Полезный Android: Приложение для девушек - YouCam Makeup

01:50 28.09.2016

Красивая и ухоженная девушка – это в любом случае хорошо. Трудно поверить в то, что на сегодняшний день даже смартфоны могут помочь в вопросе. Отдельным в писке большого количества программ из Google Play Маркет стоит софт YouCam Makeup. Его основная задача – помочь правильно нанести макияж таким образом, чтобы воссоздать в реальности очаровательный образ с дисплея смартфона.

Данное приложение имеет оценку 4,5 балла и тысячи хороших отзывов. На сегодняшний день YouCam Makeup скачало уже более 100 миллионов человек только на Android. Всего софт насчитывает порядка 500 миллионов установок, включая iOS версию. Для справки стоит сказать, что навыки, которые вам даст это приложение, значительно улучшат ваши позиции на собеседовании по данной специализации. А в будущем, вполне возможно, что смогут помочь открыть салон красоты с нуля. Больше информации и опыта по этой тематике нужно получать непосредственно на месте работы или на бизнес форумах, по примеру biznet.ru. Ну а мы вернемся к обзору приложения и его возможностей.

  1. Формирование личного бьюти образа с детальной инструкцией того, как это потом воплотить на своем лице.
  2. Функция создания макияжа в реальном времени на экране вашего устройства. Гораздо удобнее делать это на планшете, предварительно зафиксировав планшет в неподвижном состоянии.
  3. Возможность вносить изменения не только в цвет кожи, но и подчеркнуть всеми доступными способами губы, брови, веки.
  4. Быстрая смена палитры уже нанесенных деталей макияжа. 
  5. Возможность делиться собранным образом с подругами или выкладывать их прямо в аккаунты социальных сетей.
  6. Читать актуальные мнения экспертов по вопросам красоты и ухода за телом.
  7. Отдельным пунктом вынесены советы по правильному питанию и занятия физическими упражнениями.
  8. В качестве дополнительного развлечения предлагается свежий гороскоп для каждого знака на сегодня, на завтра, на неделю, на месяц и на год.

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cyberlink.youcammakeup

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Спешите делать добрые делаСпешите делать добрые дела00:14 28.09.2016

А задумывались ли вы, сколько хранится в вашем доме вещей, которыми уже никто не пользуется? И эта домашняя камера хранения медленно и уверенно увеличивается в объемах, тем самым лишая вас свободного пространства и воздуха.

Мощные Xiaomi Mi 5s и 5s Plus представлены официальноМощные Xiaomi Mi 5s и 5s Plus представлены официально18:08 27.09.2016

Как и ожидалось, компания Xiaomi представила флагманские смартфоны Xiaomi Mi 5s и 5s Plus. Обе модели работают на основе процессора Snapdragon 821, который позиционируется Qualcomm как самый быстрый Snapdragon.

Huawei Honor 6X с двойной камерой появится в октябреHuawei Honor 6X с двойной камерой появится в октябре10:04 27.09.2016

В сети появились новые подробности о готовящемся к выпуску наследнике недорогого смартфона Huawei Honor 5X. Как ожидается, модель под названием Huawei Honor 6X дебютирует в октябре 2016 года.

Советы от Allphones.kz: Выбираем материал чехла для Apple iPhone 6Советы от Allphones.kz: Выбираем материал чехла для Apple iPhone 602:40 27.09.2016

Уже не один раз редактору портала Allphones.kz его знакомые и коллеги задавали вопрос. А какой чехол лучше выбрать для своего смартфона. Мы решили, что тема актуальная и дадим наш ответ всем посетителям портала.

Скидки недели: Смарт-часы и браслеты, квадрокоптеры, смарт-ТВ приставки, наушники и Xiaomi Redmi Note 4Скидки недели: Смарт-часы и браслеты, квадрокоптеры, смарт-ТВ приставки, наушники и Xiaomi Redmi Note 401:46 27.09.2016

Очередная подборка лучших ценовых предложений на товары от магазина GearBest.com включает в себя интересные смарт-часы, радиоуправляемые квадрокоптеры, смарт-ТВ приставку, несколько классных наушников и смартфон Xiaomi Redmi Note.