Обзор приложения PicsArt Photo Studio для Android

01:17 17.01.2017

PicsArt Photo Studio – это простой в пользовании редактор изображений, который всего в несколько нажатий по экрану может создать красивый коллаж или нарисовать недостающие компоненты на уже имеющейся картинке. Но обо всех функциях немного позже.

Для начала немного статистики. По состоянию на сегодняшний день данное приложение только из официального магазина Google Play скачало уже более 100 млн. пользователей и эта цифра приближается к отметке в 350 млн. При этом более 5 миллионов владельцев смартфонов и планшетов поставили свою оценку PicsArt. Средний балл – 4,4, что является очень хорошим показателям для этой тематики и категории. При этом стоит учесть, что данные по установкам не отображают полной картины, ведь на http://androex.ru/picsart-polnaya-versiya и других тематических каталогах Android софта и игр можно бесплатно скачать полную версию PicsArt Photo Studio минуя официальный магазин.

А теперь обо всех функциях программы более детально:

  • в первую очередь это фоторедактор, который позволяет обрезать, наклонить, отобразить исходную картинку
  • важными и популярными функциями являются изменения яркости, контрастности, насыщенности, редактирования баланса белого и других параметров цвета
  • функция обмена картинками с друзьями, ведь PicsArt это своего рода социальная сеть для редакторов
  • применение готовых фильтров к картинке. База довольно большая и постоянно обновляется. Пользователь может создавать свои подборки.
  • создание коллажей различной формы и наполнения
  • возможность писать различными шрифтами поверх фотографии
  • встроенный искусственный интеллект, который сам решает как лучше обработать загруженный рисунок или сделанное фото
  • двойная экспозиция и тематические стикеры в зависимости от поры года и праздников, а также много других функций.

Для кого может быть полезен этот софт в первую очередь:

  • людей, которые постоянно активно ведут собственные аккаунты в социальных сетях
  • SMM менеджеров, которые ведут аккаунты клиентов прямо со своих мобильных устройств
  • работников отделов маркетинга и рекламы, которые одной рукой занимаются продажами, а второй создают рекламные посты в Instagram, Facebook или Vkontakte.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Советы Allphones.kz: 10 причин приобрести Samsung Galaxy A3 2017 годаСоветы Allphones.kz: 10 причин приобрести Samsung Galaxy A3 2017 года00:55 17.01.2017

Когда у нас спрашивают, какой сотовый телефон можем посоветовать приобрести в первую очередь, то Allphones.kz без задержек отвечает – Apple iPhone 7. Почему? Да потому, что у него все классно! И цена, и характеристики, и внешний вид! Но ведь это дорого, отвечают нам в 50% случаев. Ну так копите!

Samsung рассекретила смартфон Galaxy C7 ProSamsung рассекретила смартфон Galaxy C7 Pro17:39 16.01.2017

Компания Samsung опубликовала на своем китайском сайте полное описание смартфона Samsung Galaxy C7 Pro (маркировка SM-C7010). Напомним, официальный анонс новых моделей серии C Pro, смартфонов Galaxy C5 Pro и C7 Pro, в дополнение к уже продающемуся Galaxy C9 Pro, ожидается совсм скоро, а старт продаж — 21 января.

Полезное от Allphones.kz: Копии iPhone – на что рассчитывать при покупке?Полезное от Allphones.kz: Копии iPhone – на что рассчитывать при покупке?12:00 16.01.2017

Клонирование смартфонов от компании Apple – это одна из самых любимых забав у производителей техники в Китае. Как только на проходит анонс нового продукта, так уже через месяц на раскладках и в сети интернет можно приобрести для личного пользования вполне достойную и похожую копию оригинала.

Смартфон Gionee Steel 2 получил аккумулятор ёмкостью 4000 мАчСмартфон Gionee Steel 2 получил аккумулятор ёмкостью 4000 мАч09:41 16.01.2017

Компания Gionee расширила ассортимент смартфонов, выпустив модель Steel 2 на программной платформе Amigo 3.5, которая базируется на Android 6.0 Marshmallow.

Swift 2 X - первая модель бренда Wileyfox в 2017 годуSwift 2 X - первая модель бренда Wileyfox в 2017 году22:32 15.01.2017

Не проходит и месяца, чтобы на рынке смартфонов не появился новый игрок, который претендует на лавры Самсунг или Apple. Правда, основная масса компаний все же от вынужденной безысходности вынуждена работать с программной платформой Android.