Ремонт iPhone: как это происходит, какие запчасти используют

11:58 17.05.2017

Сервису nout-911.ru под силу ремонт техники Аpple с любой неисправностью. Это может быть разъем зарядки, наушников или функциональные механические клавиши громкости, беззвучного режима, возврата в главное меню. Материальная база позволяет проводить качественные ремонты на основной плате с последующим предоставлением гарантийных обязательств.

Ремонт айфон в Москве зачастую сопровождается заменой:
• голосового, полифонического динамика или микрофона;
• фронтальной/задней камеры;
• Wi-Fi модуля;
• разъемов;
• SIM-держателя.

Все из вышеупомянутого стоит недорого, но требует внимательного и тщательного подхода, на что, собственно, и делают акцент мастера сервиса НОУТ-911.

Упомянутая материальная база способствует проведению ремонтных мероприятий даже, казалось бы, на безнадежной технике – топленой или разбитой. Сложный механический и электромеханический ремонт, в сочетании с очисткой от влаги и возможных окислений, проводится в самые кратчайшие сроки.

Решение относительно объемов и других аспектов ремонта принимается после диагностики. После согласования рабочих моментов с владельцем устройства начинаются работы. Любые ситуации, которые могут повлечь за собой дополнительные расходы, предварительно оговариваются с тем же владельцем.

К примеру, перепрошивка ipad относится к программному ремонту, который может стать внеплановым. Занимает он от 30 минут, но проводится исключительно после решения клиента. На мобильные телефоны и планшеты устанавливается исключительно официальная прошивка и другое ПО (тут). Костюмные сборки исключены из этой цепи ввиду необходимости проведения длительных тестов, а также отсутствия возможности предоставить гарантию.

К более сложным но выполнимым ремонтам, относится замена дисплея и батареи. Замена экрана iphone требует полной разборки устройства, применения специального клея и, соответственно, оборудования. Демонтаж тачскрина с экраном (после отключения шлейфа от платы) производится посредством специальных накладок и ручного механизма.

Обратная установка экрана занимает меньше времени, но требует соблюдения зазоров с корпусов со всех четырех сторон.

Именно в НОУТ-911 можно заказать дешевый и качественный ремонт, при этом получить гарантию. Последняя распространяется на отремонтированную или новую деталь. Может варьироваться в пределах от 2-х до 12 месяцев.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Сжимаемый смартфон HTC U11 представлен официальноСжимаемый смартфон HTC U11 представлен официально18:17 16.05.2017

Как и ожидалось, компания HTC представила свой новый флагманский смартфон. Им оказалась модель HTC U11, ранее известная по слухам как HTC U 11, HTC U и HTC Ocean.

Следующие Apple Watch смогут отслеживать уровень сахара в кровиСледующие Apple Watch смогут отслеживать уровень сахара в крови10:27 16.05.2017

Компания Apple планирует большое обновление функций для заботы о здоровье в будущие версии смарт-часов Apple Watch. Об этом рассказал ресурс BGR со ссылкой на источники, ознакомленные с планами компании.

День Дружбы: делаем подарки себе и друг другу с CHUWIДень Дружбы: делаем подарки себе и друг другу с CHUWI20:15 15.05.2017

Компания CHUWI основательно подготовилась к празднованию Дня Дружбы и предлагает поклонникам своего бренда скидки, купоны и подарки при покупке планшетов и ноутбуков. Во-первых, цены сами по себе интересны, а, во-вторых, при заказе от $99 можно получить купон $5. Подробности далее.

Открыт предзаказ на OUKITEL U11 Plus с двумя 13Мп камерами за $159.99Открыт предзаказ на OUKITEL U11 Plus с двумя 13Мп камерами за $159.9916:21 15.05.2017

Компания OUKITEL сегодня объявила о начале приема предварительных заказов на новый смартфон U11 Plus и поделилась первым видеороликом с участием своей новинки.

Лучшая цена: распродажа и подарки при покупке Geotel A1Лучшая цена: распродажа и подарки при покупке Geotel A100:14 15.05.2017

После успешной распродажи смартфона Geotel Note в прошлом месяце компания запускает новую. На этот раз лучшая цена предлагается для смартфона Geotel Rugged A1.