Формы под новый iPhone 8 и iPhone 7S / 7S Plus толщиной в Айфон se начали отливать для первых семплов

11:59 03.06.2017

До официального анонса смартфонов iPhone 7S / 7S осталось ждать не более трех-четырех месяцев, так что можно считать, что производитель уже готов тестировать данные устройства, перед тем как они приобретут конечный вид.

Первые шаблоны корпусов опубликовал в своем аккаунте пользователь @VenyaGeskin1. Их фото представлены ниже. Скорее всего это самые первые экземпляры «коробок», которые предназначались для установки в них аппаратной начинки и дисплея, дабы проверять их совместимость и работоспособность. Как видите, они не такие тонкие, как реальные iPhone 7, и где-то по своим габаритам в толщину сравнимы с еще одной моделью 2016 года. Речь идет о наследнике iPhone 5S, который заполучил железо от шестерки. Айфон se характеристики говорят о том, его толщина составляет 7,6 мм, а у семерки этот показатель меньше аж на пол миллиметра.

Литейные форму позволяют нам уже сейчас оценить расположение основных функциональных элементов на корпусе трубок, которые покажут только осенью. Причем больше всего пользователи ожидают увидеть модель iPhone 8, который должен получить экран выполненный по технологии OLED. По некоторым слухам гаджет получит беспроводную зарядку и сканер радужки глаза, а программно будет работать под управлением iOS 11. Сканер отпечатка пальцев не изменит своего расположения – он будет на лицевой панели.

Пользователь, который выложил изображения, уверяет на сто процентов, что именно такой формы будет новинки. Так ли это, редакция портала Allphone.kz и вы все сможем проверить уже совсем скорое. Конечно, чем меньше времени останется к анонсу, тем больше реальных данных о трубке мы будем получать и публиковать. Тем более, что не приходиться отдыхать и производителям аксессуаров.

Об этом свидетельствует подборка фотографий ниже. Это чехлы для новых айфонов. Данные, если верить источнику, получены от компании Foxconn. Именно этот производитель на своих линиях собирает больше всего техники от бренда из Купертино.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Опубликовано официальное видео смартфона Geotel AmigoОпубликовано официальное видео смартфона Geotel Amigo19:14 02.06.2017

Компания Geotel уже давно не публиковала новой информации о своих устройствах. Всязано это с тем, что бренд работал над подготовкой к запуску своей новой модели Geotel Amigo. По заявлению компании смартфон сочетает в себе лучшие характеристики для своей цены.

Июньские акции на планшеты и ноутбуки CHUWI: Hi10 pro за $168.88 и Hi10 plus $169.9Июньские акции на планшеты и ноутбуки CHUWI: Hi10 pro за $168.88 и Hi10 plus $169.918:34 02.06.2017

Компания CHUWI не останавливается в возможности предложить покупателям лучшие цены на свою технику. Только что закончились весенние распродажи, как бренд уже предлагает новые горячие скидки.

Doogee Mix появится в онлайн магазинах в понедельник 5 июняDoogee Mix появится в онлайн магазинах в понедельник 5 июня17:31 02.06.2017

Doogee объявила о старте с 5 июня официальной предпродажи безрамочного смартфона Mix. В первые дни стоимость трубки с учетом скидки составит всего $169.99 за версию на 4 ГБ и $179.99 для варианта с 6 ГБ.

Акция Chuwi: Ноутбук Lapbook 12.3 всего за $319.99 плюс подаркиАкция Chuwi: Ноутбук Lapbook 12.3 всего за $319.99 плюс подарки16:06 31.05.2017

Компания Chuwi анонсировала промо-акцию на Lapbook 12.3. С 31 мая по 6 июня 2017 года ноутбук будет доступен для покупки в онлайн-магазине Gearbest всего за $319.99 плюс в подарок чехол для него, беспроводная мышка и USB-накопитель на 8 ГБ.

Будущие модели Apple Watch будут иметь функцию мониторинга содержания сахара в крови и смарт ремешки для связи с iphone 7Будущие модели Apple Watch будут иметь функцию мониторинга содержания сахара в крови и смарт ремешки для связи с iphone 715:05 28.05.2017

Apple собирается представить новаторские функции по поддержанию здоровья в новой модели своих смартчасов. По сообщению Бостонской Консалтинговой группы (БКГ) компания в прошлом году наняла команду из 200 высококвалифицированных специалистов для ведения работ в этом направлении.