Бренд OnePlus наполняет сеть слухами о OnePlus 5 и его двойной камере, как у iPhone 7 Plus

13:09 10.06.2017

Компания OnePlus уже в самое ближайшее время готова представить миру свой самый совершенный смартфон. Скорее всего эта модель получить наименование OnePlus 5.

Нужно признать, что китайский производитель очень грамотно выстроил рекламную кампанию и продвижение своей новинки. Видимо разработкой нового сайта и обычной рекламой не обойдется, так как ощущается присутствие консалтинговой фирмы, такой как ROI-consulting, которая занялась комплексным подходом к продвижению и формированию кампании по выводу устройства на глобальный рынок.

Только в четверг пользователям назвали официальную дату анонса OnePlus 5. Это будет 20 июня 2017 года. При этом сроков поставки устройства в интернет магазины и возможность его предзаказа еще не озвучена. Скорее всего эту информацию мы получим только на следующей неделе. А сейчас Allphones.kz предлагает вспомнить, какими характеристиками будет обладать новый флагман:

  • Дисплей на 5,5 дюймов и разрешением выше Full HD. Поставщик матрицы скорее всего Samsung, так как она будет построена на AMOLED технологии.
  • За вычисления в телефоне будет отвечать процессор Snapdragon 835, который дополнят 6 ГБ оперативной памяти. Не исключается, что трубка будет продаваться в нескольких вариациях, в том числе и с 8 ГБ ОЗУ.
  • Объем встроенной памяти ожидается не ниже отметки в 64 ГБ. Рассчитывать на вариант со 128 ГБ также можно.
  • Основной фотомодуль порадует владельца двумя матрицами на 16 Мпикс. Реальных фотографий с этой камеры у производителя и в сети еще нет. И до официальной премьеры мы их можем и не увидеть. Ее размещение будет схоже с аналогичным элементом на iPhone 7 Plus.
  • Фронтальная камера получит оптику на 16 Мпикс.
  • Емкость встроенного аккумулятора не будет превышать 3300 мАч, так как толщина смартфона ожидается менее 8 мм.
  • Сканер отпечатка пальцев будет размещен на лицевой части отдельно от дисплея.
  • Устройство из коробки получит операционную систему Android 7.1.1

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Chuwi Hi-Dock - новое решение для ежедневной подзарядки через USB с быстрой зарядкойChuwi Hi-Dock - новое решение для ежедневной подзарядки через USB с быстрой зарядкой00:05 10.06.2017

Если у вас в пользовании одновременно есть несколько смартфонов, планшетов, экшн камера, то вам, вероятно, потребуется зарядное устройство с несколькими портами, чтобы упростить помочь вам.

Видео смартфона Hafury MIX – новинки с ценником до $70Видео смартфона Hafury MIX – новинки с ценником до $7001:35 09.06.2017

Совсем недавно бренд Hafury запустил в продажу смартфон Umaх и вот сейчас уже планирует к выпуске модель MIX. Уже точно известно, что ценник на эту трубку не будет превышать $70 при довольно приемлемых, как для бюджетника характеристиках.

Стартовала глобальная подписка на смартфон LEAGOO M5 Edge: скидка в $20 и бесплатные подаркиСтартовала глобальная подписка на смартфон LEAGOO M5 Edge: скидка в $20 и бесплатные подарки18:58 08.06.2017

Совсем недавно компания LEAGOO выпустила свою новую модель - LEAGOO M5 Edge, трубку с большими возможностями по части ночной съемки и безрамочным дизайном, если сравнивать с другими 4G смартфонами начального уровня.

Вслед за DOOGEE MIX производитель покажет модель MIX Plus с экраном 18:9, как у Samsung Galaxy S8Вслед за DOOGEE MIX производитель покажет модель MIX Plus с экраном 18:9, как у Samsung Galaxy S815:55 08.06.2017

Уже сейчас смартфон DOOGEE MIX доступен для предзаказа. Эта трубка уменьшенная копия Xiaomi Mi Mix, но стоит в два раза дешевле. Смартфон оценили в $169.99 и доступен он в магазине Banggood.

AllCall Rio - не только красивый, но и надежный смарфтонAllCall Rio - не только красивый, но и надежный смарфтон12:00 08.06.2017

Во время анонса смартфона AllCall Rio пользователей очень заинтересовал изогнутый экран этой трубки. Многие, включая производителей-конкурентов, ставили под сомнение его ударопрочность и надежность.