Советы от Allphones.kz: Выбираем материал чехла для Apple iPhone 6

02:40 27.09.2016

Уже не один раз редактору портала Allphones.kz его знакомые и коллеги задавали вопрос. А какой чехол лучше выбрать для своего смартфона. Мы решили, что тема актуальная и дадим наш ответ всем посетителям портала. Для примера возьмем смартфон Apple iPhone 6, так как именно на такие трубки сейчас можно найти больше всего аксессуаров. Это легко проверить тут.

Начнем с материалов чехлов и их описания:

  1. Прозрачный пластик. Его еще иногда помечают, как TPU. Он бывает разной толщины, но в общем случае не очень жесткий, быстро царапается и собирает на себе следы пыли. Для дорогих смартфонов, это не самый лучший вариант.
  2. Поликарбонат. Выносливый и легкий, можно даже сказать – идеальный вариант в качестве универсальной защиты и привлекательности внешнего вида.
  3. Кожзам – доступный вариант, если нет денег на кожу. Приходит в негодность уже через месяц, после того как вы поместили в него свое устройство. Обычно на нем вытирается краска или распадается основа.
  4. Кожа – отличный вариант, который подчеркивает статусность и дороговизну гаджета. Очень красиво смотрится гладкая кожа, но это не очень практичный выбор, так как на ней видны даже маленькие царапинки. Лучше выбирать перфорированную кожу или стеганную. Но в любом случае обращайте внимание на швы. Они должны быть ровные и одинаковые по всей площади аксессуара.
  5. Металл – если хотите крепкую основу. Чаще всего в таком формате предлагаются бампера.

Ну и если уже решили защитить свою трубку, то не чехлом единым. Советует обязательно наклеить на свой смартфон защитное стекло. Сейчас есть варианты с 2D и 3D исполнением. Разница не большая, да и по степени защиты они практически идентичны. Главное отказывайтесь от пленок. Этот аксессуар и выглядит дешево, и защищает только от царапин. В то время, как защитное стекло поможет сохранить дисплей целым даже при падении и прямом ударе.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Скидки недели: Смарт-часы и браслеты, квадрокоптеры, смарт-ТВ приставки, наушники и Xiaomi Redmi Note 4Скидки недели: Смарт-часы и браслеты, квадрокоптеры, смарт-ТВ приставки, наушники и Xiaomi Redmi Note 401:46 27.09.2016

Очередная подборка лучших ценовых предложений на товары от магазина GearBest.com включает в себя интересные смарт-часы, радиоуправляемые квадрокоптеры, смарт-ТВ приставку, несколько классных наушников и смартфон Xiaomi Redmi Note.

Ремонт Nokia Lumia в МосквеРемонт Nokia Lumia в Москве23:28 26.09.2016

Nokia Lumia – это высокотехнологичное устройство, которое впервые оснастили системой Windows. Гаджет сразу после выхода на рынок привлек внимание пользователей.

Самые уязвимые места iPhoneСамые уязвимые места iPhone19:25 26.09.2016

С Айфоном 5 могут возникнуть разные проблемы: быстрая разрядка, отсутствие звука, отсутствие реакции на кнопку включения. Но наиболее часто пользователи производят замену стекла дисплея или полностью экрана на iPhone 5s, так как эти детали уязвимые.

HTC готовит смартфоны Ocean Note, Smart и MasterHTC готовит смартфоны Ocean Note, Smart и Master17:32 26.09.2016

Разработчик под ником LlabTooFeR опубликовал в Twitter кодовые имена готовящихся к выпуску смартфонах HTC серии Ocean. По данным источника, три модели носят кодовые названия Ocean Note, Ocean Smart и Ocean Master.

Советы от Allphones.kz: видеонаблюдение с доступом по смартфонуСоветы от Allphones.kz: видеонаблюдение с доступом по смартфону10:33 26.09.2016

Для личных и рабочих целей существует возможность установки у себя в доме системы видеонаблюдения, которая может транслировать изображение с камер на ваш смартфон или планшет, который работает на базе операционной системы Android или iOS.