Как сделать свою доску объявлений популярной на примере Lalafo

00:22 28.08.2016

Вы хотите создать свою собственную доску объявлений, но не знаете, как сделать ее популярной и востребованной в сети? Allphone.kz попробует вам помочь с ответом на этот вопрос. Хотим поделиться некоторыми советами по продвижению доски объявлений без использования услуг агентств раскрутки и покупки ссылок. Для примера мы выбрали сервис, у которого есть свое приложение для смартфонов. Нужно сказать, что выбрали мы Лалафо не просто так. Сайт у них удобный, приложение понятное и красивое, а продавать через сервис быстро и удобно. И это не зависит от тематики товара: смартфоны, техника, мебель, книги, автомобили и даже квартиры.

  1. Создавая собственную доску объявлений, ориентируйтесь на свою страну, а конкретнее на определенный ее регион. Важно: обязательно в поисковых системах и магазинах приложений укажите «географию сайта». Тогда при запросе из этого региона страны ссылка на ваш ресурс и программу будет в топе.
  2. Так же создайте страницы в социальных сетях для вашей платформы. Это не только поможет привлечь новых пользователей на вашу доску объявлений, но и, что не мало важно, позитивно повлияет на индексацию сайта (обратите особое внимание на Google+ и Twitter) и продвижение софта среди друзей людей, которые уже попробовали Lalafo.
  3. Безусловно, пользователи не ринутся оставлять объявления на вашей доске в первый же день, так что на первых порах оставлять их вы должны самостоятельно (обратите внимание, что объявления должны быть уникальны). Зачем это делать? Ответ прост – чтобы поисковая система и пользователи программы видели, что на вашей платформе ежедневно появляется свежий актуальный контент. Таким образом вы подниметесь в списке результатов поиска.
  4. Обязательно дайте пользователям возможность оставлять объявления, не регистрируясь на сайте. Обязательная регистрация может спугнуть посетителей (люди по своей природе ленивы и мало кто захочет регистрироваться на малоизвестном сайте). Предлагайте вход в приложение и на сайт через сервисы Google или аккаунты социальных сетей.
  5. Продвижение ссылок можно осуществлять через специальные трастовые сайты. Ежедневно регистрируйтесь на 5-10 трастовых сайтах и оставляйте ссылку на свой ресурс и программу в профиле. Это принесет свои плоды, можете не сомневаться.
  6. И конечно же, не стоит забывать о том, что правильный подбор ключевых слов является основным критерием успеха не только доски объявлений, но и любого онлайн-ресурса.

Можете быть уверенны, что советы из этой статьи помогут вам повысить доверие к вашей платформе, а это, станет причиной взлета вашей доски объявлений в топ в нужном вам регионе.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Экологические чехлы для смартфона и планшета: дерево и силиконЭкологические чехлы для смартфона и планшета: дерево и силикон19:13 27.08.2016

Современное общество, к счастью, стало всё больше задумываться об окружающем нас мире, и желании помочь нашей планете, сподвигло разработчиков чехлов на создание деревянного чехла для телефона. Да, Вы прочитали правильно - из натуального дерева.

Антивирус - история появления антивирусных программАнтивирус - история появления антивирусных программ18:59 27.08.2016

С широким и активным распространением компьютеров повсеместно стали появляться и первые вирусы, целью которых было причинение ущерба. С возникновение данных угроз в целях адекватного на них реагирования и были изобретены антивирусы.

Играем на Android: Маинкрафт - любят, в Minecarft верят!Играем на Android: Маинкрафт - любят, в Minecarft верят!15:08 27.08.2016

Начать можно с того что маинкрафт это одна из самых продаваемых игр последнего времени. Сюжет воинственного лего стал с некоторого времени преобладать над обычными прохождениями жанра actions (стрелялки от первого лицо) и стратегиями типа warcraft или civilization.

Смартфон HTC Desire 10 Pro засветился в бенчмаркеСмартфон HTC Desire 10 Pro засветился в бенчмарке17:24 26.08.2016

В базе данных бенчмарка GFXBench обнаружились результаты тестирования готовящегося к выпуску смартфона HTC Desire 10 Pro, который пока не был представлен официально.

Apple Watch второго поколения – что ожидают покупатели?Apple Watch второго поколения – что ожидают покупатели?15:31 26.08.2016

Первое поколения смарт-часов Apple Watch не взорвало рынок и не стало хитом продаж по всему миру. Allphone.kz предлагает подумать, что производителю стоит изменить в часах второго поколения, чтобы они стали более продаваемыми.