Gionee представит на MWC новый ультратонкий смартфон
Компания Gionee, являющаяся производителем двух смартфонов (Elife S5.5 и позже Elife S5.1), которые более половины прошлого года являлись мировыми лидерами по самому тонкому корпусу, объявила свои планы по запуску 2 марта нового ультратонкого девайса. Презентация пройдет в рамках выставки электроники MWC Барселоне.

Пока что об устройстве практически ничего не известно, однако в компании намекнули, что в этот раз разработчики будут гнаться не только за чрезвычайной тонкостью, но и попытаются не забыть про технические параметры девайса. Можно предположить, что речь идет о более емкой аккумуляторной батарее, улучшенных фотомодулях и т.д.
Напомним, что на текущий момент самым тонким смартфоном является анонсированный буквально несколько дней назад Coolpad lvvi K1 Mini с 4,7-миллиметровым корпусом.
Источник: www.ferra.ru
Обсуждение новости
Предыдущие новости
Утечка: часы от Asus на платформе Windows16:30 05.02.2015В сеть просочилась заявка Asus на регистрацию торговой марки новых «умных» часов VivoWatch, которые, вероятно, будут представлены на мартовской выставке MWC в Барселоне.
Apple не представит 12-дюймовый MacBook Air в конце февраля14:03 05.02.2015Сегодня ряд авторитетных западных СМИ сообщили о том, что Apple собирается провести в этом месяце специальное мероприятие, в рамках которого может быть представлен 12-дюймовый MacBook Air, а также в очередной раз показаны умные часы Apple Watch.
Xiaomi Mi5 с экраном без боковых рамок объявился на шпионских фото09:54 05.02.2015Слухи о том, что компания Xiaomi готовит флагманский смартфон Mi5, который будет практически лишен боковых рамок, ходят уже давно. Ранее в Сети даже появлялись фото и характеристики новинки, но как выяснилось позже, это были Mi Note и Mi Note Pro.
Обнародованы фотографии и характеристики HTC Desire 62615:58 04.02.2015Китайский телеком-регулятор обнародовал полный перечень технических спецификаций нового смартфона HTC Desire 626, официальный анонс которого, скорее всего, состоится меньше чем через месяц.
Microsoft Lumia на Snapdragon 810 выйдет в этом году15:02 04.02.2015Qualcomm предпринимает значительные усилия по продвижению на рынке своего нового 64-бит процессора Qualcomm Snapdragon 810 после того, как ей пришлось признать потерю важного клиента — крупного производителя смартфонов, отказавшегося от использования нового чипа.
|
| |


