Спешите делать добрые дела

00:14 28.09.2016

А задумывались ли вы, сколько хранится в вашем доме вещей, которыми уже никто не пользуется? Причем хранится довольно тщательно, трепетно и с мыслью “а вдруг пригодится”. И эта домашняя камера хранения медленно и уверенно увеличивается в объемах, тем самым лишая вас свободного пространства и воздуха.

 

Полезное избавление от вещей

 

Мы с легкостью можем озвучить вам как минимум две причины, по которым действительно необходимо избавляться от ненужных вам вещей.

 

  1. Вы воруете пространство у самого себя и с точки зрения психологии не даете таким образом приходить в вашу жизнь чему-то новому, полезному и желанному.

  2. То, что не нужно вам, может быть жизненно необходимо кому-то другому. Помогайте себе и людям находить и покупать то, что искали и чего не всегда можно купить в обычном магазине.

А доска бесплатных объявлений market.kz станет отличным помощником в этом процессе. Дополнительным бонусом таких продаж является денежное вознаграждение.

 

Доска бесплатных объявлений market.kz

 

Ну что, приступим?

Главное начать и вовремя остановиться.

Великие умы рекомендуют периодически проводить ревизию вашего имущества и определять, что из имеющегося богатства уже не актуально. Не ленитесь выделить время на это. Вещи на продажу настоятельно рекомендуем привести в товарный вид. Смахнуть с них пыль, снять паутину или устроить им большую стирку. Это нужно для того, чтоб организовать фотосессию для продаваемых товаров.

Фотографии желательно сделать интересными, возможно, с творческим подходом. Это ведь своего рода реклама на сайте бесплатных объявлений. Все мы видим насколько красиво и аппетитно выглядит то, что рекламируют по телевизору. Поэтому создать красивую картинку - это уже 50% успеха. Именно ее первой увидит потенциальный покупатель. Выбирайте выигрышный фон, приятное освещение и правильный ракурс товара. Если есть необходимость, то сделайте несколько фото с разных сторон, дабы показать во всей красе то, что продаете.

 

Следующий шаг - продающий текст. Тут тоже желательно проявить умеренный креатив. Рассказывать анекдоты будет не совсем уместно, а вот постараться добавить эмоциональную составляющую нужно обязательно. Поверьте, разница между фразой “шарф красный, длинный” и “невероятно мягкий, теплый красный шарф окутает теплом и уютом” более чем значительная. Что касается техники, обязательно необходимо указывать характеристики, габариты, комплектацию. Ну а если вам приходится продавать новую вещь, то покупателю будет интересно узнать о причине продажи.

 

Ну вот вроде бы все есть, и фото, и текст, осталось определить цену. С этим тоже иногда бывают трудности. Продавцу хочется продать подороже, а покупателю - купить подешевле. Как найти золотую середину и не засиживаться с товаром на сайте. Низкая цена способствует быстрой продаже. Поэтому если вы заинтересованы побыстрее избавить себя от лишних вещей, предлагайте невысокую цену. Покупатель найдется практически сразу. Прежде чем определять стоимость, полезно зайти на сайт бесплатных объявлений, и посмотреть на цену аналогичных товаров. Это, пожалуй, самый верный способ ценообразования в данном случае.  Хочется еще сказать о таком понятии, как сезонность товара. Миксер или утюг актуальны в любое время, а вот зимние ботинки будут иметь спрос в холодное время года. Не забывайте об этом.

 

Начиная продажи вещей, которые вам не нужны умейте вовремя остановиться. Проснувшаяся в вас коммерческая жилка и азарт могут переключиться и на продажу нужных вещей из дома. Тогда вы из активного продавца плавно превратитесь в не менее активного покупателя. Не бойтесь продавать то, что нужно людям, ведь это совсем несложно.

Источник: Маркет


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Мощные Xiaomi Mi 5s и 5s Plus представлены официальноМощные Xiaomi Mi 5s и 5s Plus представлены официально18:08 27.09.2016

Как и ожидалось, компания Xiaomi представила флагманские смартфоны Xiaomi Mi 5s и 5s Plus. Обе модели работают на основе процессора Snapdragon 821, который позиционируется Qualcomm как самый быстрый Snapdragon.

Huawei Honor 6X с двойной камерой появится в октябреHuawei Honor 6X с двойной камерой появится в октябре10:04 27.09.2016

В сети появились новые подробности о готовящемся к выпуску наследнике недорогого смартфона Huawei Honor 5X. Как ожидается, модель под названием Huawei Honor 6X дебютирует в октябре 2016 года.

Советы от Allphones.kz: Выбираем материал чехла для Apple iPhone 6Советы от Allphones.kz: Выбираем материал чехла для Apple iPhone 602:40 27.09.2016

Уже не один раз редактору портала Allphones.kz его знакомые и коллеги задавали вопрос. А какой чехол лучше выбрать для своего смартфона. Мы решили, что тема актуальная и дадим наш ответ всем посетителям портала.

Скидки недели: Смарт-часы и браслеты, квадрокоптеры, смарт-ТВ приставки, наушники и Xiaomi Redmi Note 4Скидки недели: Смарт-часы и браслеты, квадрокоптеры, смарт-ТВ приставки, наушники и Xiaomi Redmi Note 401:46 27.09.2016

Очередная подборка лучших ценовых предложений на товары от магазина GearBest.com включает в себя интересные смарт-часы, радиоуправляемые квадрокоптеры, смарт-ТВ приставку, несколько классных наушников и смартфон Xiaomi Redmi Note.

Ремонт Nokia Lumia в МосквеРемонт Nokia Lumia в Москве23:28 26.09.2016

Nokia Lumia – это высокотехнологичное устройство, которое впервые оснастили системой Windows. Гаджет сразу после выхода на рынок привлек внимание пользователей.