BLUBOO зажигает огни Нового 2017 года большими скидками на свои смартфоны

23:19 25.12.2016

Колесо продаж продолжает крутиться намного активнее под конец года и все производители техники в Китае и интернет-магазины в лихорадочном состоянии пытаются удовлетворить запросы покупателей и соревнуются друг с другом в максимально выгодных предложениях, скидках и акциях. Не отстает он них и компания BLUOBOO.

Итак, Smartphone.ua предлагает посмотреть на все предложения, которые предлагает производитель с 23 декабря до 31 декабря. Речь пойдет о моделях BLUBOO Dual, Edge and Maya Max.

Страница акции: официальный сайт BLUBOO / официальный магазин BLUBOO на AliExpress

BLUBOO Dual: самый доступный смартфон с двойной камерой

BLUBOO Dual предлагаются по цене $99.99 ( $50 скидки от розничной стоимости), и это действительно выгодное предложение для телефона с 5,5-дюймовым дисплеем Sharp с разрешением FHD, двойной задней камерой (основной SONY на 13 Мпикс. и вспомогательной на 2.0 Мпикс.), четырехъядерным процессором на 1.5 ГГц, металлической задней крышкой из алюминиевого сплава, сканером отпечатков пальцев, гироскопом и поддержкой OTG.

BLUBOO Edge: Наиболее оптимальный вариант трубки с изогнутым дисплеем

BLUBOO Edge получил ценник $109.99 ($30 скидки). За это вы получите телефон с двойным изогнутым дизайном, блестящей задней крышки с эффектом волны, 5,5-дюймовым OGS дисплеем с разрешением HD, четырехъядерным процессором, 13 Мпикс. камерой SONY, тонким безелем 0,8 мм, возможностью расширения встроенной памяти до 256 ГБ картами MicroSD, сканером отпечатка пальцев и датчиком сердечного ритма.

BLUBOO Maya Max: лучшее предложение в сочетании классного дизайна и аккумулятора большой емкости

Последний из предлагаемых смартфонов - BLUBOO Maya Max со специальной ценой в $129.99. Покупателя он может подкупить большим 6,0-дюймовым JDI дисплеем с разрешением HD, 8-ядерным процессором MT6750, 3ГБ ОЗУ, 32 Гб постоянной памяти, камерой SONY на 13 Мпикс., аккумулятором на 4200 мАч с функцией быстрой зарядки, сканером отпечатков пальцев, корпусом из алюминия 6000й серии, динамиками NXP, поддержкой 4G + CAT6 технологии, поддержкой VoLTE, дополнительной кнопкой отключения звука и разъемом USB Type-C.


Кроме того, распродажа перед Новым Годом включает в себя интересные цены на другие доступные телефоны, которые потенциально могут вас заинтересовать. Например красочный BLUBOO Picasso 4G стоит всего $89.99, "фото эксперт" Maya - $74.99, трубка с небольшим дисплеем на 4.5 дюйма - BLUBOO Mini всего за $54.99. 


Рекомендуем поспешить, так как с 31-ого декабря цены снова поднимутся. Для получения более подробной информации, пожалуйста, зайдите на официальный сайт BLUBOO http://www.bluboo.hk/newyearsale2017 или официальный магазин BLUBOO на AliExpress: http://bit.ly/2hWqOQs.

В рамках распродажи, BLUBOO также дарит подарки:

Используете ваш шанс, и вы можете быть счастливым победителем и обладателем нового смартфона.

Страница акции: официальный сайт BLUBOO / официальный магазин BLUBOO на AliExpress

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

OnePlus 3T начнут выпускать в ИндииOnePlus 3T начнут выпускать в Индии15:55 23.12.2016

После того, как OnePlus объявила о начале продаж своего флагманского смартфона 3T в Индии, она получила свыше 200 000 заявок от желающих приобрести его в данной стране. Теперь в компании опасаются, что не удовлетворят столь высокий спрос на модель, если, как и прежде, будут везти готовые устройства из Китая. Единственный выход из ситуации — наладить производство OnePlus 3T в самой Индии, что и будет сделано в начале следующего квартала. Об этом со ссылкой на главу индийского подразделения компании Викаса Агарвала (Vikas Agarwal) сообщило накануне информационное агентство Reuters.

12 января HTC представит что-то новое «для вас»12 января HTC представит что-то новое «для вас»10:04 23.12.2016

HTC начала рассылку приглашений на мероприятие, которое состоится 12 января 2017 года, спустя всего несколько дней после завершения международной выставки CES 2017 в Лас-Вегасе.

Советы Allphones.kz: Как правильно выбрать видеокамеру для любительской съемкиСоветы Allphones.kz: Как правильно выбрать видеокамеру для любительской съемки19:42 22.12.2016

Для того чтобы понять, как правильно выбрать видеокамеру для собственного или иными словами, для любительского применения, необходимо делать ставки на удобство применения. Но помните, что не каждое устройство которое называется камерой вам подойдет.

Полезно от Allphones.kz: Выбираем надежный и производительный роутерПолезно от Allphones.kz: Выбираем надежный и производительный роутер19:00 22.12.2016

В ближайшем будущем роутер станет центральным компонентом по управлению инфраструктурой умного дома. Портал Allphones.kz предлагает определить несколько самых интересных моделей маршрутизаторов/роутеров, которые достойны быть установлены в вашей квартире или доме.

Бюджетный смартфон BLU Life Max работает три дня без подзарядкиБюджетный смартфон BLU Life Max работает три дня без подзарядки18:05 22.12.2016

Главная особенность смартфона Life Max от американской компании BLU Products удачно обыгрывается в его названии. Речь идёт о продолжительности работы без подзарядки, которая, если верить официальным данным производителя, составляет три дня при средней нагрузке.