Список самых нужных приложений для iPhone 7

22:36 10.12.2016

В мире технологий, разработано очень много разных игр и приложений для айфона. Какие - то из них являются действительно нужными и полезными, а некоторые просто засоряют память, либо служат развлечением для обладателя айфона. Хотя последнее утверждение весьма спортно, так как для игр такой дорогой телефон покупать себе будет не каждый. На сайте интернет магазина http://skay.ua по ссылке можно оценить стоимость последней модели смартфона от Apple, ну а у кого его еще нет, то сразу и приобрести. Однако вернемся к софту.   

С каждым годом приложений становится все больше. Только за один в Apple Store добавляется не менее тысячи новых и обновленных приложений. Так как же разобраться, какие из них нужны на самом деле?

Allphones.kz детально проанализировал запросы пользователей составил свой Топ приложений для iPhone 7. Программ всего несколько, так как разработчики уже в базовой версии предлагают покупателю практически все самое необходимое.

Одним, из наиболее полезных, считается приложений 1Password. У всех есть аккаунты на разных сайтах, и порой, не всегда удается держать в голове все пароли от разных учетных записей. Это приложение – самый удобный способ хранить все пароли. В этом приложении можно хранить не только пароли с сайтов, но и данные ваших кредитных карт, и даже документов. Данные надежно охраняются с помощью единого мастер - пароля, и 256-ти битного AES – шифрования. Очень легкий и удобный способ иметь все, нужные вам данные под рукой.

Еще одно полезное приложение – Shazam. Это приложение позволяет распознавать музыку по фрагменту. Если где – то играет музыка, и вас понадобилось найти ее, узнать название или исполнителя, то просто запустите это приложение и поднесите к источнику звука. Определяет произведение и исполнителя Shazam достаточно быстро, и делает это, даже при сильно зашумленности.

Далее следует приложение – 2ГИС. Это телефонный справочник организаций города, контакты, адреса, и, конечно, карта с маршрутами. Плюс этого приложения еще в том, что оно может работать и в оффлайн режиме, что, безусловно, является необходимой функцией.

Еще одним важным и нужным приложением, является Найти iPhone.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Смартфон Doogee Shoot 1 получил сдвоенную основную камеруСмартфон Doogee Shoot 1 получил сдвоенную основную камеру18:11 09.12.2016

Компания Doogee рассекретила смартфон Shoot 1, функционирующий под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

ASUS выпустила гигантский смартфон с ультрабюджетными характеристикамиASUS выпустила гигантский смартфон с ультрабюджетными характеристиками16:51 09.12.2016

Самым крупным смартфоном в модельном ряду компании ASUS до недавнего времени являлся Zenfone 3 Ultra, диагональ дисплея которого равна 6,8 дюйма. Но появился Zenfone Go ZB690KG с 6,9” экраном и стал не только самым большим смартфоном марки ASUS, но и одним из самых больших на рынке в целом — больше могут предложить уже только планшеты.

Дисплей смартфона Elephone S8 полностью лишён рамок с трёх сторонДисплей смартфона Elephone S8 полностью лишён рамок с трёх сторон09:54 09.12.2016

Компания Elephone частично обнародовала информацию о флагманском смартфоне S8, анонс которого должен состояться в ближайшее время.

Смартфон Samsung Galaxy S7 edge предстал в варианте Black PearlСмартфон Samsung Galaxy S7 edge предстал в варианте Black Pearl18:09 08.12.2016

Компания Samsung официально представила флагманский смартфон Galaxy S7 edge в новом варианте цветового оформления — Black Pearl (можно перевести как «Чёрный жемчуг»).

Первые смартфоны Micromax серий Warrior и Juice выходят в РоссииПервые смартфоны Micromax серий Warrior и Juice выходят в России17:26 08.12.2016

Компания Micromax объявила о выводе на российский рынок первых смартфонов из новых серий Warrior и Juice: уже до конца декабря начнутся продажи аппаратов BOLT Warrior 2 (Q4202) и Canvas Juice A1 (Q4251).