под водой, а не на улицах города. Если хотите классики, то скачать криминальные фильмы бесплатно можно на http://bodrkino.com/kriminal/, там же найдутся и сериалы по этой тематике. А мы вернемся к игре.

Подводный мир онлайн игры Deepolis по истине воссоздан очень красиво, синь глубины уходит в неизвестную даль, в которой на огромных глубинах разбросаны бастионы трех каст, сражающихся между собой.

Выберите и вы свою касту в игре Deepolis и проделайте с ней долгий путь к величию, славе и контролю над миром. Путь будет сложен и тернист, несмотря на его направление — путь воинов Джафаров, ищущих признания на поле боя, путь Торговцев, умеющих находить компромисс в любых жизненных обстоятельствах, или путь защитников Сионов, известных своим умением строить отличные корабли и держать оборону.

В онлайн игре Deepolis можно улучшить свою субмарину, добывая ресурсы для развития, в свободное от осад вражеских баз время. Конечно же, есть возможность собрать вокруг себя единомышленников и основать свой клан. Может быть, именно вы будете нести знамя хозяина этих земель.

Интуитивно понятный интерфейс игры Deepolis поможет вам в достижении ваших целей, какими бы масштабными они не были. Все эти возможности, несомненно, неотъемлемый атрибут одной из лучших онлайн игр последних лет. Для того, чтобы начать играть онлайн в Deepolis, просто нажмите на ссылку.

Аналогов такого великолепного браузерного трехмерного шутера практически нет, но есть игры со схожим геймплеем.

  • Dark Orbit – браузерная онлайн игра космической направленности. Потрясающий онлайн шутер, позволяющий одновременно сражаться с миллионами кораблей, управляемых реальными игроками. Новая интересная игра беспрецедентно яркая и запоминающаяся, оторваться очень сложно.
  • Karos Online – клиентская онлайн игра с прекрасно реализованным фэнтези миром, отличной графикой и прекрасными боями. Насладиться всей красотой этой игры можно не отходя от компьютера, захватывающий сюжет сразу же заинтересует вас и вы окунетесь в мир иллюзий и мифов. Одна из самых интересных онлайн игр с различными приключениями.
  • Battlestar Galactica Online — браузерная онлайн игра о космических приключениях. Управлять легендарным космическим кораблем, да еще и воевать на нем, достойно самых смелых иллюзий и мечт.
  • Гнев Богов — браузерная онлайн-игра, выполненная в сплетении различных жанров и стилей. Фантастика, фэнтези, кибер-панк и все это в одной игре, такой ядреной смеси стоит позавидовать, а битвы игры захватывающие и неповторимые.
  • Понаехали тут — браузерная онлайн игра, освещающая проблемы нашей столицы. Комично-ироничная игра, оформленная в виде комикса, высмеивающая современное представление об коренных москвичах и приезжих мигрантов. Новая интересная игра от русских издателей.
  • Cultures online – браузерная онлайн игра с приятной мультяшной графикой, повествующая о приключениях викингов. Онлайн-игра соприкасающаяся в жанре с игрой Travian, и взявшая оттуда некоторые функции, являющаяся отменным массовым проектом.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Товар дня: Andoer LH-811 –$11.99 за гаджет 4-в-1 - Bluetooth наушники , плеер и FM радио в одном корпусеТовар дня: Andoer LH-811 –$11.99 за гаджет 4-в-1 - Bluetooth наушники , плеер и FM радио в одном корпусе01:23 23.08.2017

Беспроводные наушники Andoer LH-811 уже долгое время являются одними из лучших устройств на рынке, которые совмещают в себе наушники, гарнитуру, mp3 плеер и радио в одном корпусе.

Aliexpress предлагает скидку 20% на планшет-трансформер Chuwi Hi12 с двумя ОСAliexpress предлагает скидку 20% на планшет-трансформер Chuwi Hi12 с двумя ОС22:37 22.08.2017

На Aliexpress сейчас можно стать обладателем планшета с 12-дюймовым экраном с разрешением 2160х1440 пикселей. И цена н атакое устрйоство составит всего $229.99 $287.49. Именно по такой цене предлагаетмя Chuwi Hi12 .

UMIDIGI демонстрирует реальную емкость батареи S2 PRO (видео)UMIDIGI демонстрирует реальную емкость батареи S2 PRO (видео)19:08 22.08.2017

Осенью компания UMIDIGI начнет продажи своего флагманского смартфона S2 PRO, который отметится стильным дизайном с узкими рамками вокруг внушительного 5,99” дисплея с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 18:9, цельнометаллическим корпусом стильного красного или черного цвета и большой емкостью аккумулятора.

OUKITEL K10000 MAX серьезно окунули в воде. ВидеоOUKITEL K10000 MAX серьезно окунули в воде. Видео00:57 22.08.2017

Согласно последним новостям, OUKITEL K10000 MAX поступит в продажу в сентябре. Он прошел несколько жестоких испытаний водой, известковой водой, цементной водой, краской на водной основе и т. д.

Смартфоны DOOGEE BL5000 и BL7000: большой аккумулятор в сочетании с отличным внешним видомСмартфоны DOOGEE BL5000 и BL7000: большой аккумулятор в сочетании с отличным внешним видом00:26 22.08.2017

Не все трубки с большим аккумулятором выглядят красиво. DOOGEE не согласна с этим утверждением и предлагает на рынке две трубки на 5000 мАч и 7000 мАч, которые получили довольно тонкий корпус. Попробуем разобраться как это получилось возможным.