Полезное от Allphones.kz: Приложения для девушек

18:33 11.10.2016

Каждый пользователь смартфона может найти подходящие для себя приложения и игры в магазине Google Play Market. Это касается и девушек, которым не нужен специальный софт для работы или новые автомобильные симуляторы и стрелялки. Для этой категории владельцев смартфонов и планшетов предлагается свой набор полезных дополнений. Allphones.kz предлагает рассмотреть 10 самых популярных их них.

  • приложения социальных сетей: Вконтакте, Facebook. Ведь все мы знаем, кто любит больше посмотреть на других, а при случае и себя показать.
  • TopGid – справочник полезных мест, где сразу можно посмотреть рейтинг и отзывы посетителей. И не имеет значения, куда собралась девушка: на массаж, в СПА. Тут же сразу предлагаются контакты заведения и адрес сайта, например, spalotus.me – СПА салон с указанием всего перечня предоставляемых им услуг
  • Instagram – программа, чтобы выкладывать фото. Основная цель – прорекламировать себя и свой образ жизни, найти единомышленников и поклонников
  • Zaycev – софт для прослушивания и поиска любимой музыки. Конечно, для этих целей часто используют обычные социальные сети, но данная программа примечательна возможностью создания большого количества собственных плей-листов и большой базой аудиотреков.
  • Shazam – сервис поиска музыки. Достаточно поднести свой смартфон к источнику звука и у вас на экране отобразится название исполнителя и композиции, которая играет в данный момент
  • Женский календарь – предназначен для ведения учета особых дней. По аналогии с ним в магазине можно найти и календарь беременности.
  • YouCam Makeup – идеальный помощник с создании своего образа. Есть возможность в реальном времени виртуально нанести на свое лицо макияж и запомнить его для последующих поводов. Здесь можно наглядно оценить, подходит ли вам эта помада, цвет волос, длина ресниц или оттенок пудры. Не проходите мимо, ведь уже почти 500 миллионов женщин и девушек скачали YouCam Makeup.
  • Мой гороскоп – справочник для поклонниц соотносить дату своего рождения с расстановкой планет и знаков зодиака.
  • Youtube – самое большое хранилище видеоконтента в мире. Здесь есть видео ролики на любую тему.
  • Viber, Messenger – программы для обмена сообщениями.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

«Живые» фото готовящегося смартфона Xiaomi в металлическом корпусе«Живые» фото готовящегося смартфона Xiaomi в металлическом корпусе17:38 11.10.2016

Спустя пару недель после выхода смартфонов Xiaomi Mi5s и Mi5s Plus в Сети появились фото новой модели китайской компании в корпусе из металла. Вполне возможно, что это изображения готовящегося к выходу смартфона Xiaomi Mi5c, хотя можно также предположить, что речь идёт о новом представителе серии Redmi.

Смартфон Meizu Pro 6S сертифицирован в КитаеСмартфон Meizu Pro 6S сертифицирован в Китае09:47 11.10.2016

Китайская организация 3C (China Compulsory Certification) недавно сертифицировала готовящийся к выпуску смартфон Meizu Pro 6S, который пока не был представлен производителем официально.

Huawei запускает помощневшую версию NovaHuawei запускает помощневшую версию Nova17:20 10.10.2016

Компания Huawei представила в Китае слегка усовершенствованную версию смартфона Nova. Напомним, смартфоны Nova и Nova Plus были представлены на выставке IFA 2016, которая прошла в Берлине с 2 по 7 сентября 2016 года, они должны поступить в международную продажу в октябре.

Новый металлический Xiaomi засветился на фотоНовый металлический Xiaomi засветился на фото14:31 10.10.2016

На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились живые фотографии готовящегося к выпуску загадочного смартфона Xiaomi, который пока не был представлен производителем официально.

Полезно от Allphones.kz: Как смартфон помогает в работе?Полезно от Allphones.kz: Как смартфон помогает в работе?01:10 10.10.2016

Умный телефон он для того и назван смартфоном, чтобы дать своему владельцу не только возможность играть в аркадные игры и автомобильные симуляторы, но помогать в работе.