Полезно от Allphones.kz: Играем в Counter-strike

11:50 03.02.2017

10 лет назад одной из самых популярных игрушек среди молодежи в компьютерных клубах был Counter-strike. В него играли во всех городах и странах нашей планеты и многие продолжают делать это до сегодняшнего дня. Если слышите об этой игрушку впервые, то советуем скачать кс 1.6 и опробовать его на себе. При этом железо вашего ПК или ноутбука не обязательно должно быть мощным и рассчитанным на требовательные к графике игрушки.

Однако вернемся к сегодняшнему дню. Онлайн-игры сегодня очень популярны. Пользователи сети интернет могут выбрать развлечение по своему вкусу: стрелялки, бродилки. Хочу рассказать про Counter-strike или «Контру», как геймеры называют игру. Хотя, сам предпочитаю не играть с другими игроками, уже несколько лет на моей машине установлен Кс 1.6 с ботами, что с моей точки зрения не намного интереснее, но гораздо эффективнее для обучения и тренировок. Особенно это актуально для новичков.

Вернемся немного к истории данного софта. Игра появилась на свет в далеком 2000 году. Сразу после появления она обрела своих поклонников. Большое количество пользователей по всему миру играет в нее. Популярность развлечения обусловлена низкими системными требованиями, что позволяет играть в нее даже на старом компьютере.

Контра - популярная многопользовательская игра с элементами командного шуттера от первого лица. Основная идея заключается в противостоянии двух противоборствующих групп. Одна команда представляет террористов, другая контртеррористов. Каждый пользователь при заходе на сервер выбирает за какую команду он будет играть, либо же можно быть наблюдателем и просто смотреть за игрой. Конечно, выбор можно положить на усмотрение компьютера.

Задачей участников игры является выполнение определенного задания или уничтожение команды противника. Участники могут использовать огромное количество оружия всех видов: огнестрельное (пистолеты, снайперские винтовки, автоматы и) и холодное (ножи). Его нужно покупать, так, что без того чтобы выигрывать успеха в данном мероприятии будет мало.

С выходом обновления Global Offensive появилась возможность изменять скины(внешний вид) оружия на свой вкус.  В настоящее время проводится огромное количество турниров по этой игре с довольно внушительными суммами призовых. Если вы мечтаете стать киберспортсменом, эта игра вполне подойдет вам. И мнение Allphones.kz – начинать нужно как можно более с малых лет.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Huawei Honor 8 Lite: смартфон с 5,2 экраном Full HDHuawei Honor 8 Lite: смартфон с 5,2 экраном Full HD09:44 03.02.2017

На европейском рынке в скором времени начнутся продажи смартфона Huawei Honor 8 Lite под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat с фирменной надстройкой EMUI 5.0.

Новые рендеры Samsung Galaxy S8 и S8 Plus раскрыли точные размеры и расположение кнопокНовые рендеры Samsung Galaxy S8 и S8 Plus раскрыли точные размеры и расположение кнопок17:38 02.02.2017

Ресурс CNET Korea опубликовал схематичные рендеры готовящихся к выпуску флагманских смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8 Plus, которые пока не были представлены официально.

Наследник Sony Xperia Z5 Premium появится на MWC 2017Наследник Sony Xperia Z5 Premium появится на MWC 201715:57 02.02.2017

Компания Sony покажет на выставке MWC 2017, которая пройдет в Барселоне с 27 февраля по 2 марта, наследника флагманской модели Sony Xperia Z5 Premium. Об этом рассказал известный источник утечек под псевдонимом Ricciolo через свой аккаунт в Twitter.

Смартфон Lenovo A-серии засветился на живых фотоСмартфон Lenovo A-серии засветился на живых фото10:05 02.02.2017

В сети появились живые фотографии готовящегося к выпуску смартфона Lenovo A-серии, который пока не был представлен официально. Их опубликовал ресурс PriceRaja.com.

Xiaomi выпустит новый фаблет на платформе Android NougatXiaomi выпустит новый фаблет на платформе Android Nougat18:28 01.02.2017

В базе данных бенчмарка GFXBench появилась информация о новом смартфоне китайской компании Xiaomi, анонс которого может состояться в ближайшее время.