Allphones.kz о новинках кино 2017: Чудо-женщина и Мастер лжи

13:14 12.04.2017

Смартфон - это не только гаджет для работы, но и мощное мультимедийное средство, которое всегда лежит в вашем кармане или сумочке. Так, почему бы в него не закачать или не посмотреть онлайн несколько новинок кинематографа, которые уже вышли в 2017 году? Весь список фильмов можно найти, а мы рассмотрим несколько самых интересных из них.

Чудо-женщина (2017)

Многие знают о том что существуют супергерои, и все они героические мужчины. Вот только человечество даже не догадывается о том, что в мире существует женщина, которая так же как и любой другой супергерои способна противостоять масштабному злу. История разворачивается вокруг привлекательной особы, которая на первый взгляд кажется обычной красоткой. Но на самом деле она является очень сильной личностью, она так же как и любой другой супергерой способна показать отпор злодею и заставить его покинуть то место где он намерен совершить свои коварные планы.

Она готова кинуть вызов любой опасности и бороться с теми преступниками, которые не под силу обычной полиции. Таким образом главная героиня фильма доказывает всем вокруг, что женщины также способны на героические поступки и могут себя защитить от любого злодея. Она готова продемонстрировать всему миру, что является чудо-женщиной, на которую можно положиться.

Мастер лжи (2017)

Криминальная драма, за основу которой взята история об "американском Мавроди". Сюжет, захватывающий с первой минуты, расскажет о том, к чему может привести человеческая алчность и жажда денег.

События разворачиваются вокруг американского миллиардера Берни Мэдофф и его супруги. До недавних времен эта семейная пара жила обычной размеренной жизнью состоятельных людей, казалось, все было хорошо, если бы не чрезмерная жадность, толкающая главных героев на аферу. Берни, как хороший психолог, понимающий человеческую натуру и умеющий извлечь из этого выгоду, вместе со своей супругой и помощницей по совместительству, создает финансовую пирамиду. Основной целью, которой является выманивание денег у населения. И вроде не все так страшно, если бы размах этого проекта, не превзошел все ожидания, и не изменил экономическое состояние не только своей страны, но и ближнего зарубежья. Но как показывает практика, финансовые пирамиды недолговечны и рано или поздно они начинают разваливаться. Появляются первые жертвы этих махинаций, которые обращаются за помощью к закону.

Этот случай не был исключением, Медоффом заинтересовались правоохранительные органы. Ему выдвинули обвинения в 11 эпизодах. Приговор суда был неожиданным. Его супруга смогла избежать скамьи подсудимых, но осталась ли она безнаказанной?  Этот фильм служит лишним доказательством того, что каким бы виртуозным лжецом не был человек, рано или поздно он совершит ошибку и тогда его настигнет правосудие.

В комментариях можете оставлять названия своих любимых фильмов и мы обязательно о них расскажем.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Смартфон Huawei Enjoy 7 Plus получил аккумулятор ёмкостью 4000 мАчСмартфон Huawei Enjoy 7 Plus получил аккумулятор ёмкостью 4000 мАч10:04 12.04.2017

Сетевые источники обнародовали изображения и технические характеристики смартфона Enjoy 7 Plus, который в ближайшее время выпустит компания Huawei.

ZTE nubia Z17 mini с двойной камерой выйдет в Европе в маеZTE nubia Z17 mini с двойной камерой выйдет в Европе в мае15:01 11.04.2017

Роланд Квандт (Roland Quandt), редактор известного регулярными утечками ресурса WinFuture, через свой аккаунт в Twitter поделился подробностями о выпуске в международном масштабе смартфона ZTE nubia Z17 mini.

Названа стоимость Xiaomi Mi 6 и Mi 6 PlusНазвана стоимость Xiaomi Mi 6 и Mi 6 Plus13:13 11.04.2017

Смартфоны Xiaomi Mi 6 и Mi 6 Plus должны анонсировать уже сегодня. Однако, еще до официальной презентации, в сеть утекли данные о стоимости новинок. Благодарить за информацию стоит китайский аналог Twitter'а, социальную сеть Weibo. Итак, за Xiaomi Mi 6 попросят от 2199 юаней (318,46 долларов), а Xiaomi Mi 6 Plus стартует с 2699 юаней (390,87 долларов).

Состоялся релиз смартфона Samsung Galaxy S8+ в версии с 6 Гбайт ОЗУСостоялся релиз смартфона Samsung Galaxy S8+ в версии с 6 Гбайт ОЗУ10:14 11.04.2017

Слухи о выходе флагманского смартфона Samsung Galaxy S8+, укомплектованного 6 Гбайт оперативной памяти вместо стандартных для данной модели 4 Гбайт ОЗУ, нашли подтверждение в пресс-релизе южнокорейской компании. Модификация «в духе времени», превращающая передовой во всех отношениях гаджет Samsung в одно из самых мощных решений в мобильном сегменте, станет доступной в Китае и на родине производителя.

Анонс фаблета Meizu Pro 7 с дисплеем 4К ожидается до конца апреляАнонс фаблета Meizu Pro 7 с дисплеем 4К ожидается до конца апреля18:09 10.04.2017

Вице-президент Meizu по продажам и маркетингу Ли Нан (Li Nan) сообщил о том, что компания до конца апреля намерена провести специальное мероприятие, на котором будет сделан анонс нового продукта.