12 января HTC представит что-то новое «для вас»

10:04 23.12.2016

HTC начала рассылку приглашений на мероприятие, которое состоится 12 января 2017 года, спустя всего несколько дней после завершения международной выставки CES 2017 в Лас-Вегасе.

В приглашении HTC нет никаких подробностей о предстоящем анонсе — лишь сообщение о том, что компания что-то приготовила «для вас».

Возможно, ближе к дате мероприятия и появятся утечки информации об устройстве или нескольких устройствах, которые тайваньская компания подготовила к анонсу, но пока можно лишь строить предположения по этому поводу.

Недавно появились сообщения о планах компании представить в январе 2017 г. смартфон среднего уровня HTC X10, но вряд ли для этого события необходимо проводить отдельное мероприятие.

По всей видимости, готовится более масштабный анонс. Может быть, HTC, наконец, решила продемонстрировать пользователям первую модель своих «умных» часов? Также вполне возможно, что на мероприятии речь пойдёт о виртуальной реальности.

Чего вряд ли следует ожидать 12 января на мероприятии тайваньского производителя, так это анонса флагманского смартфона HTC 11 (преемника HTC 10). Так как HTC 10 был представлен в апреле 2016 г., то презентация HTC 11, по всей видимости, состоится во второй половине 2017 г., хотя полной уверенности в этом нет.

Источник: 3DNews.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Советы Allphones.kz: Как правильно выбрать видеокамеру для любительской съемкиСоветы Allphones.kz: Как правильно выбрать видеокамеру для любительской съемки19:42 22.12.2016

Для того чтобы понять, как правильно выбрать видеокамеру для собственного или иными словами, для любительского применения, необходимо делать ставки на удобство применения. Но помните, что не каждое устройство которое называется камерой вам подойдет.

Полезно от Allphones.kz: Выбираем надежный и производительный роутерПолезно от Allphones.kz: Выбираем надежный и производительный роутер19:00 22.12.2016

В ближайшем будущем роутер станет центральным компонентом по управлению инфраструктурой умного дома. Портал Allphones.kz предлагает определить несколько самых интересных моделей маршрутизаторов/роутеров, которые достойны быть установлены в вашей квартире или доме.

Бюджетный смартфон BLU Life Max работает три дня без подзарядкиБюджетный смартфон BLU Life Max работает три дня без подзарядки18:05 22.12.2016

Главная особенность смартфона Life Max от американской компании BLU Products удачно обыгрывается в его названии. Речь идёт о продолжительности работы без подзарядки, которая, если верить официальным данным производителя, составляет три дня при средней нагрузке.

LG представила четыре смартфона K Series и аппарат Stylus 3LG представила четыре смартфона K Series и аппарат Stylus 312:22 22.12.2016

Компания LG Electronics (LG) в преддверии выставки электроники CES 2017, которая пройдёт в первых числа нового года в Лас-Вегасе (Невада, США), представила сразу пять новых смартфонов — это квартет аппаратов K Series и модель Stylus 3.

Дизайн для новых iPhone разрабатывает FerrariДизайн для новых iPhone разрабатывает Ferrari11:59 22.12.2016

Над дизайном трех моделей новых «яблочных» iPhone работают специалисты известного итальянского производителя автомобилей компании Ferrari. Такое сообщение опубликовано на сайте PhoneArena. Смартфоны с дизайном от Ferrari относятся к категории премиальных и будут представлены в 2017 году.