Новый бренд ZOJI вышел на рынок с защищёнными смартфонами ZOJI Z6 и ZOJI Z7

09:56 29.03.2017

В конце марта в продажу поступят два защищённых смартфона бренда ZOJI, основанного в начале этого года, — ZOJI Z6 и ZOJI Z7.

Новый бренд планирует сосредоточить усилия на разработке защищённых смартфонов. Такие смартфоны обычно обладают угловатым толстым корпусом, похожим на кирпич. Но команда научно-исследовательского центра ZOJI, состоящая из специалистов с профессиональным опытом, намерена создавать «неубиваемые» смартфоны, которые обладают при этом тонким корпусом — не самым тонким, но тоньше, чем у имеющихся на рынке аналогов других компаний. Компания надеется, что сосредоточенность на создании защищённого и лёгкого смартфона даст свои результаты, позволив сломать сложившееся представление о том, что такие аппараты — тяжёлые и неуклюжие.

Как отмечает ZOJI, на рынке не так уж и много производителей защищённых смартфонов. А если вести речь о выпуске особо прочных гаджетов с тончайшим корпусом, то таких компаний — единицы. И среди них, без сомнения, будет ZOJI.

Как ZOJI Z6, так и ZOJI Z7 обладают самым высоким классом защиты от проникновения води и пыли IP68.

У ZOJI Z6 толщина корпуса составляет всего 9,9 мм, что делает его одним из самых тонких среди защищённых смартфонов. Аппарат оснащён 4,7-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280 x 720 точек, защищённым прочным стеклом Gorilla Glass 4, базируется на четырёхъядерном процессоре Mediatek MT6580 с 1 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем на 8 Гбайт с возможностью расширения и имеет две камеры с разрешением 8 и 5 Мп. Смартфон работает под управлением Android 6.0 Marshmallow.

Смартфон ZOJI Z7 заключён в корпус с гладкой и текстурированной поверхностью, который выглядит, будто выполнен из матового металла. ZOJI Z7 — это 4G-смартфон с набором микросхем MT6737, 2 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем ёмкостью 16 Гбайт, работающий под управлением операционной системы Android 6.0, которую в дальнейшем сменит Android 7.0. Диагональ его IPS-дисплея равна 5 дюймов, разрешение — 1280 x 720 точек.

Предзаказы на ZOJI Z6 и Z7 стартуют в ближайшее время. Цена новинок, которые «не самые тонкие, но тонкие», вас приятно удивит.

Источник: 3DNews.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Oppo R11 получит двойную основную камеруOppo R11 получит двойную основную камеру17:25 28.03.2017

Компания Oppo готовит пополнение своей R-серии, последними представителями которой пока являются Oppo R9s и Oppo R9s Plus для любителей селфи, представленные в октябре прошлого года. Информация об этом появилась на просторах Weibo, китайского аналога Twitter.

Moto X (2017) с двойной камерой показался на живых фотоMoto X (2017) с двойной камерой показался на живых фото15:01 28.03.2017

В сети появилась подборка живых фотографий готовящегося к выпуску смартфона Moto X (2017), который пока не был представлен официально. Фото опубликовал китайский источник Jerry Yin через социальную сеть Google+.

Новинки мобильных телефонов – Samsung S8 - все что мы знаем о немНовинки мобильных телефонов – Samsung S8 - все что мы знаем о нем12:42 28.03.2017

Модели Samsung S8 уверенно заняли свои позиции на рынке мобильных телефонов. По своей популярности Самсунги можно сравнить с Apple iPhone. Никто не мог предположить, что линейка телефонов S8 станет лидером среди смартфонов и вступит в соперничество с Эппл.

Huawei назвала объём продаж флагманских смартфонов P9 и P9 PlusHuawei назвала объём продаж флагманских смартфонов P9 и P9 Plus09:52 28.03.2017

Компания Huawei обнародовала объём продаж флагманских смартфонов P9 и P9 Plus. Заявление сделал вице-президент Huawei и руководитель потребительского подразделения Ю Чэндун (Yu Chengdong), также известный как Ричард Ю (Richard Yu), во время мероприятия, посвящённого выходу новой модели P10 на китайский рынок.

Глава Huawei рассекретил планы на полностью безрамочный смартфонГлава Huawei рассекретил планы на полностью безрамочный смартфон18:06 27.03.2017

Компания Huawei работает над полностью безрамочным смартфоном. Об этом рассказал журналистам исполнительный директор компании, Ю ЧенгДонг (Yu ChengDong), в интервью после китайской презентации флагманских Huawei P10 и P10 Plus.