Apple iPhone 8 появится в октябре-ноября со сканером радужки глаза

11:44 19.08.2017

Компанией Apple планируется провести анонсирование сразу нескольких моделей своих гаджетов: ожидаемой презентацией считается представление нового iPhone 8, также на мероприятии будут представлены немного обновленные Айфон7s/7s Plus.

Мероприятие запланировано на сентябрь месяц, а продажи новых устройств начнутся не раньше октября-ноября месяцев. Данная информация была предоставлена японским ресурсом MacOtakara, ссылка дана на поставщиков продукции.

Были опровергнуты слухи, что домашней кнопки на гаджете не будет, что вместо нее будет находиться крупная клавиша Touch ID на боковой панели. В момент анонса сервисные центры, которые занимаются ремонтом техники Apple, такие как http://komtel62.ru/, получат соответствующие инструкции по сервисному обслуживанию новых iPhone.

Как видно на фотографии, кнопка на боковой панели является всего лишь необходимой для включения питания смартфона. На передней панели смартфона находится сенсор для радужной оболочки глаз. В 2017 году аналитиками ожидается от американской корпорации крупный редизайн устройств, потому что Эпл будет отмечать 10 летний юбилей. Как правило, многие специалисты считают, что главной новинкой гаджетов станет OLED-экран. Хотя это очень противеречивая информация, ведь поставщики этих компонент объявили о проблемах с их производством. И решить до осень все технологические вопросы им будет очень сложно. А ведь после этого готовые экраны нужно отправить на сборочное предприятие, которое выпускает миллионыiPhone в месяц. Так, что с уверенностью на 50% можно сказать, что OLED будет только в 2018 году.

Многие эксперты считают, что Айфон 8 будет обладать большим дисплеем на всю переднюю сторону смартфона. Кнопка «Домой» станет виртуальной, а на ее месте появится сканер по отпечаткам пальцев. Ожидаются от новинки мощные биометрические показатели, также у смартфона предполагается улучшенный электромеханизм тактильной отдачи TapticEngine. Предполагается, что смартфон будет иметь модуль беспроводной зарядки.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Товар дня: Экшн-камера с 2.0-дюймовым LCD дисплеем и матрицей на 12 Мпикс. 1080P и Wi-Fi за $15.99Товар дня: Экшн-камера с 2.0-дюймовым LCD дисплеем и матрицей на 12 Мпикс. 1080P и Wi-Fi за $15.9901:10 18.08.2017

Интернет магазин Tomtop.com решил закрыть сезон отпусков большими скидками практически на всю мобильную технику. Например, экшн-камеру с 3.2-дюймовым LCD дисплеем и матрицей на 12 Мпикс. с возможностью записи видео в разрешении 1080P и Wi-Fi можно приобрести всего за $15.99.

Первый в мире смартфон с тремя 13-мегапиксельными камерами - DOOGEE BL7000Первый в мире смартфон с тремя 13-мегапиксельными камерами - DOOGEE BL700023:04 17.08.2017

Конкуренция на рынке смартфонах становится все более жесткой и производители не только ставят камеру с более высоким разрешением, но и добавляют больше модулей в свои телефоны. DOOGEE недавно представила свой BL7000, который оснащен 13-мегапиксельными камерами как сзади, так и спереди.

Vernee Thor Plus – смартфон со встроенной технологией работы от одного заряда 7 днейVernee Thor Plus – смартфон со встроенной технологией работы от одного заряда 7 дней12:02 16.08.2017

Vernee в ближайшее время собирается запустить новый смарфтон с большим аккумулятором - Thor Plus. Благодаря экрану Amoled и дизайну материнской платы PCBA, Thor Plus получил толщину всего в 7,9 мм и вес 189 г. Внутри установлена батарея на 6200 мАч, автономность которой точно удивит.

UMIDIGI начинает продажи безрамочного смартфона CrystalUMIDIGI начинает продажи безрамочного смартфона Crystal17:49 15.08.2017

Безрамочный с трех сторон смартфон Crystal доступен для покупки у ключевых партнеров бренда. Новинка предлагает высокое качество сборки и материалов, включающие скругленное 2,5D-стекло Gorilla Glass 4 и металлический каркас.

UMIDIGI рассказала о 5 ключевых преимуществах CrystalUMIDIGI рассказала о 5 ключевых преимуществах Crystal02:21 15.08.2017

Компания UMIDIGI готовится к релизу своего ключевого девайса этого лета – безрамочного смартфона Crystal. В преддверии этого события, мы предлагаем пятерку ключевых особенностей этого устройства, которые помогут покупателю сделать правильный выбор. И главная из них – дизайн.