Металлический Xiaomi Redmi Note 4 обзаведется двойной камерой

09:37 13.07.2016

На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились тизерное изображение и живое фото готовящегося к выпуску смартфона Xiaomi Redmi Note 4, который пока не был представлен производителем официально.

Оба изображения показывают двойную камеру на задней панели смартфона, между двумя модулями камеры расположена светодиодная вспышка. Также можно убедиться, что смартфон заключен в металлический корпус. В отличие от Xiaomi Redmi Note 3, вышедшего в конце прошлого года, на задней панели Xiaomi Redmi Note 4 отсутствует сканер отпечатков пальцев. Возможно, на этот раз он расположится на фронтальной панели под дисплеем.

Как ожидается, в основу Xiaomi Redmi Note 4 ляжет процессор Qualcomm Snapdragon 652, 3 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной флеш-памяти.

Источник: www.ferra.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Смартфон Meizu MX6 показался на качественных рендерахСмартфон Meizu MX6 показался на качественных рендерах18:16 12.07.2016

На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились качественно выполненные рендеры готовящегося к выпуску смартфону Meizu MX6.

Huawei Honor 8 с двойной камерой представлен официальноHuawei Honor 8 с двойной камерой представлен официально09:57 12.07.2016

Как и ожидалось, компания Huawei представила сегодня официально свой новый смартфон — Honor 8. Смартфон заключен в корпус со стеклянными панелями 2.5D со скругленными кромками с обоих сторон, а также металлической рамкой. Его главной изюминкой стала двойная основная камера.

Рендеры показали смартфон HTC Nexus Sailfish в четырех цветахРендеры показали смартфон HTC Nexus Sailfish в четырех цветах18:25 11.07.2016

Несколько дней назад профильный ресурс Android Police опубликовал рендер, показывающий дизайн готовящихся к выпуску смартфонов HTC Nexus Sailfish и Marlin, которые пока не были представлены официально Изображение было создано на основе описания от "надежного" источника, так что финальный дизайн может несколько отличаться.

Китайцы показали Gionee M6 с аккумулятором на 5000 мАчКитайцы показали Gionee M6 с аккумулятором на 5000 мАч10:08 11.07.2016

На сайте китайского центра по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA был замечен новый смартфон Gionee M6, который пока не был представлен производителем официально.

Samsung выпускает Galaxy S7 edge Olympic Games Limited EditionSamsung выпускает Galaxy S7 edge Olympic Games Limited Edition09:46 08.07.2016

Компания Samsung Electronics представила специальную версии смартфона Galaxy S7 edge, приуроченную к Олимпийским играм в Рио 2016. Версия Samsung Galaxy S7 edge Olympic Games Limited Edition будет выпущена ограниченным тиражом.