AllCall Bro: все фишки и возможности смартфона с двойной камерой

21:23 13.04.2017

Одним из свежих трендов  в современном смартфоностроении стала установка сдвоенной основной камеры.  Новоиспеченный бренд на рынке смартфонов AllCall последовал ему и оснастил свой первый смартфон AllCall Bro тыловым модулем, состоящим из основного сенсора на 8Мп и дополнительного на 2Мп для измерения глубины резкости.

Оба сенсора работают вместе, что позволяет добиться большей чёткости и более высокой детализации снимков, а также дает возможность создавать фотографии с эффектом боке, как на крутых зеркальных фотоаппаратах.

Причем в приложении фотокамеры AllCall Bro присутствует регулятор, с помощью которого можно вручную настраивать уровень размытия фона.

Проверить подлинность двойной камеры смартфона очень просто. Если при слабом освещении, закрыв предварительно основной сенсор листом бумаги, вы получили черно-белое или размытое фото, то камера вашего устройства действительно двойная. В других случаях речь идет о муляже.

В AllCall Bro двойная камера настоящая, при этом для предзаказа, который продлиться с 18 по 24 апреля 2017 года, смартфон будет доступен всего за $65.99. Розничная стоимость модели составит $69.99. Больше информации о AllCall Bro можно найти на официальном сайте производителя http://www.allcall.hk.

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Голосовой помощник Bixby опоздает к релизу Samsung Galaxy S8 и S8+Голосовой помощник Bixby опоздает к релизу Samsung Galaxy S8 и S8+18:04 13.04.2017

Как мы уже писали, одной из особенностей флагманских Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ стал голосовой помощник Bixby. Ранее Samsung сообщала, что у Bixby первое время будет поддержка только корейского и американского английского. Теперь стало известно, что на момент старта продаж Samsung Galaxy S8 и S8+ полнофункциональный Bixby не будет доступен за пределами Кореи.

Потенциальный Xiaomi Mi 6 Plus показался на живом фотоПотенциальный Xiaomi Mi 6 Plus показался на живом фото10:13 13.04.2017

На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружилось интересное живое фото, якобы, готовящегося к выпуску смартфона Xiaomi Mi 6 Plus, который пока не был представлен официально.

Bluboo D1 — смартфон с двойной камерой и Android 7.0 за $60 уже на видеоBluboo D1 — смартфон с двойной камерой и Android 7.0 за $60 уже на видео19:24 12.04.2017

Сегодня в Китае состоялся официальный анонс бюджетного смартфона Bluboo D1, ключевой особенностью которого с учетом доступного ценника, стали двойная основная камера и ОС Android 7.0 "из коробки".

Анонсирован яркий бюджетник Gretel A7 (фото+видео)Анонсирован яркий бюджетник Gretel A7 (фото+видео)18:14 12.04.2017

Компания Gretel анонсировала новый смартфон А-серии - двухсимник A7, который стал третьим мобильным устройством после A9 и A6 в модельном ряду бренда 2017-го года.

Elephone показала прототип безрамочного смартфонаElephone показала прототип безрамочного смартфона17:53 12.04.2017

Китайская компания Elephone поделилась через социальные сети фотографиями прототипа смартфона с тонкими рамками вокруг дисплея.