Характерные особенности лучших Android планшетов

13:16 14.05.2017

Планшетный компьютер или планшет - мобильный компьютер с сенсорным экраном. Существует высокий спрос на эти гаджеты на рынке. Широко популярны планшеты на платформе Андроид. Это широко используемая платформа для смартфонов во всем мире.

Андроид - идеальный выбор для компаний, которым требуется разумная, настраиваемая и легкая операционная система для продвинутых устройств. Сегодня люди предпочитают покупать планшеты на платформе Андроид из-за широкого спектра приложений, поддерживаемых этими устройствами. В результате, все больше и больше производителей выпускает новинки планшетов. Хорошо известен среди них бренд Assistant, в линейке которого насчитывается более 10 моделей с различной диагональю экрана и стоимостью. Также, не так давно в официальном онлайн магазине появились телефоны Assistant, которые также работают под управлением Android. А это значит, что бренд развивается и на него стоит обратить свое внимание.

Практически все модели, выпущенные сегодня, поддерживают новейшие технологии и расширенные возможности для удовлетворения современных личных и деловых потребностей пользователей. Давайте обсудим характеристики лучших планшетов, доступных на рынке сегодня в очень бюджетном сегменте, который заканчивается на отметке в $70. Ведь они фактически являются самыми продаваемыми.

Samsung Galaxy Tab P3100 - первый планшет на платформе Андроид 4.0 (можно установить обновление до 6-ки), который оснащен широким набором функций. 7.0 дюймовый емкостный сенсорный экран устройства предоставляет пользователям разрешение 600x1024 пикселей. Наличие Wi-Fi, Bluetooth и USB позволяет пользователям наслаждаться связью все время. Кроме того, они могут наслаждаться быстротой передачи данных, благодаря наличию EDGE и GPRS технологий. Есть 3.15 Мп камера, которая обеспечивает лучшее качество изображения наряду с такими услугами, как геопозиция и распознавание улыбки.

Amazon Kindle Fire HD - идеальный выбор для людей, которые хотят приобрести многофункциональный гаджет по разумной цене. Вы можете использовать фронтальную HD-камеру для фотографий или делать видео-звонки через Фэйсбук, Скайп и другие приложения. Программно предусмотрено сопряжение с возможностями платформы Amazon.

Ну и отдельно об одной из самых крутых моделей, которую до 100 долларов можно найти только бу:

Google Nexus 10 - еще один планшет на платформе Андроид, доступный на рынке в эти дни. Планшет позволяет делать удивительные фотографии с помощью 5-мегапиксельной камеры, поддерживающей разрешение 2592x1936 пикселей. Автофокус, светодиодная вспышка, гео-теги, сенсорный фокус, обнаружение лица и т.д. – далеко не все возможности камеры. Планшет поддерживает версию платформы Android 6.0 и имеет широкий спектр приложений. 

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Galaxy S8 поставляется с предварительно установленным антивирусным приложением от McAfeeGalaxy S8 поставляется с предварительно установленным антивирусным приложением от McAfee12:38 14.05.2017

Android Authority сообщают, что все устройства Galaxy S8 и Galaxy S8+ уже поставляются с предварительно установленным приложением для защиты от вирусов и вредоносных программ.

Потенциальный наследник iPhone SE засветился на фотоПотенциальный наследник iPhone SE засветился на фото09:54 11.05.2017

На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружилась интересная фотография, потенциально имеющая отношение к будущему смартфону Apple. По словам источника, опубликовавшего фото, это корпуса второго поколения iPhone SE.

Товар дня: Квадрокоптер JJRC H37 с HD камерой за $34.47Товар дня: Квадрокоптер JJRC H37 с HD камерой за $34.4717:32 10.05.2017

Планируете отдых и мечтаете снять его с высоты птичьего полета? Тогда присмотритесь к квадрокоптеру JJRC H37 ELFIE. Обычная цена на это устройство составляет $35.50. Но если использовать купон LXXRM7429A, то стоимость снижается до $34.47.

Распродажа планшетов и ноутбуков CHUWI: Hi10 Plus всего за $159.99Распродажа планшетов и ноутбуков CHUWI: Hi10 Plus всего за $159.9916:20 10.05.2017

Самый популярный производитель планшетов в Китае, а с недавнего времени и ноутбуков, компания CHUWI совместно с магазином Geekbuying устроили распродажу. На ней можно обзавестись мощным планшетом всего за $159.99 или продвинутым ноутбуком за $179.99.

Смартфоны Samsung Galaxy S8 и S8+ представили в КазахстанеСмартфоны Samsung Galaxy S8 и S8+ представили в Казахстане14:08 10.05.2017

Долгожданные смартфоны Galaxy S8 и S8+ стали настоящим хитом года сразу после глобальной презентации в Нью-Йорке. Новинки с безупречным дизайном, безграничным экраном и совершенно новым уровнем удобства использования сумели впечатлить партнеров компании, IT-экспертов, СМИ и пользователей, которые дали высокие оценки флагманским устройствам.