Huawei Honor 6X с двойной камерой появится в октябре

10:04 27.09.2016

В сети появились новые подробности о готовящемся к выпуску наследнике недорогого смартфона Huawei Honor 5X. Как ожидается, модель под названием Huawei Honor 6X дебютирует в октябре 2016 года.

Напомним, пару недель назад смартфон получил одобрение китайского центра по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA. Судя по всему, Huawei Honor 6X заключен в металлический корпус, получил двойную камеру и сканер отпечатков пальцев на тыльной панели.

Согласно неофициальным данным, смартфон оснащается 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625, 2 или 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью расширения карточками microSD. Также ожидается поддержка двух SIM-карт, сотовых сетей LTE. Работа производится под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

Источник: www.ferra.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Советы от Allphones.kz: Выбираем материал чехла для Apple iPhone 6Советы от Allphones.kz: Выбираем материал чехла для Apple iPhone 602:40 27.09.2016

Уже не один раз редактору портала Allphones.kz его знакомые и коллеги задавали вопрос. А какой чехол лучше выбрать для своего смартфона. Мы решили, что тема актуальная и дадим наш ответ всем посетителям портала.

Скидки недели: Смарт-часы и браслеты, квадрокоптеры, смарт-ТВ приставки, наушники и Xiaomi Redmi Note 4Скидки недели: Смарт-часы и браслеты, квадрокоптеры, смарт-ТВ приставки, наушники и Xiaomi Redmi Note 401:46 27.09.2016

Очередная подборка лучших ценовых предложений на товары от магазина GearBest.com включает в себя интересные смарт-часы, радиоуправляемые квадрокоптеры, смарт-ТВ приставку, несколько классных наушников и смартфон Xiaomi Redmi Note.

Ремонт Nokia Lumia в МосквеРемонт Nokia Lumia в Москве23:28 26.09.2016

Nokia Lumia – это высокотехнологичное устройство, которое впервые оснастили системой Windows. Гаджет сразу после выхода на рынок привлек внимание пользователей.

Самые уязвимые места iPhoneСамые уязвимые места iPhone19:25 26.09.2016

С Айфоном 5 могут возникнуть разные проблемы: быстрая разрядка, отсутствие звука, отсутствие реакции на кнопку включения. Но наиболее часто пользователи производят замену стекла дисплея или полностью экрана на iPhone 5s, так как эти детали уязвимые.

HTC готовит смартфоны Ocean Note, Smart и MasterHTC готовит смартфоны Ocean Note, Smart и Master17:32 26.09.2016

Разработчик под ником LlabTooFeR опубликовал в Twitter кодовые имена готовящихся к выпуску смартфонах HTC серии Ocean. По данным источника, три модели носят кодовые названия Ocean Note, Ocean Smart и Ocean Master.