Ремонт Nokia Lumia в Москве

23:28 26.09.2016

Nokia Lumia – это высокотехнологичное устройство, которое впервые оснастили системой Windows. Гаджет сразу после выхода на рынок привлек внимание пользователей.

Стоит отметить, что гаджет характеризуется достойными техническими характеристиками. Но, как и любой механизм, оно не застраховано от поломок.  Мастера сервисного центра оперативно устранят неисправности мобильного телефона.

Причины поломок мобильного устройства

Мобильные телефоны – механизм не вечный. Даже самая дорогостоящая модель со временем выходит из строя. Многие обладатели гаджета начинают задумываться о покупке нового устройства, но существует альтернативное решение, которое позволит сэкономить денежные средства.

Речь идет о сервисном центре. Экономичнее доверить свой мобильный телефон опытному мастеру, который за короткий промежуток времени вдохнет новую жизнь в ваше мобильное устройство, даже при самых серьезных поломках.

 Анализируя популярные неисправности гаджетов данной модели, следует отметить, что необходимость обращения в авторизованный сервисный центр возникает в следующих случаях:

  • Механические повреждения. Зачастую обладатели нарушают правила эксплуатации гаджета, роняя его на пол.  Поломки такого типа предполагают не только замену корпуса, но и деталей.
  • Неисправности батареи. Нередко обладатели представленной модели телефона сталкиваются с замыканием батареи. Мастера сервисного центра исключат надобность приобретать новый аккумулятор, починив былой.
  • Попадание в воду. После попадания влаги,  владельцы гаджета сталкиваются с поломкой экрана, динамиков и прочих элементов. Это не повод выбрасывать мобильный, мастера сервиса  в краткие сроки отремонтируют его.
  • Сбой в системе. Владельцы Nokia lumia скачивают приложения, которые не предназначены для этой модели телефона. По этой причине они сталкиваются с нарушенной работой тачскрина и прочими неполадками. В таких случаях гаджет нуждается в перепрошивке.

Официальный сервис в Москве

Ремонт Nokia lumia в Москве можно осуществить в нашем сервисном центре. Мастера компании оперативно устранят поломки вашего мобильного устройства независимо от степени сложности. Клиентам достаточно позвонить по контактному номеру +7 (495) 133-25-60.

Сотрудничая с нашей компанией, клиенты получают следующие преимущества:

  • Качественное обслуживание. Мастера сервисного центра компетентны в своей сфере деятельности. Они смогут отремонтировать любые неисправности вашего гаджета .
  • Оперативность. В среднем, ремонтные работы в сервисе занимают от одного часа до нескольких дней.
  • Гарантия. Мастера несут ответственность за проделанную работу. Клиенты получают на руки не только исправленный телефон, но и гарантийный талон.
  • Доставка. Клиенты компании доступна услуга доставки, сотрудники доставят телефон на указанный адрес.
  • Недорогая цена. Прайс лист на услуги сервиса приятно удивит клиентскую аудиторию. Ремонт в нашей компании – это сочетание приемлемой стоимости и высоко качества. 

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Самые уязвимые места iPhoneСамые уязвимые места iPhone19:25 26.09.2016

С Айфоном 5 могут возникнуть разные проблемы: быстрая разрядка, отсутствие звука, отсутствие реакции на кнопку включения. Но наиболее часто пользователи производят замену стекла дисплея или полностью экрана на iPhone 5s, так как эти детали уязвимые.

HTC готовит смартфоны Ocean Note, Smart и MasterHTC готовит смартфоны Ocean Note, Smart и Master17:32 26.09.2016

Разработчик под ником LlabTooFeR опубликовал в Twitter кодовые имена готовящихся к выпуску смартфонах HTC серии Ocean. По данным источника, три модели носят кодовые названия Ocean Note, Ocean Smart и Ocean Master.

Советы от Allphones.kz: видеонаблюдение с доступом по смартфонуСоветы от Allphones.kz: видеонаблюдение с доступом по смартфону10:33 26.09.2016

Для личных и рабочих целей существует возможность установки у себя в доме системы видеонаблюдения, которая может транслировать изображение с камер на ваш смартфон или планшет, который работает на базе операционной системы Android или iOS.

Коллекция часов Apple Watch Hermes Series 2 вышла в продажуКоллекция часов Apple Watch Hermes Series 2 вышла в продажу09:46 26.09.2016

Компания Apple начала сегодня продажи новой коллекции смарт-часов Apple Watch Hermes на основе модели Apple Watch Series 2. С 16 сентября можно было купить ремешки из расширенной линейки Hermes, а теперь в продажу поступили и коллекционные часы.

Samsung представила 8-ядерный Galaxy On7 (2016) в металлическом корпусе за $240Samsung представила 8-ядерный Galaxy On7 (2016) в металлическом корпусе за $24015:22 25.09.2016

Компания Samsung представила смартфон Galaxy On7 нового поколения со сканером отпечатков пальцев, поддерживающим систему мобильных платежей Alipay. Данная трубка первой, которуюю показли после неудачного старта модели Galaxy Note 7, и последней которую показали в 2016 году.