Спецназ США переходит с Android на iPhone из-за низкой производительности

17:59 19.07.2016

По сообщению ресурса DoD Buzz, дочернего проекта Military.com, Силы специального назначения Армии США планирует перейти со смартфонов на базе Android на iPhone из-за проблем с производительностью у Android.

В прошлом военным США выдавали программно-аппаратный комплект под названием Android Tactical Assault Kit, предположительно базирующемся на вариации Samsung Galaxy Note, хотя точная модель неизвестна. Новый комплект iPhone Tactical Assault Kit основан на iPhone 6s, он придет на замену ATAK.

Хотя официального подтверждения пока нет, но источник DodBuzz из военных кругов пояснил такой шаг тем, что Android-устройства тормозят, зависают и нуждаются в относительно частой перезагрузке, тогда как iPhone работают быстрее и бесперебойно.

Источник: www.ferra.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Китайцы показали Samsung Galaxy Note 7 в воде и пенеКитайцы показали Samsung Galaxy Note 7 в воде и пене09:52 19.07.2016

На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, появилось новое фото, на котором, предположительно, показывается готовящийся к выпуску смартфон Samsung Galaxy Note 7, пока не представленный производителем официально.

Стодолларовый Meizu M3s Mini доступен в предзаказеСтодолларовый Meizu M3s Mini доступен в предзаказе17:41 18.07.2016

Компания Meizu начала принимать предварительные заказы на недорогой смартфон Meizu M3s Mini в России. Напомним, модель заключена в металлический корпус и получила сканер отпечатков пальцев, она была представлена в июне 2016 года.

OPPO рассекретила селфи-смартфон F1sOPPO рассекретила селфи-смартфон F1s15:09 18.07.2016

Китайская компания OPPO опубликовала в своих аккаунтах в социальных сетях тизерное изображение, в котором сообщает о скором дебюте смартфона F1s. Как и предшественник, OPPO F1, он предназначен для любителей автопортретов и претендует на высокое качество съемки. По словам производителя, OPPO F1s, станет одним из его ключевых продуктов на вторую половину 2016 года.

Рено Сандеро Степвей – нюансы автомобиляРено Сандеро Степвей – нюансы автомобиля15:48 15.07.2016

Рено Сандеро в новой модификации Степвей вызывает большой интерес со стороны публики. Какие показатели этого автомобиля стали новинкой, какие – хорошо забытым старым?

Чем удивить парня на праздник? - Подарить уникальный подарок к смартфонуЧем удивить парня на праздник? - Подарить уникальный подарок к смартфону11:08 15.07.2016

У девушек часто возникают вопросы о том, что подарить своему парню на ближайший праздник или День Рождения? Кстати, этим они ничуть не отличаются от парней и мужчин. Так, что Allphones.kz решил сделать специальную подборку и найти уникальные вещи, которые смогут порадовать вашу вторую половинку.