Полезно от Allphones.kz: Фишки смартфона Huawei Y6 II

11:57 30.11.2016

На рынке мобильных устройств появилась новая модель Huawei Y6 II. Allphones.kz предлагает разобраться в этом устройстве более детально.

У смартфона Huawei Y6 II установлен мощнейший процессор HiSilicon, который имеет восемь ядер, и они гарантируют высокую производительность. Из особенностей девайса в первую очередь напрашивается красочный дисплей с технологией IPS, который имеет высокую плотность при разрешении 12800 точек. Multi-Touch в данном случае применяется повышенной чувствительности, что гарантирует комфортное управление в любой ситуации.

Единственное замечание, которое можно вменить данной трубке – небольшое количество аксессуаров на старте продаж. Это не та ситуация, когда чехол на huawei p6 можно найти в огромном ассортименте, например, на vchehle.ua. Там же представлены защитные пленки и стекла. Но будем думать, что в скором времени в интернет магазинах появятся не менее интересные предложения для Y6 II. Вернемся к его характеристикам.

Устройством поддерживается стандарт АС, и есть возможность совершать звонки из любой точки. Говоря про модель, надо, конечно же, учитывать размеры корпуса, поскольку компактность девайса играет не последнюю роль. Тут ширина аппарата равняется 77 мм, длина 154 мм, а толщина только 8.4 мм при весе в 168 грамм. Основная камера работает при поддержке автофокуса и в целом обеспечивает неплохую картинку. Но надо учитывать, что в устройстве предусмотрено сильно ограниченное количество режимов для съемки, и профессионалу в данном случае сложно разогнаться.

Фронтальная камера дает возможность общаться через скайп. ОЗУ используется на 2 Гб, и среди конкурентов, это не является большим преимуществом. Система Глонасс не даст пользователю потеряться, а среди стандартных датчиков надо упомянуть об акселерометре.
Многофункциональный календарь предоставляет возможность с легкостью планировать свои дела и помечать заметки, либо напоминания. За работу девайса отвечает мощная батарея с емкостью 3000 Ач, и это однозначно заслуживает внимание.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Смартфон Blackview P2 получил аккумулятор ёмкостью 6000 мАчСмартфон Blackview P2 получил аккумулятор ёмкостью 6000 мАч10:27 30.11.2016

Компания Blackview выпустила смартфон с лаконичным названием P2, полагающийся на процессор MediaTek и операционную систему Android 6.0 Marshmallow.

Samsung Galaxy S8 обзаведется автофокусом для селфи-камерыSamsung Galaxy S8 обзаведется автофокусом для селфи-камеры18:01 29.11.2016

Компания Samsung Electronics собирается интегрировать функцию автоматической фокусировки в фронтальную камеру своего следующего флагманского смартфона — Galaxy S8. Об этом сообщил корейский ресурс ETNews.

Дочерняя компания Baidu представила смартфон MiGe M9 на платформе Snapdragon 820Дочерняя компания Baidu представила смартфон MiGe M9 на платформе Snapdragon 82012:03 29.11.2016

Компания iQiyi, основанная в 2010 году китайским гигантом Baidu и владеющая одной из крупнейших в КНР онлайновых видеоплощадок, представила под собственным брендом смартфон MiGe M9.

Смартфон Bluboo Dual представлен официальноСмартфон Bluboo Dual представлен официально10:51 29.11.2016

Смартфон Dual наконец был официально представлен компанией Bluboo. Слухи не подтвердились. Никакого чипа Kirin 960 в его основе не лежит.

Флагманский ZUK Edge показался на живых фотоФлагманский ZUK Edge показался на живых фото16:25 28.11.2016

На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружилась подборка живых фотографий, на которых поазан готовящийся к выпуску смартфон ZUK Edge, пока не представленный официально.