HTC готовит смартфоны Ocean Note, Smart и Master

17:32 26.09.2016

Разработчик под ником LlabTooFeR опубликовал в Twitter кодовые имена готовящихся к выпуску смартфонах HTC серии Ocean. По данным источника, три модели носят кодовые названия Ocean Note, Ocean Smart и Ocean Master.

Напомним, на прошлой неделе в сети появилось небольшое видео, показывающее концепт HTC Ocean. Он утек в сеть с сайта дизайнера Дэниэла Вермюлена (Danielle Vermeulen), сотрудничающего с HTC.

Судя по всему, HTC Ocean Smart окажется простой модель, HTC Ocean Master — мощным смартфоном, а HTC Ocean Note обзаведется большим дисплеем. Дополнительных подробностей о смартфонах пока неизвестно, они находятся на ранних стадиях разработки.

Источник: www.ferra.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Советы от Allphones.kz: видеонаблюдение с доступом по смартфонуСоветы от Allphones.kz: видеонаблюдение с доступом по смартфону10:33 26.09.2016

Для личных и рабочих целей существует возможность установки у себя в доме системы видеонаблюдения, которая может транслировать изображение с камер на ваш смартфон или планшет, который работает на базе операционной системы Android или iOS.

Коллекция часов Apple Watch Hermes Series 2 вышла в продажуКоллекция часов Apple Watch Hermes Series 2 вышла в продажу09:46 26.09.2016

Компания Apple начала сегодня продажи новой коллекции смарт-часов Apple Watch Hermes на основе модели Apple Watch Series 2. С 16 сентября можно было купить ремешки из расширенной линейки Hermes, а теперь в продажу поступили и коллекционные часы.

Samsung представила 8-ядерный Galaxy On7 (2016) в металлическом корпусе за $240Samsung представила 8-ядерный Galaxy On7 (2016) в металлическом корпусе за $24015:22 25.09.2016

Компания Samsung представила смартфон Galaxy On7 нового поколения со сканером отпечатков пальцев, поддерживающим систему мобильных платежей Alipay. Данная трубка первой, которуюю показли после неудачного старта модели Galaxy Note 7, и последней которую показали в 2016 году.

Игра маджонг «Коннект» - все, что надо знать об игреИгра маджонг «Коннект» - все, что надо знать об игре10:54 25.09.2016

Главное задание известной во всем мире онлайн-игры маджонг «Коннект» - удалить с игрового поля попарно плитки домино. Свое название игра получила от английского слова connect - «связь».

Samsung возобновит европейские продажи Galaxy Note 7 в ноябреSamsung возобновит европейские продажи Galaxy Note 7 в ноябре17:24 23.09.2016

Компания Samsung Electronics возобновит продажи своего нового флагманского смартфона Galaxy Note 7 в странах Европы в ноябре 2016 года. Об этом сообщило издание Reuters со ссылкой на Дэвида Лоуза (David Lowes), директора по маркетингу Samsung в Европе.