Полезно от Allphones.kz: Популярные зависимости – от Вайбер до конфет

17:36 02.10.2016

К хорошему привыкаешь быстро, но действительно ли оно хорошее? Большинство людей искренне не понимают, что плохого в той или иной зависимости. Или не хотят понимать. Allphones.kz попробует разобраться в этом вопросе детальнее:

Мобильный телефон

На сегодняшний день это, пожалуй, одна из самых замечательных игрушек. Многие со своим только что купленным чудом не только ходят по улице, но еще и едят, спят и даже сидят с ним в пенной ванне. Без этой великолепной штуки как-то совсем скучно, дискомфортно и даже абсурдно смотреть телевизор, ездить в маршрутке и делать работу. А пойти выносить мусор и не взять с собой мобилку – это же настоящая трагедия! SMS-сообщения или посты в Viber достойны отдельного разговора. Даже если в 4 часа утра получаешь от доброго друга гениальное послание «еду в поезде, спать что-то не хочется», любовь к этой разновидности контакта все равно не угаснет. Установленный факт. Кстати, если еще не опробовали мессенджеры, то самое время скачать Вайбер на телефон и опробовать все его возможности.


Вкусняшка

У каждого есть свой любимый продукт. Это может быть пирожное, эклер, кетчуп, соленые огурчики, в общем, все что угодно. Проблема заключается в том, что продукт должен лежать не только на полках супермаркетов, но и дома. Точнее, он всенепременно, железобетонно обязан находиться в холодильнике. Даже тогда, когда там уже расположилось пол десятка точно таких же. Важно не это. Радость в том, что этот несчастный пирожок (или, что там еще) есть в доме. У каждого отдельного хомосапиенса своя заветная фишка. У кого-то роль пирожка выполняет яблоко, у кого-то – мандарин, а иные зациклились на селедке. При этом его присутствие или отсутствие сильно влияет на психофизическое состояние человека.

Старая затертая записная книжка

Эти милейшие потрепанные вещицы разделяются на две совершенно разные категории: бесконечно дорогие сердцу и те, которые никогда в жизни больше не откроешь. На первый взгляд все просто: последние нужно решительно извлечь из ящика стола и безжалостно отправить в мусорную корзину, а первые время от времени перелистывать под настроение. Тем не менее, даже самые любимые старые вещи приносят некоторый вред. Они держат своего владельца в прошлом, отбрасывают назад, не позволяют двигаться к чему-то новому. Перечитывая и обдумывая то, что было раньше, ты курсируешь по замкнутому кругу, по одному и тому же маршруту своей жизни, и не думаешь о прокладывании новых. Что в этом хорошего?

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Интересно от Allphones.kz: Эволюция iPhone 6s или деньги за марку?Интересно от Allphones.kz: Эволюция iPhone 6s или деньги за марку?14:54 02.10.2016

Чем отличается Iphone 6s от других моделей знаменитого бренда и действительно ли это устройство является лучшим среди своих "яблочных" собратьев? Возможно, многие следят за серией смартфонов Apple и горят желанием купить самую последнюю модель.

Полезно от Allphones.kz: Частые причины поломки компьютераПолезно от Allphones.kz: Частые причины поломки компьютера14:42 02.10.2016

Каждый человек сталкивается с поломкой своего компьютера. Как правило, только после подобного происшествия пользователь начинает следить за своим компьютером, чтобы ситуация не повторилась. Важно знать самые частые причины поломки. Итак, поехали.

Советы Allphones.kz: Как добавить скорости своему сайту - краткое руководствоСоветы Allphones.kz: Как добавить скорости своему сайту - краткое руководство14:12 02.10.2016

Если вы только начинаете свой путь в сфере веб-дизайна, то создание сайта кажется сложной проблемой. По крайней мере, так было у меня.

Продажи Samsung Galaxy Note 7 возобновятся с 1 октябряПродажи Samsung Galaxy Note 7 возобновятся с 1 октября18:02 29.09.2016

Компания Samsung Electronics официально объявила дату возобновления продаж многострадального смартфона Galaxy Note 7. Первым регионом, где вновь появится Galaxy Note 7 в магазинах, станет родная для Samsung Южная Корея. Там продажи начнутся 1 октября 2016 года.

Распродажа Vernee Apollo Lite на AliExpress за $199.99Распродажа Vernee Apollo Lite на AliExpress за $199.9914:25 29.09.2016

Совсем недавно у нас на портале выходил обзор смартфона Vernee Apollo Lite. Для тех, кого заинтересовала эта трубка рекомендуем зайти на AliExpress. Производитель сейчас предлазает это устройство по цене $199.99. Ну а мы напомним возможности этого смартфона.