Играем на Android: Маинкрафт - любят, в Minecarft верят!

15:08 27.08.2016

Начать можно с того что Minecarft это одна из самых продаваемых игр последнего времени. Сюжет воинственного лего стал с некоторого времени преобладать над обычными прохождениями жанра actions (стрелялки от первого лицо) и стратегиями типа warcraft или civilization. Не смотря на то что мир представлен разработчиками в виде квадратов и их трехмерной проекцией кубами, где герои, строения, луна и солнце представляют собой набор кубиков и квадратов, геймеры получают в свое распоряжение невообразимые возможности, которые ограничены только рамками возможностей современных вычислительных устройств.

Понятно что можно было сказать: "возможности ограничены компьютерами", но понятие персонального компьютера в современных условиях уже размывается понятием вычислительное устройство по причине того что ПК является частным случаем так как по мимо него есть еще целый кластер техники способной производить операции над графическими и информационными объектами: Смартфоны обладающие по мимо вычислительных возможностей еще и способностью радио передачи на различных стандартизированных частотах, а умные часы - это и время, и способы передачи по стандартизированным радио частотам, и частичная обработка информации и много чего еще которое частично обладает возможностью радиопередачи и возможностью частичной обработки информации.

Однако вернемся к маинкрафт которая без преувеличения является одной из самых лучших игр всех времен и народов. Ведь если отбросить абстракции квадратного мира, предлагаемого разработчиками перед геймером, предстает программа способная частично заменить существование настоящего виртуальной реальностью. Так как стресс можно снять лишь отвлечением от грядущих проблем, заменой их виртуальными обязательствами.

Скорее всего на это и рассчитывали менеджеры компании Microsoft когда приобретали студию majong со всеми брендами, правами и разработками. Поэтому теперь максимум через каждые три месяца выходит что-нибудь новенькое посвященной, этой не превзойденной игре - маинкрафт. Возможно на первых порах при игре в маинкрафт кого-то будут смущать неестественно квадратные формы данного мира, но в впоследствии идея открытых и безграничных возможностей будет тем самым завораживающим фактором, который сплотил вокруг данной игры миллионы поклонников.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Смартфон HTC Desire 10 Pro засветился в бенчмаркеСмартфон HTC Desire 10 Pro засветился в бенчмарке17:24 26.08.2016

В базе данных бенчмарка GFXBench обнаружились результаты тестирования готовящегося к выпуску смартфона HTC Desire 10 Pro, который пока не был представлен официально.

Apple Watch второго поколения – что ожидают покупатели?Apple Watch второго поколения – что ожидают покупатели?15:31 26.08.2016

Первое поколения смарт-часов Apple Watch не взорвало рынок и не стало хитом продаж по всему миру. Allphone.kz предлагает подумать, что производителю стоит изменить в часах второго поколения, чтобы они стали более продаваемыми.

HTC 10 получит Android 7.0 Nougat до конца годаHTC 10 получит Android 7.0 Nougat до конца года10:04 26.08.2016

Компания HTC сообщила о своих ближайших планах по обновлению смартфонов до свежей версии операционной системы Android 7.0 Nougat. Так, в четвертом квартале 2016 года будет обновление получит флагманский смартфон HTC 10, а после придет черед незалоченных версий моделей HTC One M9 и One A9, операторские вариации обновятся немного позднее.

7 мощных смартфонов с большой скидкой от GearBest.com7 мощных смартфонов с большой скидкой от GearBest.com19:29 25.08.2016

Все еще не стали обладателем мощного смартфона в металлическом корпусе? Тогда самое время заглянуть в один из самых больших интернет магазинов Китая - GearBest.com. На этот раз наша редакция решила выделить 7 самых интересных предложений.

Играем на Android: Plants vs. Zombies от ELECTRONIC ARTSИграем на Android: Plants vs. Zombies от ELECTRONIC ARTS18:02 25.08.2016

Бывает игра с крутой графикой и классным сюжетом, но ее даже устанавливать не хочется. Другое дело легкие и красочные стратегии по типу Plants vs. Zombies. Вот эта затягивает и до тех пор, пока не пройдешь все уровни – не отпускает.