Советы Allphones.kz: Вносим разнообразие в будние дня смарфона на Android

23:41 09.05.2017

Вам надоем свой смартфон? Тогда пришло время приобрести новый или разнообразить что-либо в существующем. Можно приобрести чехол, а можно изменить то, что каждый день вы видите на рабочем столе.

Начнем с самого простого варианта:

1. Устанавливаем приложение, которое автоматически раз в день меняем нам обои на рабочем столе. Вы просыпаетесь утром, а у вас на экране уже новый спортивный автомобиль или яркое солнце, а может быть просто звездное небо. Найти такой софт в Google Play не сложно.

2. Более оригинальный вариант украсить свой рабочий стол – установить живые обои. Их примеры можно найти на. Они умеют показывать текущую погоду, загадочные пирамиды, листья на ветру, дождь на окне, движущиеся спирали, большой аквариум, вращающаяся Земля, воздушные шарики, падающие лепестки белых и красных роз, рыбки в пруду, полевые цветы, механические часы, планеты в космосе, мощный торнадо, живая природа и сотни других.

3. Лаунчеры – это приложения, которые позволяют коренным образом изменить внешность интерфейса вашего мобильного помощника. Данный софт включает в себя заменители основных компонент. Во-первых,  меняется и выбирается формат перелистывания активных дисплеев, цветовую палитру ярлыков и их тематику, а также многое другое. Данные программы на слабых смартфонах немного нагружают систему и могут подтормаживать. Так, что перед их установкой обязательно почитайте отзывы владельцев и уточните, на какие гаджеты они ставили лаунчер.

4. Виджеты – это ярлык или площадь на дисплее, которая может занимать весь рабочий стол. Сюда выводятся часы в электронном или аналоговом виде, текущую погоду и дату, текущие индексы интересующих вас акций, последние новости в мире политики или спорта,  а также блоки с новыми письмами из gmail или другого почтового ящика.

5. Новая версия прошивки или операционной системы. Если вы застряли на моменте покупки своего смартфона и ни одного раза не загружали обновления на свой гаджет, то само е время сделать это сейчас. Это сделает интерфейс не только более привлекательным, но и быстрым. Хотя последнее утверждение справедливо для мощных по аппаратной части устройств. Помимо этого можно смотреть в сторону кастомных прошивок, которые сделаны активным сообществом поддерживающих того или иного производителя.
Что ж, выбор есть и каждый может попробовать на своей трубке подходящий именно ему вариант.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Возможности двойной камеры смартфона AllCall Bro по сравнению с зеркальной камеройВозможности двойной камеры смартфона AllCall Bro по сравнению с зеркальной камерой17:52 09.05.2017

Официальная активность по выводу на рынок смартфона AllCall Bro завершена. По данным производителя на рынок уже поступило 50,000 экземпляров AllCall Bro. Это весьма неплохой показатель для трубки с двойной камерой, полностью металлическим корпусом из алюминиевого сплава и ценой $69,99.

Предзаказ на Vernee Thor E: шанс получить монстра с батареей на 5020 мАч всего за $9.99!Предзаказ на Vernee Thor E: шанс получить монстра с батареей на 5020 мАч всего за $9.99!13:58 09.05.2017

Vernee Thor E является второй новой моделью Vernee в 2017 году, особенностью которой стал аккумулятор на 5020 мАч в корпусе с экраном 5,0 дюймов и толщиной 8,2 мм.

Проверка на прочность BLUBOO D1 – смартфон, который защищен взрывобезопасной пленкойПроверка на прочность BLUBOO D1 – смартфон, который защищен взрывобезопасной пленкой01:08 09.05.2017

Экраны являются наиболее уязвимой частью смартфонов. Ремонт их может быть дорогостоящим, а иногда даже не совсем целесообразным. Таким образом, кажется разумным выбрать устройство с изначально защищенным дисплеем.

Советы Allphones.kz: Правила ремонта техники AppleСоветы Allphones.kz: Правила ремонта техники Apple00:37 09.05.2017

Каждое устройство от компании Apple – это дорогой продукт, который не только заставляет обращать на себя внимание окружающих, но и хвататься за голову своего владельца, если смартфону, планшету или ноутбуку производителя из Купертино требуется ремонт.

Фото и видео разборки смартфона BLUBOO D1Фото и видео разборки смартфона BLUBOO D111:15 05.05.2017

Компания BLUBOO решила сделать видеообзор разборки смартфона BLUBOO D1. Модель, напомним, несмотря на наличие двойной основной камеры, доступна для предзаказа с 24 апреля 2017 года всего за $69.99.