Продаем правильно: Техника и аксессуары для техники Apple на примере магазина bigmag.ua

13:04 07.07.2016

Торговля в сети интернет только набирает обороты и не планирует сдавать позиций. Количество магазинов все время увеличивается, на наш рынок заходят новые бренды, новые товары, новые аксессуары. А вот, какой бренд продается уже давно и только наращивает продажи с каждым днем? Догадаться не трудно. Это смартфоны, планшеты, ноутбуки, настольные ПК, смарт-часы и аксессуары к ним.


Как должен выглядеть правильный магазин продающий Apple? Рассмотрим на примере интернет магазина httpS://bigmag.ua/, в котором представлен весь ассортимент техники:

Перечислим, то что нам понравилось:

  1. Карта сайта на главной странице с возможностью сразу выбрать категорию товаров, которую вы ищите. Например, возле картинки с iPad расположили ссылки на самые популярные его модификации: iPad Pro 9.7, iPad Pro, iPad Air 2. Возле изображения с Айфоном выведены ссылки на iPhone SE, iPhone 6S/6S Plus. В общем удобно.
  2. Отдельно выведен блок с возможностью покупки техники, которая уже была в пользовании. Это выгодно тем, кто покупает себе новый смартфон – его цена уменьшается на сумму старого, а также тем, кто хочет купить крутое и популярное устройство, но на новое не хватает денег.
  3. Приведена точная информация о расположении реального магазина с указанием города, улицы и номера здания. Таким образом достигается расположение покупателей, за счет повышения доверия к интернет версии торговой площадки.
  4. Удобные фильтры в каждой из категорий товаров. Например, для смартфонов Apple предлагается сортировка по емкости встроенного накопителя, цвету корпуса и актуальной цене на устройство в гривнах.
  5. Наличие собственного ремонта и сервиса. Пользователю достаточно позвонить и за его товаром приедут по нужному адресу, заберут, отремонтируют и привезут обратно вам. Такой вариант работы с пользователями еще не очень популярен в нашей стране, но радует, что некоторые магазины уже начали практиковать такой правильный подход к ремонту дорогой и требовательной техники. Стоит отметить, что в сети размещено довольно много положительных отзывов об уже оказанных услугах по ремонту и сервисному обслуживанию смартфонов, планшетов, а также ноутбуков от производителя из Купертино.

Так, как ожидать на открытие официального магазина в нашей стране не стоит в ближайшие годы, то Allphones.kz считает такие магазины, как bigmag.ua отличной альтернативой и очень удобным местом, чтобы стать обладателем самой популярной в мире мобильной и компьютерной техники Apple.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Android-смартфон Nokia P1 показался на пресс-рендереAndroid-смартфон Nokia P1 показался на пресс-рендере09:36 07.07.2016

На просторах отечественной социальной сети ВКонтакте было обнаружено интересное изображение, возможно проливающее свет на будущий смартфон Nokia.

Ремонтируем Apple iPhone 5/5S: что и по чем?Ремонтируем Apple iPhone 5/5S: что и по чем?21:20 06.07.2016

По статистике нашего портала самым массовым устройством от Apple у наших посетителей стали модели смартфонов iPhone 5 и iPhone 5S. Устройства выпущены в 2012-2013 годах, имеют схожий дизайн корпуса и часть одинаковых компонент и элементов.

Meizu – не смартфоном единым. Что еще производит компания?Meizu – не смартфоном единым. Что еще производит компания?20:08 06.07.2016

Большинство из нас знают компанию Meizu, как одного из самых продуктивных производителей умных телефонов, которые продаются не только в Китае, но и во всех частях нашей большой планеты.

Гибкий смартфон Lenovo станет реальностью за пять летГибкий смартфон Lenovo станет реальностью за пять лет17:00 06.07.2016

Компания Lenovo продемонстрировала рабочие прототипы гибкого смартфона-браслета CPlus и складывающегося пополам планшета Folio на июньском мероприятии Lenovo Tech World 2016. Как теперь рассказал представитель компании журналистам издания CNBC, гибкие смартфоны могут стать реальностью в течение пяти лет.

BlackBerry убила смартфон ClassicBlackBerry убила смартфон Classic10:13 06.07.2016

Компания BlackBerry сообщила о прекращении производства смартфона BlackBerry Classic. Напомним, смартфон был выпущен в 2014 году. Он выполнен в классическом форм-факторе и сочетает сенсорный дисплей с аппаратной QWERTY-клавиатурой.