Возможности двойной камеры смартфона AllCall Bro по сравнению с зеркальной камерой

17:52 09.05.2017

Официальная активность по выводу на рынок смартфона AllCall Bro завершена. По данным производителя на рынок уже поступило 50,000 экземпляров AllCall Bro. Это весьма неплохой показатель для трубки с двойной камерой, полностью металлическим корпусом из алюминиевого сплава и ценой $69,99.

Многие поклонники бренда AllCall уже получают заказанные образцы телефон, так как каждый день авторизованный магазин AllCall Bro получает хорошие отзывы о своих продуктах.

Ниже показано несколько фотографий, демонстрирующих возможности фотосъемки двухкамерного AllCall Bro по сравнению с зеркальной камерой.


AllCall Bro


SLR camera


AllCall Bro


SLR camera

Из двух приведенных выше рисунков видно, что AllCall Bro более близок к теплым тонам, в то время как изображения зеркалки на автоматических настройках более склонны к холодному цвету. С другой стороны, эффект глубины поля модели Bro достаточно хорош. Передний план четкий и резкий, фон мягкий и размытый. Основная камера на 8.0 Мпикс. захватывает статические изображения, а вспомогательная на 2.0 Мпикс. фиксирует информацию о глубине. Затем для обработки изображений используется технология наложения глубины резкости. Как видим, две камеры намного лучше, чем одна.

Собственно говоря, несправедливо сравнивать AllCall Bro с зеркальными камерам. Ведь в конце концов AllCall Bro продается менее чем за $70 в основном как телефон. А вот зеркалка обойдется не менее чем в пару сотен долларов. Но как видите, AllCall Bro не жалеет усилий для достижения эффекта зеркальной камеры.

Более подробно с возможностями смартфона можно ознакомиться на официальном сайте: www.allcall.hk

Купить AllCall Bro можно тут: http://www.gearbest.com/cell-phones/pp_623968.html

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Предзаказ на Vernee Thor E: шанс получить монстра с батареей на 5020 мАч всего за $9.99!Предзаказ на Vernee Thor E: шанс получить монстра с батареей на 5020 мАч всего за $9.99!13:58 09.05.2017

Vernee Thor E является второй новой моделью Vernee в 2017 году, особенностью которой стал аккумулятор на 5020 мАч в корпусе с экраном 5,0 дюймов и толщиной 8,2 мм.

Проверка на прочность BLUBOO D1 – смартфон, который защищен взрывобезопасной пленкойПроверка на прочность BLUBOO D1 – смартфон, который защищен взрывобезопасной пленкой01:08 09.05.2017

Экраны являются наиболее уязвимой частью смартфонов. Ремонт их может быть дорогостоящим, а иногда даже не совсем целесообразным. Таким образом, кажется разумным выбрать устройство с изначально защищенным дисплеем.

Советы Allphones.kz: Правила ремонта техники AppleСоветы Allphones.kz: Правила ремонта техники Apple00:37 09.05.2017

Каждое устройство от компании Apple – это дорогой продукт, который не только заставляет обращать на себя внимание окружающих, но и хвататься за голову своего владельца, если смартфону, планшету или ноутбуку производителя из Купертино требуется ремонт.

Фото и видео разборки смартфона BLUBOO D1Фото и видео разборки смартфона BLUBOO D111:15 05.05.2017

Компания BLUBOO решила сделать видеообзор разборки смартфона BLUBOO D1. Модель, напомним, несмотря на наличие двойной основной камеры, доступна для предзаказа с 24 апреля 2017 года всего за $69.99.

Oukitel U22 претендует на звание первого смартфона с четырьмя камерамиOukitel U22 претендует на звание первого смартфона с четырьмя камерами09:48 05.05.2017

Компания Oukitel рассказала о скором выпуске смартфона под названием Oukitel U22. По словам производителя, это первый в мире смартфон с четырьмя камерами. В прочем, на звание рекордсмена ему претендовать поздновато — в апреле другая китайская компания, TCL, представила десятиядерный Alcatel Flash с двумя двойными камерами.