Полезно от Allphones.kz: Какие бывают объективы для зеркалок

16:35 29.12.2016

Зеркальная камера – это фотоаппарат, который используется чаще всего профессиональными фотографами. Поверьте нашему опыту, любителю, нужно будет несколько дней, недель, а может и месяцев для того, чтобы начать делать хорошие снимки подобной камерой.

Самое интересное, что достоинством подобной камеры является то, что вы можете менять объективы. Для любителя, замена объективов ни о чем не говорит, тем более что они даже не знают, какие объективы подходят для Canon, а какие будут актуальны для других камер. В общем можно назвать несколько типов объективов, которые являются самыми популярными. За основу класификации были взяты модели устройств с сайта http://hi-tech.headway.news/. Китовые объективы – это те, которые идут в комплекте с цифровой зеркальной фотокамерой. Обычно, для не профессиональной съемки их будет достаточно.

Дорогие объективы для зеркалок

Если китовые объективы можно отнести к дешевым, так как они представляют стандарт, то дорогие объективы могут быть в несколько раз дороже самой камеры. Все зависит от того, что вы хотите фотографировать и в каких условиях. Вы же понимаете, что фотографы, которые снимают дикую природу, часто находятся на большом расстоянии от животных. Так вот у них должны быть большие зумы на объективах, которые бы позволили приблизить животное, насекомое или что-то другое.

Популярные или дешевые объективы для зеркалок

Чтобы сэкономить немного денег, можно попробовать старые, проверенные объективы с различных советских камер. Поверьте, что фотографией начали заниматься достаточно давно, в связи с этим, за несколько десятилетий было выпущено сотни и тысячи объективов. На некоторые фотоаппараты можно купить переходники байонета, которые позволяют присоединить к вашей камера сторонние объективы. Поверьте нашему опыту, что это достоинство, о многие давно мечтали. Теперь на своей камере вы можете использовать китовые объективы с различных камер, которые выпускались, выпускаются или будут выпускаться в будущем.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Советы от Allphones.kz: Как зарабатывать в интернетеСоветы от Allphones.kz: Как зарабатывать в интернете15:21 29.12.2016

Первый способ заработка в интернете - это создание своего собственного ресурса, на базе системы управления контентом. Советуем вам использовать движок wordpress. По этой ссылке можно быстро разобраться как создать сайт на WordPress 2016. После этого вы должны закупать статьи на тех же биржах копирайтинга.

Полезно Allphone.kz: Преимущества iPhone над Android-смартфонамиПолезно Allphone.kz: Преимущества iPhone над Android-смартфонами15:04 29.12.2016

Ни для кого не секрет, что смартфоны или коммуникаторы, в современном мире, пользуются у населения большой популярностью. Для того, чтобы выбрать для себя оптимальный вариант данного устройства, необходимо учитывать его функциональность, мощность, и другие немаловажные параметры, наличие которых подчеркивают его индивидуальность и практичность.

Смартфон Gionee F106 получит 5-дюймовый HD-дисплейСмартфон Gionee F106 получит 5-дюймовый HD-дисплей10:02 29.12.2016

Китайский центр сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) обнародовал информацию о доступном смартфоне Gionee F106, анонс которого ожидается в ближайшее время.

Elephone C1 Max показал себя на фотоElephone C1 Max показал себя на фото18:05 28.12.2016

В нынешнем сезоне наметился рост устройств с двумя тыльными камерами и есть все предпосылки говорить о том, что уже в следующем году такое решение станет трендом, следовать которому начнут многие компании. Одно из вероятных пополнений в линейке смартфонов с двумя модулями на тыльной стороне – Elephone C1 Max.

Анонс смартфона Gionee M2017: китайское не значит дёшевоАнонс смартфона Gionee M2017: китайское не значит дёшево15:54 28.12.2016

Принято считать, что китайские смартфоны стоят дешевле своих аналогов от так называемых A-брендов (Apple, Samsung и другие компании «первого эшелона»). Однако Gionee M2017 разрушает данный стереотип, так как его стоимость даже в стандартной версии составляет порядка $1000, а в эксклюзивном исполнении с отделкой из крокодиловой кожи цена модели почти достигает $2500.