Как оплатить развлечения виртуального мира

11:44 22.12.2016

Было бы ошибкой утверждать, что игры в сети Интернет пригодны только для детей. Пользователи всех возрастов могут найти здесь развлечения в полном соответствии с определенными личными требованиями. Для их оплаты используйте следующий адрес: https://www.kassa24.kz/games. Там вы найдете специализированную сервисную систему, удобную, экономную и безопасную.

 Для чего пригодится этот сервис

 Некоторые современные игры предлагаются совершенно бесплатно. Достаточно загрузить на свой компьютер клиентскую часть, чтобы использовать интересный развлекательный процесс. Но подобные предложения заманчивы только при поверхностном изучении. Для получения дополнительных бонусов, дающих существенные преимущества, придется делать оплаты.

 Чтобы приобрести последнюю версию консольной игры также понадобятся инвестиции. В любом случае, получение программного продукта происходит через сеть Интернет. Довольно неудобно для его приобретения покидать уютный дом, отправляться в отделение банка, стоять в очередях. Гораздо разумнее – воспользоваться сервисом Касса24. Иногда можно проиграть целое сражение, если вовремя не приобрести новое боевое снаряжение.

 Как оплатить онлайн игры

 На страничке по приведенному выше адресу вы найдете логотипы Gamenet, World of Tanks, «Авиаторов», иных игр. После выбора нужного варианта будет осуществлен автоматический переход на специализированный экран для оплаты. Введите в соответствующее окошко номер счета, нужную сумму, подтвердите правильность действий. Перевод будет выполнен буквально за несколько минут, причем допустим детальный контроль его выполнения.    

 Какими дополнительными функциями можно воспользоваться

 Допустим, что возникла спорная ситуация. Владельцы крупнейших игровых порталов получают тысячи оплат, поэтому не исключены случайные ошибки. Касса24 сохраняет историю платежей и выдает чек по счету при поступлении заявки от пользователя. Тут работает круглосуточная информационная поддержка клиентов. Это значит, что за профессиональной помощью можно обратиться в любой момент.  

 

 

Пригодится установка мобильного приложения на смартфон, планшет. С его помощью можно использовать функционал сервиса в полном объеме. Следует не забывать, что это – не только удобная оплата за онлайн игры. Касса24 является современной системой. Ее применят для оплат услуг и товаров, налоговых и других обязательств. Для пополнения личного баланса можно использовать один из тысяч терминалов. Поиск  ближайшего аппарата облегчит интерактивная карта, размещенная на официальном сайте.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Нужны ли дополнительные функции в женских часах?Нужны ли дополнительные функции в женских часах?11:41 22.12.2016

Женщины всегда больше внимания уделяют тому, что на них надето, касается ли это костюма, платья, либо аксессуара. Женские часы играют огромную роль в формировании образа, его завершенности, акценте на тонком запястье, кольцах.

Смартфон Xiaomi Mi S получит 4,6 экран Full HD и процессор Snapdragon 821Смартфон Xiaomi Mi S получит 4,6 экран Full HD и процессор Snapdragon 82109:42 22.12.2016

Компания Xiaomi, по сообщениям сетевых источников, в скором времени может представить довольно мощный, но при этом компактный смартфон, фигурирующий сейчас под обозначением Mi S.

Bluboo готовит первый Android-смартфон с двумя сдвоенными камерамиBluboo готовит первый Android-смартфон с двумя сдвоенными камерами18:06 21.12.2016

Компания Bluboo, по сообщениям сетевых источников, готовит новый смартфон, оснащённый сразу четырьмя камерами.

Аvg антивирус - оптимальный защитник от вирусов на ноутбуке и ПКАvg антивирус - оптимальный защитник от вирусов на ноутбуке и ПК17:36 21.12.2016

По статистике сервисных центров, 50% проблем у владельцев ноутбуков возникает из-за попадания в систему вирусов. Конечно, пользователи могут самостоятельно найти в сети статью о том, как почистить компьютер от вирусов и шпионских программ.

HTC X10 дебютирует в январеHTC X10 дебютирует в январе09:56 21.12.2016

Китайские источники поделились сведениями о следующем смартфоне HTC среднего уровня, который пока не бы представлен официально. Сообщается, что в январе 2017 года компания HTC выпустит наследника HTC One X9. Им станет смартфон под названием HTC X10.