Дизайн для новых iPhone разрабатывает Ferrari

11:59 22.12.2016

Над дизайном трех моделей новых «яблочных» iPhone работают специалисты известного итальянского производителя автомобилей компании Ferrari. Такое сообщение опубликовано на сайте PhoneArena. Смартфоны с дизайном от Ferrari относятся к категории премиальных и будут представлены в 2017 году.

Плохо это или хорошо, покажет только время. Главное, чтобы обслуживание этих трубок стоило вменяемых денег. Ведь сейчас ремонт телефонов Apple является одним из самых сложных и дорогих. Цены можно посмотреть на gsmmaster.by, который является сервисным центром по ремонту смартфонов практически всех производителей. Так, что в сравнении с другими брендами можно понять исключительность техники, которую разрабатывают инженеры и дизайнеры в Купертино. Ведь поменять стекло на iPhone 2016 модельного года влетает во внушительную сумму, как впрочем, и замена лобового стекла на Ferarri в сравнении, например, с Toyota или KIA.

Однако вернемся к слухам, которые о новинках, которые известны на сегодняшний день. Конструкция новинки предусматривает безрамочный корпус с OLED дисплеем. Кнопка Home станет виртуальной и будет размещена на экране смартфона. iPhone оснастят беспроводным зарядным устройством дальнего радиуса действия. Слот для SIM-карты будет расположен в нижней части корпуса, что даст экономию внутреннего пространства и позволит оснастить смартфон более мощным аккумулятором. Вес гаджета уменьшится. На первый взгляд кажется, что это просто набор нереальных вещей и элементов, но Apple всегда умела удивлять. Что мы увидим на саомо деле покажет только время. Но если это будет действительно премиум смартфон, то спрос на него будет нереально высоким. Об этом не раз говорили ритейлеры по всеми миру, а особенно из ОАЭ.

Несмотря на много слухов по поводу iPhone, который купертиновцы готовят к выходу в следующем году, компания Apple не комментирует появляющуюся информацию. Вполне возможно, что руководство компании из Купертино решило пойти по пути Huawei, которая привлекла к разработке дизайна Mate 9 Porsche Design специалистов другой компании.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Как оплатить развлечения виртуального мираКак оплатить развлечения виртуального мира11:44 22.12.2016

Было бы ошибкой утверждать, что игры в сети Интернет пригодны только для детей. Пользователи всех возрастов могут найти здесь развлечения в полном соответствии с определенными личными требованиями.

Нужны ли дополнительные функции в женских часах?Нужны ли дополнительные функции в женских часах?11:41 22.12.2016

Женщины всегда больше внимания уделяют тому, что на них надето, касается ли это костюма, платья, либо аксессуара. Женские часы играют огромную роль в формировании образа, его завершенности, акценте на тонком запястье, кольцах.

Смартфон Xiaomi Mi S получит 4,6 экран Full HD и процессор Snapdragon 821Смартфон Xiaomi Mi S получит 4,6 экран Full HD и процессор Snapdragon 82109:42 22.12.2016

Компания Xiaomi, по сообщениям сетевых источников, в скором времени может представить довольно мощный, но при этом компактный смартфон, фигурирующий сейчас под обозначением Mi S.

Bluboo готовит первый Android-смартфон с двумя сдвоенными камерамиBluboo готовит первый Android-смартфон с двумя сдвоенными камерами18:06 21.12.2016

Компания Bluboo, по сообщениям сетевых источников, готовит новый смартфон, оснащённый сразу четырьмя камерами.

Аvg антивирус - оптимальный защитник от вирусов на ноутбуке и ПКАvg антивирус - оптимальный защитник от вирусов на ноутбуке и ПК17:36 21.12.2016

По статистике сервисных центров, 50% проблем у владельцев ноутбуков возникает из-за попадания в систему вирусов. Конечно, пользователи могут самостоятельно найти в сети статью о том, как почистить компьютер от вирусов и шпионских программ.