Новые утечки подтверждают данные о базовой стоимости Xiaomi Mi Note 2

10:32 21.10.2016

Совсем недавно, благодаря утечке из Китая, было раскрыто, сколько будет стоить топовая версия устройства Xiaomi Mi Note 2 . Если цена в 5699 юаней окажется реальной, то это будет самый дорогой телефон Xiaomi за все время существования компании. Тем, кто понадеялся, что модель начального уровня окажется заметно дешевле, стоило готовиться, что их надежды раздавят. Теперь еще в одном слухе утверждается, что гаджет не оценят менее чем в 4999 юаней. Это около 742 долларов или 674 евро.

создать интернет-магазин

Так, что лучшее, на что стоит надеяться поклонникам бренда – это 699 долларов в Европе по предзаказу в интернет магазинах из Китая. У локальных поставщиков дополнительная наценка будет не менее 7-10%.

Таким образом, хотя это явно меньше, чем стоимость топовой модели, которая в конечном итоге подорожает у розничных торговцев, такая цена все-таки выше ожидаемой. Отчетливо видно, что обновленный Mi Note - первая попытка Xiaomi зайти в премиум-сегмент.

Однако, это может быть оправдано, учитывая, что покупатели получат с новинкой. Утечка показывает, что телефон оснастят изогнутым экраном, подобно Edge от Samsung. Двойная задняя камера будет облачена в металлический каркас, отделяющий изогнутое стекло на передней и задней панели. Премиум-дизайн и премиум-цена. Найдутся ли покупатели на такой продукт покажет только время.

Прежние слухи говорили об аппарате, работающем на Snapdragon 821 и опирающемся на 4 или 6 ГБ ОЗУ, а также о 64, 128 или даже 256 ГБ встроенного накопителя, в зависимости от того, сколько клиенты готовы потратить. Базовая модель может поставляться с обыкновенным разрешением 1080p, что ниже по сравнению с QHD для топа. Камеры смогут записывать ролики в 4К разрешении.

Xiaomi представит новинку официально 25 октября, и она поступит в продажу в Китае 1 ноября.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Ритейлер показал Samsung Galaxy C9 Pro до анонсаРитейлер показал Samsung Galaxy C9 Pro до анонса09:49 21.10.2016

Сегодня ожидается официальный дебют смартфона Samsung Galaxy C9 Pro в Китае, однако китайский ритейлер T-Mall уже опубликовал информацию о нем, не дожидаясь анонса.

Смартфон Kodak Ektra представлен официальноСмартфон Kodak Ektra представлен официально17:59 20.10.2016

Компания Kodak представила официально свой второй смартфон на базе операционной системы Android — Kodak Ektra. Судя по всему, Kodak учла ошибки с совершенно не впечатляющим смартфоном Kodak IM5 и подготовила свою вторую попытку выйти на смартфонный рынок с душой.

Отдел искусственного интелекта Apple возглавил профессор из Университета Карнеги-МеллонОтдел искусственного интелекта Apple возглавил профессор из Университета Карнеги-Меллон11:31 20.10.2016

Разработкой технологий в сфере искусственного интеллекта занимаются все ведущие IT компании. На их основе уже сегодня работают голосовой помощник компании Apple – Siri, Assistant компании Google.

Недорогой смартфон Meizu M5 засветился на фотоНедорогой смартфон Meizu M5 засветился на фото09:52 20.10.2016

В сети появились живые фотографии готовящегося к выпуску смартфона Meizu M5, который пока не был представлен официально. Их опубликовал профильный ресурс PlayfulDroid.

Самый маленький в мире сенсорный телефон Vphone S8 стоит $30Самый маленький в мире сенсорный телефон Vphone S8 стоит $3017:15 19.10.2016

Китайская компания V-Phone представила телефон Vphone S8. Производитель позиционирует новинку как самый маленький в мире телефон с сенсорным экраном. Подчеркнем, что это не смартфон, а именно телефон с тачскрином.