Вскоре ожидается запуск OnePlus 3T с чипом Snapdragon 821

09:54 25.10.2016

OnePlus A3010, новый вариант флагманского смартфона OnePlus 3, был сертифицирован китайской 3C ранее в этом месяце. Предполагалось, что он получит имя OnePlus 3S, однако в китайской социальной сети Weibo появились сведения, что аппарат будет называться OnePlus 3T (то есть OnePlus 3 Turbo). Согласно последним слухам, смартфон будет использовать однокристальную систему Snapdragon 821 вместо Snapdragon 820 в OnePlus 3.

Прежде звучали сообщения, что из-за дефицита поставок устройство также получит ЖК-дисплей вместо применённой в OnePlus 3 панели AMOLED. Однако соучредитель компании Карл Пей (Carl Pei) недавно развеял эти слухи, заявив, что компания будет в ближайшем будущем по-прежнему использовать дисплеи на основе технологии Optic AMOLED.

Остальные характеристики OnePlus 3T, включая 6 Гбайт LPDDR4, 64 Гбайт флеш-памяти UFS 2.0, 16-Мп камеру с LED-вспышкой и сенсором Sony IMX298, 8-Мп фронтальную камеру, сканер отпечатков пальцев, 4G VoLTE, USB-C, батарею на 3000 мА·ч с технологий Dash Charge, а также внешний облик останутся неизменными по сравнению с оригинальным OnePlus 3. Впрочем, смартфон, вероятно, будет поставляться уже с предустановленной прошивкой на основе Android 7.0 Nougat.

Выход OnePlus 3T ожидается в скором времени — аппарат придёт на замену OnePlus 3 и будет стоить ровно столько же.

Источник: 3DNews.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Смартфон Xiaomi Mi Note 2 показался на живых фотоСмартфон Xiaomi Mi Note 2 показался на живых фото17:27 24.10.2016

На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились живые фотографии готовящегося к выпуску смартфона Xiaomi Mi Note 2, который пока не был представлен производителем официально.

Флагман Huawei Mate 9 Pro с изогнутым дисплеем засветился в подробностяхФлагман Huawei Mate 9 Pro с изогнутым дисплеем засветился в подробностях09:58 24.10.2016

Известный своей осведомленностью Эван Бласс (Evan Blass) опубликовал на ресурсе VentureBeat пресс-рендер и подборку подробностей о готовящемся к выпуску смартфоне Huawei Mate 9 Pro, который пока не был представлен официально.

Полезно от Allphones.kz: Процессоры для ноутбуковПолезно от Allphones.kz: Процессоры для ноутбуков02:03 24.10.2016

На сегодняшний момент каждый пользователь знает, что главной частью в ноутбуке является ни клавиатура, ни монитор, ни аккумулятор. Самым главным является процессор. Если аккумулятор является сердцем ноутбука, качая энергию, как кровь, то мозгом, поистине, выступает процессор.

Советы Allphones.kz: Роуминг и общая памятка счастливого отдыхающегоСоветы Allphones.kz: Роуминг и общая памятка счастливого отдыхающего18:06 23.10.2016

Вы усердно трудились целый год, мечтая хоть ненадолго вырваться из цепких объятий мегаполиса и вот он, долгожданный отпуск, уже маячит на горизонте, маня ласковым морем Египта, готическими шпилями Чехии или развалинами Карфагена.

Полезное от Allphones.kz: ставим сигнализацию и покупаем к ней телефонПолезное от Allphones.kz: ставим сигнализацию и покупаем к ней телефон17:36 23.10.2016

На страницах рекламных изданий, в прессе часто стало мелькать предложение об установке новой системы охраны, которая именуется GSM сигнализация. В рекламных проспектах производителя не скупятся в хвалебных одах сами себе.