Samsung готовит новое семейство смартфонов Galaxy O
Компания Samsung готовит к выпуску смартфоны новой серии — Galaxy O. Об этом сообщает ресурс SamMobile, ссылаясь на информацию, полученную от собственных источников.

Известно, что поначалу в новое семейство войдут две модели — SM-G550 и SM-G600. На рынке они, как ожидается, появятся под именами Galaxy O5 и Galaxy O7 соответственно.
Информации о технических характеристиках новинок пока немного. Сетевые источники отмечают лишь, что модель Galaxy O5, скорее всего, получит сенсорный дисплей с диагональю 5 дюймов, в то время как аппарат Galaxy O7 будет оборудован 5,5-дюймовым экраном.

В качестве программной платформы на смартфонах, вероятнее всего, будет изначально применяться операционная система Android 5.1 (Lollipop) с фирменным пользовательским интерфейсом TouchWiz и набором дополнительных приложений.
Смартфоны могут дебютировать в ходе выставки IFA 2015, которая с 4 по 9 сентября пройдёт в Берлине (Германия). Информации о сроках начала продаж и ориентировочной стоимости новинок на данный момент нет.
Источник: 3DNews.ru
Обсуждение новости
Предыдущие новости
Android M официально назван Marshmallow версии 6.010:15 18.08.2015Компания Google, наконец-то, расшифровала название своей следующей версии Android. Изначально представленная как Android M, новая ОС оказалась в результате Android Marshmallow, кроме того ей присвоен номер 6.0.
Lenovo Phab Plus: фаблет среднего класса с 6,8” экраном09:39 18.08.2015Относительно недавно диагональ даже в 5 дюймов считалась очень большой для смартфонов, а теперь производители не хотят останавливаться даже на 6”. К числу сторонников гигантомании примкнула и китайская Lenovo, анонсировавшая на днях модель Phab Plus, экран которой измеряется 6,8 дюйма при разрешающей способности 1920 × 1080 точек, что обеспечивает пиксельную плотность 326 ppi.
LG готовит смарт-часы с рекордным разрешением15:43 17.08.2015Профильный ресурс Phandroid.com сообщил подробности о следующем поколении смарт-часов от компании LG. По словам источника, новые смарт-часы работают под управлением операционной системы Android Wear получили кодовое название Nemo.
Смартфоны на мощном чипе Huawei Kirin 950 могут выйти до конца года14:44 17.08.2015В распоряжении сетевых источников оказались данные о производительности флагманского процессора Huawei — чипа Kirin 950.
Официальная премьера смартфонов Samsung Galaxy S6 Edge+ и Galaxy Note 514:56 14.08.2015За последние месяцы смартфон Galaxy S6 Edge+ и фаблет Galaxy Note 5 успели обрасти бесконечными слухами. И вот теперь расставлены все точки над «и»: компания Samsung официально представила оба флагманских аппарата. Мероприятие прошло сегодня в Нью-Йорке.
|
| |


