Совет Allphones.kz: Новые впечатления – полет в аэродинамической трубе

22:34 12.02.2017

Совсем недавно одному из редакторов портала Allphones.kz был подарен сертификат на полет в аэродинамической трубе. До этого он на дни рождения и другие праздники получал только карты пополнения в Steam и других онлайн сервисов. Фактически он реальный кибербоец-интернетофил, который все свое свободное время проводил в экране монитора.

И вот он попробовал аэротрубу. После посещения данного аттракциона, как он его назвал, жизнь этого человека поменялась коренным образом. Причем это коснулось и всех остальных членов команды нашего портала, ведь каждому по отдельности была рассказана одна и та же увлекательная история и розданы соответствующие советы. Так, что пришло самое время поделиться ими с Вами, наши дорогие читатели.

  1. Аэротрубу нужно обязательно попробовать. Эти ощущения не сравнятся ни с чемю Полет на вертолете, параплан, воздушный шар, мотопараплан, флайборд, дельталеты, прыжек с парашютом – все это совсем другое.
  2. Для начала нужно начинать с 6-10 минут полета. Цены можно посмотреть на сайте http://territoriapoleta.ru/. 2-3 минуты полета в аэротрубе будет мало, а вот за 5 можно оценить, нравится это вам или нет и за этот период можно успеть испробовать основные техники, которые рассказывают на инструктаже. Хотя нужно отменить, из 20 присутствующих на полетах людей ни один из них не попросил выпустить его из трубы раньше. Проблемы с координацией и неприятные ощущения в животе также не наблюдались.
  3. Внимательно слушать инструктора. Иначе не получится покайфовать по полной на воздушной подушке. Внутри аттракциона очень шумно, так что услышать советы и указания будет невозможно. Да и учтите, что на голову вам будет одет шлем, которым новичкам не стоит брезговать ни в коем случае.  Ведь скорость внутри превышает отметку в 130-140 км/ч. Это именно те цифры, которые отрывают тело 50-60 кг человека от поверхности. Но по большому счету скорость потока можно разогнать до 250-270 км/ч. Однако в первое посещение такой кайф вам не позволят ощутить с точки зрения безопасности. Ну или таким образом заставляют вас вернуться в аэротрубу еще минимум один раз. Ограничений по возрасту для такого развлечения практически нет. Ведь туда пускают даже детей возрастом от 5 лет, которые осмысленно могут понять, что и как нужно делать внутри.
  4. Если вы записались на конкретное время, то стоит приехать пораньше, ведь нужно переодеться и настроиться морально! Хотя, чего там настраиваться – все  пройдет гладко и классно! Советуем.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

OUKITEL U16 Max — первый фаблет компании с 6-дюймовым экраномOUKITEL U16 Max — первый фаблет компании с 6-дюймовым экраном17:49 10.02.2017

OUKITEL объявила о предстоящем выходе своего первого фаблета с 6-дюймовым экраном — OUKITEL U16 Max.

Xiaomi Redmi Note 4X появился на официальном сайте компанииXiaomi Redmi Note 4X появился на официальном сайте компании16:03 10.02.2017

На официальном сайте компании Xiaomi появилась информация о смартфоне Redmi Note 4X, реализация которого начнётся 14 февраля, в День святого Валентина.

Смартфон Meizu M5S показался на живых фотоСмартфон Meizu M5S показался на живых фото10:37 10.02.2017

На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружилась новая подборка живых фотографий готовящегося к выпуску смартфона Meizu M5S, который пока не был представлен официально.

Смартфон Tele2 Maxi Plus поддерживает работу в LTE-сетяхСмартфон Tele2 Maxi Plus поддерживает работу в LTE-сетях17:49 09.02.2017

Оператор Tele2 начал продажи смартфона Maxi Plus, оборудованного 5,5-дюймовым сенсорным дисплеем формата Full HD (1920 x 1080 точек).

Концепт OnePlus 4: каким может оказаться новый смартфон-флагманКонцепт OnePlus 4: каким может оказаться новый смартфон-флагман14:41 09.02.2017

Специалисты DBS Designing попытались представить, как может выглядеть мощный смартфон OnePlus 4, анонс которого ожидается в середине текущего года.