Советы от Allphones.kz: Как зарабатывать в интернете

15:21 29.12.2016

Первый способ заработка в интернете - это создание своего собственного ресурса, на базе системы управления контентом. Советуем вам использовать движок wordpress. По этой ссылке можно быстро разобраться как создать сайт на WordPress 2016. После этого вы должны закупать статьи на тех же биржах копирайтинга.

Но это лишь один способ продвижения. Второй заключается в том что вы нанимаете непосредственно рабочих копирайтеров, которые пишут вам статьи на заказ. Вы требуете с них определенные ключевые запросы и получаете статью за низкую цену. Все это необходимо для того, чтобы сайт приносил вам хорошие деньги.

Но все-таки перейдем к сути. Вы можете зарабатывать на своих ресурсах при помощи участия в рекламных блоках поисковых систем, вы можете продавать места на своих ресурсах, вы можете установить рекламную строчку. Кроме того вы можете создать аналог своего собственного ресурса под названием - канал на youtube. Почти то же самое, но способов заработка на канале несколько меньше, чем на том же авторском ресурсе.
На youtube нельзя продавать баннерные места и ставить рекламную строку, но зато вы можете и там и там зарабатывать на наиболее прибыльных методах - это контекстная реклама, это продажа своих личных информационных товаров и участия в партнерских программах. Здесь вы выбираете такой способ, который больше всего подходит именно вам, так как есть люди которые на партнерской программе могут зарабатывать легче и больше чем на создании своих личных информационных продуктов, хотя на самом деле должно быть наоборот.

Второй способ заработка в интернете - это регистрация на биржах фриланса. По сути они напоминают биржи копирайтинга с той лишь разницей, что фриланс уровнем выше. И требования, предъявляемые к вам заказчиками, и уровень контроля и уровень зарплат и, разумеется, уровень работы выше. Если на биржах копирайтинга вы с большим трудом способны выйти на доход в 500 долларов в месяц, то ради такого дохода вам необходимо очень серьезно постараться, а на бирже фриланса при серьёзном подходе вы можете зарабатывать 1500 долларов, главное лишь грамотно определиться со своими умениями. Но по сравнению с биржей копирайтинга, биржи фриланса имеют минус, дело в том, что теперь для качественной работы вам необходимо обязательно покупать бесплатный аккаунт, с этим ничего сделать нельзя, так как без него мы практически ничего не сможете взять в работу.

Вот и все, Allphones.kz рассмотрел варианты с созданием собственного ресурса и с фрилансом и теперь в зависимости от своих предпочтений можете выбрать для себя максимально соответствующий вариант.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Полезно Allphone.kz: Преимущества iPhone над Android-смартфонамиПолезно Allphone.kz: Преимущества iPhone над Android-смартфонами15:04 29.12.2016

Ни для кого не секрет, что смартфоны или коммуникаторы, в современном мире, пользуются у населения большой популярностью. Для того, чтобы выбрать для себя оптимальный вариант данного устройства, необходимо учитывать его функциональность, мощность, и другие немаловажные параметры, наличие которых подчеркивают его индивидуальность и практичность.

Смартфон Gionee F106 получит 5-дюймовый HD-дисплейСмартфон Gionee F106 получит 5-дюймовый HD-дисплей10:02 29.12.2016

Китайский центр сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) обнародовал информацию о доступном смартфоне Gionee F106, анонс которого ожидается в ближайшее время.

Elephone C1 Max показал себя на фотоElephone C1 Max показал себя на фото18:05 28.12.2016

В нынешнем сезоне наметился рост устройств с двумя тыльными камерами и есть все предпосылки говорить о том, что уже в следующем году такое решение станет трендом, следовать которому начнут многие компании. Одно из вероятных пополнений в линейке смартфонов с двумя модулями на тыльной стороне – Elephone C1 Max.

Анонс смартфона Gionee M2017: китайское не значит дёшевоАнонс смартфона Gionee M2017: китайское не значит дёшево15:54 28.12.2016

Принято считать, что китайские смартфоны стоят дешевле своих аналогов от так называемых A-брендов (Apple, Samsung и другие компании «первого эшелона»). Однако Gionee M2017 разрушает данный стереотип, так как его стоимость даже в стандартной версии составляет порядка $1000, а в эксклюзивном исполнении с отделкой из крокодиловой кожи цена модели почти достигает $2500.

Sony Xperia XZ — самый популярный флагман второй половины 2016 годаSony Xperia XZ — самый популярный флагман второй половины 2016 года09:44 28.12.2016

Минувшим летом не было сомнений в том, что самым популярным флагманским Android-смартфоном среди дебютантов второй половины 2016 года станет Samsung Galaxy Note 7, однако судьба распорядилась иначе. Южнокорейский фаблет сошёл с дистанции из-за взрывоопасности, официальные причины которой производитель не озвучил до сих пор.