Полезно Allphone.kz: Преимущества iPhone над Android-смартфонами

15:04 29.12.2016

Ни для кого не секрет, что смартфоны или коммуникаторы, в современном мире, пользуются у населения большой популярностью. Для того, чтобы выбрать для себя оптимальный вариант данного устройства, необходимо учитывать его функциональность, мощность, и другие немаловажные параметры, наличие которых подчеркивают его индивидуальность и практичность. В настоящий момент производителей смартфонов, работающих на различных платформах и операционных системах насчитывается великое множество. Однако, разобравшись и выявив для себя некоторые различия сравниваемых моделей, можно отметить преимущества и недостатки того или иного устройства. В данной статье будут рассмотрены преимущества iPhone-смартфонов над Android-смартфонами:

  • Совершенствование операционной системы. iOS – модифицированная версия Mac OS X, которая установлена на iPhone является разработкой той же корпорации, что и сам смартфон. Благодаря этому разработчики знают с какими характеристиками на устройстве следует работать. Оптимизация заключается, в том, что работать с таким процессором очень удобно, а главное быстро. Он моментально отвечает на запрос даже при использовании сразу нескольких приложений, а это является существенным плюсом при сравнении с другими смартфонами, например, Android, где ОС является универсальной системой для разных телефонов, что существенно сказывается на ее функциональности.
  • Установка приложений на iPhone не вызовет несовместимости, в отличии от других смартфонов, где это может вызвать проблему.
  • Большой выбор атрибутики и аксессуаров предлагает покупателям Apple и сторонние поставщики для iPhone, что облегчает использование аппарата в повседневной жизни. В огром размере ассортимента чехлов и бамперов можно самому убедиться. Такм же можно найти беспроводную колонку или powerbank для своей трубки.
  • Проверенный корпорацией Apple магазин приложений AppStore, является совершенно безопасным для iPhone, что исключает попадания в устройство вирусов.
  • Сочетание в смартфоне прочности и дизайнерского решения является достоинством iPhone.
  • Качественная сборка американского происхождения делает смартфон iPhone более долговечным.
  • Многофункциональность дисплея iPhone, такая как автоматический регулировщик яркости, чувствительность, четкость при наборе текста облегчает работу с ним.

И все же главным преимуществом в разработке iPhone является правильная тактика введения устройства на рынок. Целевая аудитория давно ждала чего-то совершенно кардинально нового, прогрессивного и функционального, но такого, что не уступало бы его практичности и качеству.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Смартфон Gionee F106 получит 5-дюймовый HD-дисплейСмартфон Gionee F106 получит 5-дюймовый HD-дисплей10:02 29.12.2016

Китайский центр сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) обнародовал информацию о доступном смартфоне Gionee F106, анонс которого ожидается в ближайшее время.

Elephone C1 Max показал себя на фотоElephone C1 Max показал себя на фото18:05 28.12.2016

В нынешнем сезоне наметился рост устройств с двумя тыльными камерами и есть все предпосылки говорить о том, что уже в следующем году такое решение станет трендом, следовать которому начнут многие компании. Одно из вероятных пополнений в линейке смартфонов с двумя модулями на тыльной стороне – Elephone C1 Max.

Анонс смартфона Gionee M2017: китайское не значит дёшевоАнонс смартфона Gionee M2017: китайское не значит дёшево15:54 28.12.2016

Принято считать, что китайские смартфоны стоят дешевле своих аналогов от так называемых A-брендов (Apple, Samsung и другие компании «первого эшелона»). Однако Gionee M2017 разрушает данный стереотип, так как его стоимость даже в стандартной версии составляет порядка $1000, а в эксклюзивном исполнении с отделкой из крокодиловой кожи цена модели почти достигает $2500.

Sony Xperia XZ — самый популярный флагман второй половины 2016 годаSony Xperia XZ — самый популярный флагман второй половины 2016 года09:44 28.12.2016

Минувшим летом не было сомнений в том, что самым популярным флагманским Android-смартфоном среди дебютантов второй половины 2016 года станет Samsung Galaxy Note 7, однако судьба распорядилась иначе. Южнокорейский фаблет сошёл с дистанции из-за взрывоопасности, официальные причины которой производитель не озвучил до сих пор.

Флагманский Xiaomi Mi 6 дебютирует только в апрелеФлагманский Xiaomi Mi 6 дебютирует только в апреле17:03 27.12.2016

На днях в сети появилось сообщение, что анонс флагманского смартфона Xiaomi Mi 6 назначен на 14 февраля 2017 года. Однако теперь сразу два источника на просторах Weibo, китайского аналога Twitter, отмечают, что дебют Xiaomi Mi 6 не стоит ожидать ранее апреля 2017 года.