Советы Allphones.kz: Что можно делать с социальной сетью ВКонтакте?

02:33 05.07.2017

15 лет назад люди прекрасно жили без социальных сетей и решали свои вопросы по части общения, прослушивания музыки и просмотра видео на специализированных ресурсах. Но в один момент, вслед за американской facebook, нам предложили попробовать ВКонтакте.

Редакция портала Allphones.kz решила разобраться, какие вопросы на данный момент может решить для обычного человека использование соц.сети vk.com. Расставим позиции от самого важного до второстепенного:

  • Общение. Это та потребность, без которой люди могли бы и не развиваться. Обмен мнениями, советы, поздравления – все это собрано в одном месте и позволяет через кнопки на клавиатуре вести диалог сразу с несколькими собеседниками. А ведь в реальной жизни это может быть трудно.
  • Музыка. Поиск песен в ВК не будет трудным даже для пользователя, который впервые подошел к ноутбуку и компьютеру. Достаточно вести в поисковую строку название любимой группы или песни. Как Вам тут же выдаст список и нескольких предложений. На нашем опыте, в этой социальной сети можно найти любой трек, включая англоязычные, итальянские и даже экзотические, родом с Ямайки. На основе найденного материала можно формировать собственные плей-листы. Хотя нужно признать, что сейчас идет усиленная борьба с нелегальным контентом и удобнее делать поиск песен вкна сайтах по типу ВКонтакте.DJ. Ведь на них есть возможность в один клик скачать нужную песню или минусовку.

  • Видео. Поиск такого контента мало чем отличается от музыкального. Но отметим, что здесь гораздо меньше роликов, чем, например, на youtube. При этом новинок по части сериалов и клипов очень мало, ведь правообладатели запрещают к бесплатному показу свой контент.
  • Игры. Если спросить у проходящего мимо вас человека о игрушках в социальной сети вконтакте, то каждый десятый ответит утвердительно – играл. Да и как можно пройти мимо «Фермы» и не собрать урожай или расширить свои виртуальные владения еще один огородиком под морковку или клубнику.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Обзор iPhone 8Обзор iPhone 800:27 05.07.2017

Для компании Apple 2017 год по всем прогнозам ожидается очень интересным, так как она будет отмечать 10-ти летие модного и популярного телефона iPhone 8, который принес компании большую прибыль.

Doogee BL5000 - большой смартфон с 5,5-дюймовым дисплеем: сочетание Mi Max и Honor MagicDoogee BL5000 - большой смартфон с 5,5-дюймовым дисплеем: сочетание Mi Max и Honor Magic18:09 04.07.2017

Xiaomi Mi MAX2 недавно начали продавать в Китае. Трубка ставит новые ориентиры для конкурентов: металлическую рамку, тонкий корпус, большую батарею, хорошую начинку внутри. При диагонали в 6.44 –дюйма он будет не очень удобен для женской руки. Но Mi MAX не единственный, кто может предложить хорошую автономность.

Продемонстрированы возможности двойных камер AllCall RioПродемонстрированы возможности двойных камер AllCall Rio17:45 04.07.2017

AllCall Rio можно назвать одним из самых ожидаемых и наиболее интересных для покупателей смартфонов, которые были представлены летом. Ведь напомним, что ключевой особенностью этого телефона является 3D-изогнутый экран и тройной слой его защиты.

Полезно от Allphones.kz: Xiaomi 4 – есть ли такая модель смартфона?Полезно от Allphones.kz: Xiaomi 4 – есть ли такая модель смартфона?01:27 04.07.2017

Компания Xiaomi не очень сильно заморачивается с оригинальностью имен для своих смартфонов. Определенная закономерность все же есть… Была 2-я серия, потом 3-я, сейчас 4-я.

OUKITEL опубликовали видео процесса сборки модели  K10000 Pro на заводеOUKITEL опубликовали видео процесса сборки модели K10000 Pro на заводе16:35 03.07.2017

Первую неделю второго полугодия 2017 года бренд OUKITEL решил зарядить энергетикой модели K10000 Pro. В компании опубликовали процесс сборки этого устройства на заводе.