OnePlus 3T начнут выпускать в Индии

15:55 23.12.2016

После того, как OnePlus объявила о начале продаж своего флагманского смартфона 3T в Индии, она получила свыше 200 000 заявок от желающих приобрести его в данной стране. Теперь в компании опасаются, что не удовлетворят столь высокий спрос на модель, если, как и прежде, будут везти готовые устройства из Китая. Единственный выход из ситуации — наладить производство OnePlus 3T в самой Индии, что и будет сделано в начале следующего квартала. Об этом со ссылкой на главу индийского подразделения компании Викаса Агарвала (Vikas Agarwal) сообщило накануне информационное агентство Reuters.

Данная мера позволит OnePlus терять меньше клиентов, ведь по приблизительной оценке господина Агарвала, из-за дефицита 3T и предыдущей модели объёмы продаж смартфонов бренда в Индии оказались на 30 % ниже, чем могли бы быть.

Надо отметить, что индийский рынок имеет для OnePlus поистине стратегическое значение, поскольку здесь реализуется почти треть выпускаемой под этой маркой продукции. Кроме того, согласно подсчётам IDC, OnePlus является третьим в Индии поставщиком смартфонов стоимостью более $300, уступая только Samsung и Oppo.

Однако на данный момент нет точной информации о том, на чьих производственных мощностях планируется выпускать OnePlus 3T в Индии. Как утверждают неофициальные источники, переговоры о партнёрстве ведутся сразу с несколькими предприятиями, включая Foxconn.

Источник: 3DNews.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

12 января HTC представит что-то новое «для вас»12 января HTC представит что-то новое «для вас»10:04 23.12.2016

HTC начала рассылку приглашений на мероприятие, которое состоится 12 января 2017 года, спустя всего несколько дней после завершения международной выставки CES 2017 в Лас-Вегасе.

Советы Allphones.kz: Как правильно выбрать видеокамеру для любительской съемкиСоветы Allphones.kz: Как правильно выбрать видеокамеру для любительской съемки19:42 22.12.2016

Для того чтобы понять, как правильно выбрать видеокамеру для собственного или иными словами, для любительского применения, необходимо делать ставки на удобство применения. Но помните, что не каждое устройство которое называется камерой вам подойдет.

Полезно от Allphones.kz: Выбираем надежный и производительный роутерПолезно от Allphones.kz: Выбираем надежный и производительный роутер19:00 22.12.2016

В ближайшем будущем роутер станет центральным компонентом по управлению инфраструктурой умного дома. Портал Allphones.kz предлагает определить несколько самых интересных моделей маршрутизаторов/роутеров, которые достойны быть установлены в вашей квартире или доме.

Бюджетный смартфон BLU Life Max работает три дня без подзарядкиБюджетный смартфон BLU Life Max работает три дня без подзарядки18:05 22.12.2016

Главная особенность смартфона Life Max от американской компании BLU Products удачно обыгрывается в его названии. Речь идёт о продолжительности работы без подзарядки, которая, если верить официальным данным производителя, составляет три дня при средней нагрузке.

LG представила четыре смартфона K Series и аппарат Stylus 3LG представила четыре смартфона K Series и аппарат Stylus 312:22 22.12.2016

Компания LG Electronics (LG) в преддверии выставки электроники CES 2017, которая пройдёт в первых числа нового года в Лас-Вегасе (Невада, США), представила сразу пять новых смартфонов — это квартет аппаратов K Series и модель Stylus 3.